Updater

Fabio

Интересующийся
Местный
Куратор Данных
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
189
Реакции
172
Баллы
318
Хочу, чтобы кто-то создал обновлятор для моего клиента. Есть какие-либо рекомендации?
 
Экспериментальная ссылка на тест лаунчера.
 
You can google project.ave, he does great work with launchers.
 
Это он на продажу ? или фришный ?
Бесплатный, активно тестирую, дорабатываю, ищу баги и отслеживаю ошибки, расширяю возможности.
Потом будет какая-то плата, условно 5-10$ в месяц на домен (вне зависимости от кол-ва серверов).
 
Бесплатный, активно тестирую, дорабатываю, ищу баги и отслеживаю ошибки, расширяю возможности.
Потом будет какая-то плата, условно 5-10$ в месяц на домен (вне зависимости от кол-ва серверов).
Интересно, как я могу его сейчас добавить себе на сервер ( в тестовый режим, пока его настраиваем ? )
есть инструкции ?
 
Интересно, как я могу его сейчас добавить себе на сервер ( в тестовый режим, пока его настраиваем ? )
есть инструкции ?
Сегодня (если будет время) запишу видео мануал.
Если у тебя Сфера, то можешь, если у тебя другая CMS, то нужно будет дождаться, когда я опубликую HTML страницу для лаунчера, её можно будет добавить на свой сайт.
 
Сегодня (если будет время) запишу видео мануал.
Если у тебя Сфера, то можешь, если у тебя другая CMS, то нужно будет дождаться, когда я опубликую HTML страницу для лаунчера, её можно будет добавить на свой сайт.
Понял. Сайта пока что нету) занимаемся исключительно настройкой сервера. Я думал есть .ехе файл, по типу апдейтеров.
 
Сегодня (если будет время) запишу видео мануал.
Если у тебя Сфера, то можешь, если у тебя другая CMS, то нужно будет дождаться, когда я опубликую HTML страницу для лаунчера, её можно будет добавить на свой сайт.
А кода если не секрет можно будет поюзать апдейтер без сферы?
 
Было бы круто, если была бы возможность встроить в свой лк))))
 
Я хочу спросить, почему большинство обновлений содержат что-то вроде вируса внутри и что я могу с этим сделать. Кто-то сказал мне, что я должен сообщить об этом в Microsoft, можете ли вы рассказать мне подробнее?
 
Hey guys.

sorry for my english, but i'm working with Launcher for classic and interlude.
Auto login only works in the classic version.

I'll leave two gifs of my work.

 
Hey guys.

sorry for my english, but i'm working with Launcher for classic and interlude.
Auto login only works in the classic version.

I'll leave two gifs of my work.

It's free ? Or need buy?
 
Фри, если скачать с сайта tempest и декомпельнуть через dotpeek ;)
без бутылочки пива не разобраться :) спасибо за наводку))

Фри, если скачать с сайта tempest и декомпельнуть через dotpeek ;)
А можно наводочку, откуда его скачать ? не могу сайт найти ((
 
Назад
Сверху Снизу