VDS&VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
High Five
Всем привет спустя год как я не чем не занимался в сфере Lineage II, в чем собственно суть вопроса и проблема того что не чем занимался. Проблема в том что забрали в армию су**, ну как говориться дембель неизбежен и вот я снова с вами. Ребята потерял ссылку на дешевый VPS&VDS могли бы вы поделиться ссылкой где можно приобрести дешево на windows R, знаю что лучше debain но мне нид windows R сервер все ровно будет в ЗБТ а на своей локалке так сказать не удобно. Зарание спасибо за помощь и за внимание ☺
 
Всем привет спустя год как я не чем не занимался в сфере Lineage II, в чем собственно суть вопроса и проблема того что не чем занимался. Проблема в том что забрали в армию су**, ну как говориться дембель неизбежен и вот я снова с вами. Ребята потерял ссылку на дешевый VPS&VDS могли бы вы поделиться ссылкой где можно приобрести дешево на windows R, знаю что лучше debain но мне нид windows R сервер все ровно будет в ЗБТ а на своей локалке так сказать не удобно. Зарание спасибо за помощь и за внимание ☺

- тут больше плюсов, чем у ОВХ.
 
- тут больше плюсов, чем у ОВХ.
как ты рассматриваешь - skyhost.ru
 
как ты рассматриваешь - skyhost.ru
Не пользовался данным хостингом, отзывы не внушают доверия - ( ).
ovh и myvirtualserver проверенные. Давно использую myvirtualserver, DDoS Protection of Voxility (up to 1 Tbit/s), 10Gbit/s Uplink (shared) на VPS, шустрое оборудование VPS с доступностью функции "POWER UP" для использование CPU на максимум. неплохие диски SSD.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо данную тему можно закрыть, ответы на вопрос у двоих превосходны лучше я не находил благодарю jonius, joL, ☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу