VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

nvme, Защита от DDoS, Intel Core i9-13900K

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемыt нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!
  • Мне нравится
Реакции: kick

Я имел ввиду атаку на порты логин и геймсервера не упадете от 5-10к ботов(небольшой синфлуд на порт)??? Клиенты норм открывались??некто не жаловался что падал??
или вы тока гигабитные атаки фильтруете?

КТо там брал все ок было не упали? От небольших атак?
 
Я имел ввиду атаку на порты логин и геймсервера не упадете от 5-10к ботов(небольшой синфлуд на порт)??? Клиенты норм открывались??некто не жаловался что падал??
или вы тока гигабитные атаки фильтруете?

КТо там брал все ок было не упали? От небольших атак?
Года полтора назад пользовался впской, без каких либо особых настроек, нужно было просто трафик прогнать не связанный с играми.
Амазон и ажур забросили, а Алексей просто написал с просьбой заранее предупреждать о таком. И все было ок.
 
Я имел ввиду атаку на порты логин и геймсервера не упадете от 5-10к ботов(небольшой синфлуд на порт)??? Клиенты норм открывались??некто не жаловался что падал??
или вы тока гигабитные атаки фильтруете?

КТо там брал все ок было не упали? От небольших атак?
л7 не фильтруют, по этому для л2 не подойдет.
 
L7 тоже фильтруем только по запросу.
 

    Gromov

    Баллов: 1
    (y)
как понять по запросу?? написать в аську какой порт фильтровать?

по л7бьет Сином это который с лета новенький досер джеком его все называют вроде? Также пишет с разных фейков ВК женских
 
Последнее редактирование модератором:
С сегодняшнего дня ввожу услугу удаленной защиты от атак, по типу GRE туннеля, так же могу на неделю, могу надень, пишите в телегу о плате договоримся.
 
Только у нас регистрация домена в зоне .ru 160р в год, и продление 250р в год, так же вы можете к нам перенести свои домены и продлить по цене 250р
Регистратор Reg.ru
 
Домены в зоне .ru
 
Пользуюсь услугами Алексея ) всегда техподдержка на уровне)
 
SSL
У нас самые низкие цены на SSL сертификаты на год всего 360р в год
 
Только одну неделю будет действовать промокод K19PG9YGCJ на 30% скидку для клиентов форума mmo-dev на заказ виртуальных серверов всех тарифов.
Так же мы полностью перешли на панель управления серверами vmmanager6

2021-10-28_14-19-37.jpg
 
не пойму, древние xeon'ы v3 еще, ssd по всей видимости саташные, озу на довольно низких частотах, за что по тарифу vds-6 берется 4к?
 
не пойму, древние xeon'ы v3 еще, ssd по всей видимости саташные, озу на довольно низких частотах, за что по тарифу vds-6 берется 4к?
Написать я могу вам все что угодно по железу, и вы будете это видеть, и v3 не древние, вот 5620 древние, и да я не обсуждаю ценовую политику.
 
Написать я могу вам все что угодно по железу, и вы будете это видеть, и v3 не древние, вот 5620 древние, и да я не обсуждаю ценовую политику.
2014 год, цены на уровне физ серверов в том же селектеле, просто я пытаюсь понять ценообразование
 
2014 год, цены на уровне физ серверов в том же селектеле, просто я пытаюсь понять ценообразование
Ну вообще то цена формируется не только из цен на сервера, там и интернет и защита, и электричество, сколько стоит 10 GB\s канал ?

А вообще придет новый сервер на следующей неделе, цены буду пересматривать.
 
Ну вообще то цена формируется не только из цен на сервера, там и интернет и защита, и электричество, сколько стоит 10 GB\s канал ?
1635424583430.png
дело в том, что конкуренты предлагают уже давно 1 гбит и десктоп железо уровня 9900к/10900к которое как не крути в разы производительней серверного за смешные цены, поэтому я и спрашиваю
 
Ну что коллеги, у нас новая нода, на процессорах Xeon(R) Gold 6240R CPU @ 2.40GHz м память DDR4-2933
Так же NVMe Диски Intel 4610, на PCIe3, спросите почему PCIe3, а не 4, отвечу просто, Intel 4 поколение не умеет, почему не AMD Epyc, частота же, а потому есть некоторые ограничения по виртуализации.

Всем дедам форума по запросу дам тест на неделю!!!
 
Назад
Сверху Снизу