VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
708
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
271
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемые нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование модератором:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!

Вы уже 3й раз удаляете рефералов меняя свой билинг , че сложно в телеграме прочесть и восстановить?
Мне в телеграмм пишут все кому не лень, и все и вся я там не запоминаю, кому надо уже давно сделали запросы и получили что хотели, а не разводят демагогию
 
получаетса тс меня тупо кинул на деньги с рефералов . вот и приводи людей в другой рас .
 
получаетса тс меня тупо кинул на деньги с рефералов . вот и приводи людей в другой рас .
Я вижу что есть большое желание вынести какой то негатив на публику, я так понимаю у вас рефералы по 20 000р в месяц ? если бы они были таковыми вы бы писали запросы в биллинге, а не выносили данный вопрос в всеобще обобщение, я еще раз говорю вся офф переписка только в тикетах, все рефералы кому они нужны были восстановлены, вам видимо не очень надо, а есть только желание написать негативный отзыв, это ваше право.

З.Ы. да я работаю один уже более 10 лет, тех поддержка как правило нужна только в случаях глобальных проблем по всему сервису, или я должен отвечать по вопросам администрирования серверов ? иногда просто спрашивают " а как скопировать файл?".
нужна тех поддержка и ответы моментальные платите за VDS 5000р, а не 300р тогда вы получите все...

З.Ы.Ы 300р тоже деньги, но требовать от них миллионы думаю не стоит.
 
Я вижу что есть большое желание вынести какой то негатив на публику, я так понимаю у вас рефералы по 20 000р в месяц ? если бы они были таковыми вы бы писали запросы в биллинге, а не выносили данный вопрос в всеобще обобщение, я еще раз говорю вся офф переписка только в тикетах, все рефералы кому они нужны были восстановлены, вам видимо не очень надо, а есть только желание написать негативный отзыв, это ваше право.

З.Ы. да я работаю один уже более 10 лет, тех поддержка как правило нужна только в случаях глобальных проблем по всему сервису, или я должен отвечать по вопросам администрирования серверов ? иногда просто спрашивают " а как скопировать файл?".
нужна тех поддержка и ответы моментальные платите за VDS 5000р, а не 300р тогда вы получите все...

З.Ы.Ы 300р тоже деньги, но требовать от них миллионы думаю не стоит.
Да? тоисть я пишу в тикет чтоб восстановили рефералов и должен помнить все их имайл адреса? а ниче что прошло уже куча времени? вот именно что суммы небольшие и поетому видно что ві решили отморозитса от меня . "я работаю один уже более 10 лет" заметно что за 10 лет вы меняете билин 3 раза за последние 2 года с потерей данных при переносе... А рас уж вы так начали писать о публике так давайте вспомним когда я у вас держал сервера и была защита от ддос гвар , а потом бац она пропала , я пишут что билинг что телеграм вам фиолетово , и токо спустя неделю вы ответили что защита была отключена .А ну да когда неддосят можна и отключить защиту .
 
Да? тоисть я пишу в тикет чтоб восстановили рефералов и должен помнить все их имайл адреса? а ниче что прошло уже куча времени? вот именно что суммы небольшие и поетому видно что ві решили отморозитса от меня . "я работаю один уже более 10 лет" заметно что за 10 лет вы меняете билин 3 раза за последние 2 года с потерей данных при переносе... А рас уж вы так начали писать о публике так давайте вспомним когда я у вас держал сервера и была защита от ддос гвар , а потом бац она пропала , я пишут что билинг что телеграм вам фиолетово , и токо спустя неделю вы ответили что защита была отключена .А ну да когда неддосят можна и отключить защиту .
Если честно ничего не понял, уже чем то защита не понравилась, ничего не понял
 
Если честно ничего не понял, уже чем то защита не понравилась, ничего не понял
Думаю вот этот текст более понятен и будет:

“Вы требуете от меня предоставить email-адреса всех рефералов для их восстановления, но прошло много времени, и я не сохранял все эти данные. Видно, что суммы небольшие, и складывается впечатление, что вы решили просто игнорировать мою проблему. За более чем 10 лет работы с вами, я заметил, что за последние два года биллинг менялся три раза, и каждый раз с потерей данных при переносе.

Если уж вы упоминаете о клиентах, то давайте вспомним, как я держал у вас сервера с защитой от DDoS (Guard). В один момент эта защита просто пропала. Я неоднократно обращался в биллинг и в Telegram, но никто не реагировал. Только через неделю вы ответили, что защита была отключена. Отключать защиту без предупреждения - не приемлемо! ”

Gpt поправил.
 
Думаю вот этот текст более понятен и будет:

“Вы требуете от меня предоставить email-адреса всех рефералов для их восстановления, но прошло много времени, и я не сохранял все эти данные. Видно, что суммы небольшие, и складывается впечатление, что вы решили просто игнорировать мою проблему. За более чем 10 лет работы с вами, я заметил, что за последние два года биллинг менялся три раза, и каждый раз с потерей данных при переносе.

Если уж вы упоминаете о клиентах, то давайте вспомним, как я держал у вас сервера с защитой от DDoS (Guard). В один момент эта защита просто пропала. Я неоднократно обращался в биллинг и в Telegram, но никто не реагировал. Только через неделю вы ответили, что защита была отключена. Отключать защиту без предупреждения - не приемлемо! ”

Gpt поправил.
рефералы все восстановить можно без проблем
а защита не когда не отключалась, вот 10 лет хостингу защита всегда включена.
 
рефералы все восстановить можно без проблем
а защита не когда не отключалась, вот 10 лет хостингу защита всегда включена.
без проблем?: тоисть то что вы просите в билинге предоставить имейл адреса рефералов ето бз проблем? ты ненормальный?
 
=)) я идентифицировал вас! я джае верну 3 ваших реферала из принципа =) и даже 100р от них закину на баланс, а так же 100р от них без проблем....
 
=)) я идентифицировал вас! я джае верну 3 ваших реферала из принципа =) и даже 100р от них закину на баланс, а так же 100р от них без проблем....
Спасибо . Токо они не по 100 рублей приносили в месяц но наглеть не буду)
 
Стоит сегодня ждать?
 

Вложения

  • рефка.jpg
    рефка.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 19
когдато покупал у них хостинг
советую
 
Назад
Сверху Снизу