System 272 classic языки

Muerte

Прославленный
Участник
Победитель в номинации 2023
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
87
Реакции
292
Баллы
1 433
Нужна помощь или совет, где копать. сустем 272 протокол классик.
На англ патче нету возможности писать на русском языке, как сделать эту возможность?
Если шифтуешь предметы на англ патче, то на РУ патче их не видно и наоборот.
Нужна помощь, или на пивасик подкину.
 

Я не уверен- но нужно смотреть в Interface.u а также dll. И перенести файлы локализации вместе с разметками шрифтов. GLU файлы.
 
Это длл
 
Браться не буду. Качать сервер, клиент- с моим инетом мазахизм.
 
Подбирать dll для мультиланга. Обычно русские подходят. Править UGX файлы настроек и вставлять разрешение на работу с 2 языками. Но тут я хз. Ну и править ini и пробовать сделать как на ХФ к примеру. Переносить файлы локализации для 2 языков. Файлы корректировки отрисовки шрифтов glu.
 
Спасибо. Буду пытать судьбу. А по тему всё ещё ищу человека. ))

Подбирать dll для мультиланга. Обычно русские подходят. Править UGX файлы настроек и вставлять разрешение на работу с 2 языками. Но тут я хз. Ну и править ini и пробовать сделать как на ХФ к примеру. Переносить файлы локализации для 2 языков. Файлы корректировки отрисовки шрифтов glu.
А какие DLL надо копать хоть? )
 
Чтобы просто добавить возможность писать на русском языке в англ патче, надо столько всего сделать?!
Просто на русском патче можно писать на английском языке.
 
Чтобы просто добавить возможность писать на русском языке в англ патче, надо столько всего сделать?!
Просто на русском патче можно писать на английском языке.
Если можно писать - то просто нужно будет прописать в выбор 2 язык английский. И все. Как я и сказал вначале. Но надо править UGX и полюбому файлы локализации добавлять. Иначе откуда клиенту понимать что ему показывать.
 
Если можно писать - то просто нужно будет прописать в выбор 2 язык английский. И все. Как я и сказал вначале. Но надо править UGX и полюбому файлы локализации добавлять. Иначе откуда клиенту понимать что ему показывать.
мы это правили и правили через NWindow.dll
 
Я уже запутался. Вы хотите только писать на английском или переключение языка клиента реализовать?
Мне надо, чтобы на английском патче была возможность писать на русском языке и когда шифтуешь предметы в чате, они отображались на русском патче, а когда шифтуешь на русском патче, чтобы отображались на английском.

Есть два патча. Русский и Английский.
В Англ патче нету возможности писать на русском языке.

Я уже запутался. Вы хотите только писать на английском или переключение языка клиента реализовать?
В самом клиенте игры, в настройках где есть функция смены языка мне не нужна.
 
Я уже запутался. Вы хотите только писать на английском или переключение языка клиента реализовать?
Он про написание в английском языке клиента на русской раскладке
флеш понимает, xmlui нет

Это только фикс нвиндоу
 
Назад
Сверху Снизу