gamaleev0071

UpdaterBuilder.exe
VIP
Сообщения
185
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
105
Реакции
233
Баллы
258
[v2.1 - 01.10.23]

Готов оказать услугу по созданию апдейтера (updater) под ваш проект

Заказы беру но на старой версии Самописного WPF проекта (занялся переписью всего исходника WPF апдейтера)

*структура кода и реализация не претендуют на звание ТРУ кода, работает, работает стабильно и не падает
причиной такого кода является поддержка windows xp
описание оказываемой услуги: - перечень ниже это 1 услуга комплексная (комплект)
  • создание апдейтера (updater) с использованием* исходного кода на основе cobal launcher
    или

    создание апдейтера (updater) с использованием самописного кода на основе C# WPF .NET Framework 4.5.2 (win xp support)
  • дизайн апдейтера (updater) - вёрстка дизайна по образу и подобию вашего сайта
  • сопровождение проекта в сфере апдейтера (updater) в течении недели после заказа
  • реализация новых или удаление старых функций апдейтера (updater) под нужды вашего проекта
Цена:
  • Оплата почасовая 850р\час*
Оплата:
  • Фактовый метод оплаты - Оплата после демонстрации Updater(а) и проверке всех функций
Что вы получите (файлы и т.д):
  • настроенный и выполненный в дизайне вашего проекта готовый исполняемый файл "Updater.exe"
  • готовый "постройщик патчей" patch builder в виде исполняемого файла "Builder.exe"
    с возможностью выбора сжатия (сжимать в Gzip - .7zip) каждый файл или генерировать патч без сжатия
  • архив с исходным кодом апдейтера (updater) настроенным под ваш проект и готовым к компиляции
  • (по договорённости) .psd всех материалов которые я сделаю под ваш проект
  • настроенный и выполненный в дизайне вашего проекта готовый исполняемый файл "Updater.exe"
  • готовый "постройщик патчей" patch builder в виде исполняемого файла "Builder.exe"
  • возможность выкупа исходного кода под ваш проект!
  • (по договорённости) .psd всех материалов которые я сделаю под ваш проект

Доп.Функционал
Запуск из разных system - в зависимости от языка апдейтера

Проверка path/full - проверка файлов патча или всего клиента

Выбор сервера загрузки - загрузка файлов с N сервера если у вас несколько серверов

Блочная загрузка с разных серверов - загрузка файла одновременно с разных серверов (на стадии разработки...)

Вывод карусели новостей - вывод новостей проекта\сервера в окне апдейтера (на стадии разработки...)


(есть фичи есть, можно узнать лично что вас интересует)

VirusTotal
1 (а) (от версии к версии детектов может вообще не быть)

Поясню за них:
1)MachineLearning/Anomalous.100% - как видно из названия машинное обучение видит аномалии в коде (нетепичный код)
т.е сугубо говоря это ложный дЭтЭкт

2)BehavesLike.Win32.Generic.tc запись-чтение в ini файл

3)Trojan.Malware.300983.susgen - ссылки на соцсети

Cроки:
  • фактически стараюсь делать всё в день заказа, все сроки согласуются при заказе
Мои работы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Связь со мной:
Спасибо за внимание.

сообщение в теме (работа присутствует в примерах)
 
Последнее редактирование:

Посотрудничал с gamaleev0071 , все оперативно, объяснил, подсказал, доволен, рекомендую :)
 
Имело место быть, общение по ТЗ с исполнителем, долго тёрли апдейтер, потом вроде как к открытию моего проекта должно было все быть готово, но связь потерялась. Жаль, что не доделали. Надеюсь все будет хорошо со здоровьем и сил довести до конца набранные работы хватит
 
  • Вау
Реакции: kick
Заказал доработку апдейтера, человек все сделал в лучшем виде за короткие сроки и приемлемой цене. Всем советую.
 
Подытожу, исполнитель вышел на связь, сам нашёл через форум, сбросил псд оформление. Искать другого исполнителя не буду, время умеет ждать. Подожду как у него будет окно, доведём до ума, мне не к спеху ). Рекомендую к работе, можно обращаться.
 
Человек вышел на связь сам, ранее слышал об его услугах. В личной переписке расположил к себе в моменте. Вызвал доверие. По работе вопросов не возникло, всё рассказал - всё показал, всегда на связи, ответственно относится к своей деятельности. На данный момент до сих пор под впечатлением) Цены приятные. Также на протяжении разработки проявлял инициативу) Вообщем - советую!
 

Вложения

  • Rabota.jpg
    Rabota.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 128
Человек вышел на связь сам, ранее слышал об его услугах. В личной переписке расположил к себе в моменте. Вызвал доверие. По работе вопросов не возникло, всё рассказал - всё показал, всегда на связи, ответственно относится к своей деятельности. На данный момент до сих пор под впечатлением) Цены приятные. Также на протяжении разработки проявлял инициативу) Вообщем - советую!
Ну неплохой. Сколько повидал апдейтеов, но эт такой атмосферный, норм.
 
Можно работать, доделал начатое. Я доволен )
 
Заказал дизайн апдейтера и не большую его доработку, все сделано быстро и качественно. На протяжении выполнения задания получал рекомендации и дельные советы. Рекомендую!
 
Выполнено прекрасно, учел все пожелания, будем дальше сотрудничать!:alien::devilish:
 
Назад
Сверху Снизу