изменить язык карты classic

Timon

Единомышленник
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
160
Добрый день! подскажите пожалуйста как можно изменить язык карты с RU на EN не использовав патч system_en.
Клиент классик, тот что под lucera2.
нашел только как изменить название магазинов в городе в файле локализатион.ини, а нужно бы и название лок в самой карте изменить на EN. Сейчас они на ру, т.к. использую патч system_ru
 
Error: Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.

Protocol:

History: FMallocWindows::Malloc <+ 00000000 -1734829936 FArray mem=65896864, aligned=67538944 <- FMallocWindows::Realloc <+ 00000000 -1734829936 FArray <- FArray::Realloc <+ 320017170*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Texture L2Font-ru.SmallFont-ru NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::OpenInitialViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

может быть есть где то настройка? типа как в локализатион.ини, с названием шопов получилось)
 
Добрый день! подскажите пожалуйста как можно изменить язык карты с RU на EN не использовав патч system_en.
Клиент классик, тот что под lucera2.
нашел только как изменить название магазинов в городе в файле локализатион.ини, а нужно бы и название лок в самой карте изменить на EN. Сейчас они на ру, т.к. использую патч system_ru
Язык карты? А это вроде в систем дат файлах забиты названия все
 
а в каком именно?, их так много и часть уже перелопатил и не нашел(
Мой гайд с другого форума:
да, для отображения названия нудно присвоить regionid= в minimap_classic-ru файле, в нем же добавляется картинка на карту.
Далее в huntingzone-classic-ru добавляется название Hunt_begin id=432 type=7 rc_level={0;0} loc={138956.0;-129286.0;880.0} desc=[] search_zoneid=180name=[Дворец Радужных Источников] regionid=302npc_id=0 quest_id={} instantzone_id=0 Hunt_end
search_zoneid=180- это id годдарт територий, regionid=302 - из minimap файла, где добавили картинку на карту, loc={138956.0;-129286.0;880.0} - расположение первой буквы названия на карте
MinimapRegion_begin regionid=302 IconTexNormal=[L2WorldMap.WorldIcon.24_14_0] IconTexOver=[L2WorldMap.WorldIcon.24_14_0_a] IconTexPushed=[L2WorldMap.WorldIcon.24_14_0_a] WorldLocX=138956 WorldLocY=-129286 Width=64 Height=64 DescOffsetX=-1 DescOffsetY=16 DescFontName=[MapFontSize8] ApplyCountry={-1} MinimapRegion_end
IconTexNormal= текстура иконки без наведения мыши
IconTexOver= IconTexPushed= текстура иконки на карте при наведении и нажатии мышью
WorldLocX=138956 WorldLocY=-129286 положение иконки на карте, с расположением надо поиграться, подогнать, это координаты левого верхнего угла иконки.
Width=64 Height=64 размеры иконки
DescOffsetX=-1 DescOffsetY=16 положение название из huntingzone-classic-ru относительно иконки
DescFontName=[MapFontSize8] - размер шрифта
 
Мой гайд с другого форума:
спасибо, сейчас буду пробовать)

названия сменились, но у меня в РУ карте не корректно отображаются некоторые локи... в валей оф саинс к примеру нету картинки, а где ее вставить не нашел(. так же метки квестов не ставятся. поэтому заменить бы ее целиком

может кто знает в каком файле хранится все подгрузки с патча? .dat интересуют
 
спасибо, сейчас буду пробовать)

названия сменились, но у меня в РУ карте не корректно отображаются некоторые локи... в валей оф саинс к примеру нету картинки, а где ее вставить не нашел(. так же метки квестов не ставятся. поэтому заменить бы ее целиком

может кто знает в каком файле хранится все подгрузки с патча? .dat интересуют
minimap_classic-ru тут добавляются картинки
 
Назад
Сверху Снизу