Updater

Литион

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
172
Розыгрыши
0
Репутация
69
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день подскажите что может бить с Updater, запускаю updater он качает файлы потом зависает выдает ошибку что не может скачать файл жму повтор он его докачивает. Раньше такой проблемы не было.
 

скорее всего на файле, который не может обновить или проверить, стоят права "только чтение"
 
а почему тогда со 2 раза качает?
 
На рандомно файле виснет или на определенном ?
Ну в принципе не важно, поставь другой аптейдер.
 
Ну в принципе не важно, поставь другой аптейдер
Современный подход к решения проблем ... А что если у него не паблик апдейтер? cd75f9779446471948ecc771d8a8c3e6.jpg
Добрый день подскажите что может бить с Updater, запускаю updater он качает файлы потом зависает выдает ошибку что не может скачать файл жму повтор он его докачивает. Раньше такой проблемы не было


На счет файла, трабла как раз таки может быть в нем, как на счет заменить его , если он не рандомный ?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    6yka

    Баллов: 28
    в голове до сих пор смеется тип с картинки...

    risi

    Баллов: 8
    Эта картинка...
Современный подход к решения проблем ... А что если у него не паблик апдейтер?
Тут Ванги/Вольфы Мессинги/Кейси/Нострадамусы не водятся, чтоб решать проблемы с приватным софтом.
Если не паблик, тогда пусть обращается к тому кто его ему толкнул.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Тут Ванги/Вольфы Мессинги/Кейси/Нострадамусы не водятся, чтоб решать проблемы с приватным софтом.
Если не паблик, тогда пусть обращается к тому кто его ему толкнул.
да я реально протупил) Ибо тут только одно есть подходящее решение - это трабла в файле, ибо если проблемы с апдейтером то ему поможет либо разраб либо никто )
 
Назад
Сверху Снизу