VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

nvme, Защита от DDoS, Intel Core i9-13900K

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемыt нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!
Подскажите, пожалуйста, какие локации серверов у вас есть?
 

Здравствуйте! А есть ли тест?
 
Купил ВДС себе на тест под сборку, нареканий нет, Linux на любой вкус и цвет (астра 1.7 планируется? xD). Я конечно понимаю что 2-3 недели использования не показатель, но за это время никаких проблем с доступом к вдс у меня не было
 
Купил ВДС себе на тест под сборку, нареканий нет, Linux на любой вкус и цвет (астра 1.7 планируется? xD). Я конечно понимаю что 2-3 недели использования не показатель, но за это время никаких проблем с доступом к вдс у меня не было
Вопрос в том нужна ли она?!
 
возьмем на заметку!
 
Мой лучший друг Акуму после того как попросил меня зарегистрироваться на данном форуме, следом попросил меня затестить данную организацию и скажу вот что - ВДСы отличные, года 4 назад держал тут свой сервер, в данный момент для тестов сборок используется еще один ВДС этой организации - отличная скорость и пинг.
P.S. правда на вопросы в ВК отвечают не столь активно (писал туда недавно перед тем как заказать ВДС), но это не критично.
 
Рекомендую сам взял от туда..
 
под сервер л2 подойдет ?
 
Зашел на сайт что это такое какую я должен купить лицензию?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,1 КБ · Просмотры: 116
Оставлю отзыв. Сразу скажу, сервисом не доволен и вот почему:
1) Нет возможности менять тариф либо, увеличивать характеристики ВДС без потери данных. Если локация выбрана Нидерланды. То есть только покупка нового тарифа и перенос всех данных туда.
2)При отказе от старого тарифа, деньги вернут только если вы пользуетесь услугой менее 14 дней. На момент вопроса об этом у меня было 10 дней в использовании( то есть можно было сделать возврат и приобрести новый тариф) Но. Тех поддержка на уровне "бог" отвечала мне 7 дней. (неделю карл! ) После чего извинились и сказали, что возврат только до 14 дней, а у меня уже больше. Конечно больше, если вы отвечаете по неделе.
3) Ответы в тех. поддержке по мне так в грубой форме. Даже если я идиот и ничего не понимаю, нужно все в вежливой форме объяснить и растолковать. А не писать типо - Во первых ...
Вот сообщение.. что за во первых.. я хз..
4) Нет кнопки вывода денег с баланса.. Вот закинул я лишние деньги, а обратно вернуть не могу.. Почему?*
Во первых на всех тарифах в России можно менять ресурсы ВДС, как и на других хостингах, у вас же Локация в Нидерландах, там менять нельзя, как уже было описано выше.если вы хотите другой тариф, то просто заказываете другой и все.
С доступом к ВДС проблем не было, с пингом тоже. В этом плане все было отлично.
Но сервис на уровне 2006 года.. (понятно, что видимо один человек тащит все) Но на норм хостингах, есть система снятия баланса за каждый день пользования ( удалил вдс, деньги не снимаются) Плюс на норм хостингах есть возможность апгрейдить железо.
Ну и скажу по ценам, за 8гб 2к такое себе.. Учитывая что можно в европе взять за 15 евро(1.5к рублей) 16гб.

Вообщем. Не советую пользоваться данным сервисом.. ничего хорошего вы тут не получите.. Лучше обратится к крупным компаниям хостингам, где в тебе будут видеть клиента и пытаться тебе помочь..


Скрины переписки со службой поддержки прилагаю.. Посмотрите ответ длиной в неделю, это вообще пздц конечно...
 

Вложения

  • скрин2.PNG
    скрин2.PNG
    17,5 КБ · Просмотры: 57
  • скрин1.PNG
    скрин1.PNG
    22,1 КБ · Просмотры: 59
Назад
Сверху Снизу