Sunshine Core [Revision 2.0]

High

Знаменитый
Местный
Сообщения
88
Розыгрыши
0
Репутация
122
Реакции
46
Баллы
1 278
pre_1429209410__sunshinelogo.png
Рад представить второй релиз от нашей команды.
Работы было проделано на этот раз меньше, но были исправлены все основные недоработки первого релиза.
Наша команда претендует и будет претендовать на место одних из фаворитов в разработке Lineage II: Interlude, и соответственно, постепенно будем это доказывать и бороться за главное место под солнцем.



Список изменений:
Список изменений:

Hot Fix 1.1:
- Фикс проблем с респом и не только. (По баг-репорту )
- Закрыта проблема с привязкой. (По баг-репорту )

Все последующие изменения касаются релиза 2.0:
- Убран дубль конфига отвечающего за стандартный язык сервера. ( )
- Исправлены квест итемы (По баг репорту )
- При разговоре с NPC персонаж поворачивается лицом к этому NPC, идентично PTS (По баг репорту )
- Реализован Java квест "Secret Meeting With Ketra Orcs" (т.е python to Java code)
- Правка месседжев (RU) в квестах:
-Black Swan
-Letters Of Love
-Miners Favor
-Release Dark Elf Elder
-The Name Of Evil P1/P2
-Walk Of Fate
-What Women Want
- Фикс кол-ва кристаллов которое просит виверн-менеджер, должен просить 10, ранее просил 25. (off-like)
- Фикс по баг репорту
- Фикс максимального уровня который можно внести в PartyRoom систему теперь по IL 80.
- Фикс по баг репорту
- Перепилена работа AbstractIterativePeriodicTaskManager.
- Фикс по баг репорту
- Фикс по баг репорту
- Вырезан конфиг по баг репорту
- Небольшая правка умения "Bluff"
- Небольшая правка умения "Fake Death"
- Полностью перелопачен и вычещен мусор из PetDataTable, Etc от хроник выше.
- Вырезан ненужный сервер пакет ExBasicActionList.
- Мелкий фикс косяка с EffectDamOverTime.
- Фикс кривых анонсов в эвенте DM.
- Фикс по баг репорту
- Частично перепилена работа callSkill(). (Чуть точнее, доведен до ума, настроены агры, исправлены моменты с квест частью)
- Фикс по баг репорту
- Фикс опции по баг репорту
- Фикс баффера по баг репорту:
- Вырезан не используемый и ненужный эффект от хроник выше связанный с HellBound.
- Фикс по баг репорту проблем с фиром
- Поддержка новых более быстрых обращений к рб, грб, кхм.
- Апгрейд по работе пакета RequestAutoSoulShot. (Работает теперь без лишнего мусора)
- Фикс проблем с дуелями по баг репорту
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При разговоре с NPC персонаж поворачивается лицом к этому NPC, идентично PTS
тебе акк дать от руофа? зайдешь хоть проверишь для начала? А что если я тебе скажу, что на офе персонаж не поворачивается к NPC при разговоре? А поворачивается только NPC к нему, и это делают не все NPC, а возможность разворота NPC к чару контролируется клиентом? Все яснопонятно, очередной ПТСВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!1

Фикс проблем с респом и не только.
xD смешной коммит, а главное все поянтно, можно оценить какой колоссальный прорыв сделан в разработке.

Фикс кол-ва кристаллов которое просит виверн-менеджер, должен просить 10, ранее просил 25. (off-like)
Выделено в отдельный коммит, дай угадаю, все исправление заключалось в правки двух байтов кода?) 10 исправил на 25?

научись писать фикс-лист, чтобы было понятно, что ты делаешь
- Небольшая правка умения "Bluff"
- Небольшая правка умения "Fake Death"

что из этого должно быть понятно? ты там лишний пробел где-то убрал или что?
 
При разговоре с NPC персонаж поворачивается лицом к этому NPC, идентично PTS
тебе акк дать от руофа? зайдешь хоть проверишь для начала? А что если я тебе скажу, что на офе персонаж не поворачивается к NPC при разговоре? А поворачивается только NPC к нему, и это делают не все NPC, а возможность разворота NPC к чару контролируется клиентом? Все яснопонятно, очередной ПТСВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!1

Фикс проблем с респом и не только.
xD смешной коммит, а главное все поянтно, можно оценить какой колоссальный прорыв сделан в разработке.

Фикс кол-ва кристаллов которое просит виверн-менеджер, должен просить 10, ранее просил 25. (off-like)
Выделено в отдельный коммит, дай угадаю, все исправление заключалось в правки двух байтов кода?) 10 исправил на 25?

научись писать фикс-лист, чтобы было понятно, что ты делаешь
- Небольшая правка умения "Bluff"
- Небольшая правка умения "Fake Death"

что из этого должно быть понятно? ты там лишний пробел где-то убрал или что?
Никто не идиален Grind , к чему этот стёб не пойму ?
Человек так же как и Вы не первый день в этом деле (на сколько я знаю)
Человек старается и какие бы там смешные на Ваш взгляд коммиты небыли исправление есть исправление даже если изменён 1 байт кода разве не так ?
Если Ваше мнение что изменение файла в 1байт это не изменение кода , это сугубо ваше мнение/проблема/решение (называйте как хотите) , в том или ином случаи сколько не будет приводиться бесед , дисскусий, споров , каждый останиться при своём мнении.

[P/s] Можете написать какой нить заумный бред из JAVA который я возможно не пойму , но я понимаю что мы Все люди мы все разные и в тоже время одинаковы , каждый хочет стать/достичь/быть первым/знаменитым и это факт научно доказанный и попробуйте сказать что эти эпитеты к Вам не относятся уважаемый Grind.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При разговоре с NPC персонаж поворачивается лицом к этому NPC, идентично PTS
тебе акк дать от руофа? зайдешь хоть проверишь для начала? А что если я тебе скажу, что на офе персонаж не поворачивается к NPC при разговоре? А поворачивается только NPC к нему, и это делают не все NPC, а возможность разворота NPC к чару контролируется клиентом? Все яснопонятно, очередной ПТСВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!1

Фикс проблем с респом и не только.
xD смешной коммит, а главное все поянтно, можно оценить какой колоссальный прорыв сделан в разработке.

Фикс кол-ва кристаллов которое просит виверн-менеджер, должен просить 10, ранее просил 25. (off-like)
Выделено в отдельный коммит, дай угадаю, все исправление заключалось в правки двух байтов кода?) 10 исправил на 25?

научись писать фикс-лист, чтобы было понятно, что ты делаешь
- Небольшая правка умения "Bluff"
- Небольшая правка умения "Fake Death"

что из этого должно быть понятно? ты там лишний пробел где-то убрал или что?
может взять весь твой СВН и написать коменты ? там минимум 80% ржачки , достаточно стандартное слово К предыдущему

А по теме удачи , не спеша но развиваетесь и все верно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я забочусь о себе, - если ему никто не скажит про его ошибки, он будет думать что все ОК, а раз все ок, то завтра он начнет продавать, а значит послезавтра, новичок купит его сборку по неопытности, сфейлиться, потеряет свои деньги и больше не вернеться в этот бизнес, а значит я потеряю потенциального партнера, который приобретет мою сборку и отправит мне баг-репорт, с помощью которого я сделаю свой продукт лучше.
 
Вот именно это и есть некий рекламный ход "Указание ошибок совершенно другого дева" что бы все думали что Вы и есть та орда NcSoft.
Не вижу ни одного логического смысла называть чужие старания (хоть даже это и "Филькина грамота" - говном!)
Любой личности в том числе и Вам Grind наверное не приятно что Ваш продукт могут назвать фикалиями того или иного существа.
Если Вы с этим не согласны то 1 (либо я Ванга и угодаю что каждый останиться при своём мнении , либо Вы не человек и Вы просто очередной субъект который желает только одной выгоды и то для себя родимого/любимого/одного.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
может взять весь твой СВН и написать коменты ? там минимум 80% ржачки , достаточно стандартное слово К предыдущему
давай, а что смешного в коммите "к предыдущему"? тебе пояснить?
я заливаю коммиты в которых сразу по несколько исправлений функционала и реализации, а не 1 цифра исправлена, после заливки на свн, я проверяю то, что было залито, и бывает так, что некоторые моменты становятся явными или я что-то забываю, поэтому следующий коммит идет с пометкой "к предыдущему" из которого понятно, что данные исправления относятся к предыдущему коммиту, в котором все четко и подробно описано. Тебе еще смешно упырь?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Любой личности в том числе и Вам Grind наверное не приятно что Ваш продукт могут назвать фикалиями того или иного существа.
Я это делаю доказательным способом, в отличии от тех, кто просто говорит - говно.
 
Я это делаю доказательным способом, в отличии от тех, кто просто говорит - говно.
И так будет до бессконечности , потому что каждый разработчик на данный момент считает своё детеще идиальным. Не Вы один так думаете уж поверьте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так будет до бессконечности , потому что каждый разработчик на данный момент считает своё детеще идиальным. Не Вы один так думаете уж поверьте.
Над идеальными вещами работать не нужно, они идеальны. Я так не считаю, поэтому продолжаю работу над своим продуктом.
 
Над идеальными вещами работать не нужно, они идеальны. Я так не считаю, поэтому продолжаю работу над своим продуктом.
С учётом JAVA это бессконечность - что являеться выгодой в первую очередь для Вас как для разработчика , и так что бы далеко не отходить от темы , какие бы коммиты не были это всё же чужой труд , а чужой труд как известно нужно уважать , даже если это капля в море ибо как говорилось раньше "копейка рубль бережёт"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С учётом JAVA это бессконечность - что являеться выгодой в первую очередь для Вас как для разработчика , и так что бы далеко не отходить от темы , какие бы коммиты не были это всё же чужой труд , а чужой труд как известно нужно уважать , даже если это капля в море ибо как говорилось раньше "копейка рубль бережёт"
А причем тут JAVA, я скажу что официальному серверу, очень далеко до возможностей и способов реализации некоторых игровых процессов в том виде, в котором они сделаны например на OVERWORLD сурсе. Вопрос логики работы можно поднимать в этом случае бесконечно. Все преимущество официальной платформы заключается лишь в том, что официальная платформа "диктует" правила игры, заставляя java разработчиков постоянно наверстывать официальный функционал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А причем тут JAVA, я скажу что официальному серверу, очень далеко до возможностей и способов реализации некоторых игровых процессов в том виде, в котором они сделаны например на OVERWORLD сурсе. Вопрос логики работы можно поднимать в этом случае бесконечно. Все преимущество официальной платформы заключается лишь в том, что официальная платформа "диктует" правила игры, заставляя java разработчиков постоянно наверстывать официальный функционал.
А причем тут JAVA, я скажу что официальному серверу, очень далеко до возможностей и способов реализации некоторых игровых процессов в том виде, в котором они сделаны например на OVERWORLD сурсе. Вопрос логики работы можно поднимать в этом случае бесконечно. Все преимущество официальной платформы заключается лишь в том, что официальная платформа "диктует" правила игры, заставляя java разработчиков постоянно наверстывать официальный функционал.
Доведи весь ДВ до ума как он должен быть спавны и AI - совет
 
Спасибо Grind. "Твое мнение для меня так важно" .
В сущности и по факту оно меня даже не волнует, как и ты в целом и твои клиенты.
Тебя не устроило, что работа моей команды движется по баг репорту ? Если тебе непривычно описывать даже мелочевку в фикс листе, это лично твое дело, собственное.
Я и так знаю, что ты жадно смотришь на каждого любого другого кодера и выискиваешь недостатки, после пишешь об этом поэму, и о том, какие у тебя навыки Java , заставляя людей думать, что все кодеры вокруг гавно, а ты дортаньян. Что же, если вокруг ото всех воняет говном, не задумывался, может быть это ты обосрался ?
Задумайся, ибо много отвечать не буду, так как со стадом подобного типа , каких миллиарды, спорить всегда было бессмысленно.
 
Прям "отец" всех начинающих разработчиков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все кодеры вокруг гавно, а ты дортаньян
95% кодеров колхозники-самоучки, а я отучился 5 лет на инженера по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Имею 6 лет практического опыта разработки и эксплуатации игровых серверов на базе эмулятора lineage 2, за плечами проекты тысячники.

А тут приходит какой-то Василий типо HighMe показывает свое говно и говорит что он разработчик - мне обидно.
И еще говорит - типо не указывайте мне, я разработчик xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
95% кодеров колхозники-самоучки, а я отучился 5 лет на инженера по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Имею 6 лет практического опыта разработки и эксплуатации игровых серверов на базе эмулятора lineage 2, за плечами проекты тысячники.

А тут приходит какой-то Василий типо HighMe показывает свое говно и говорит что он разработчик - мне обидно.
И еще говорит - типо не указывайте мне, я разработчик xD
просто ахахахах , повторю уже кагда то писал если ты такой ТРУ доведи до ума весь ДВ спавны и AI или слабо ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
просто ахахахах , повторю уже кагда то писал если ты такой ТРУ доведи до ума весь ДВ спавны и AI или слабо ?
что за "слабо" такое? на "слабо" со своими одноклассниками спорь.
если о каких-либо несоответсвиях в работе этой локации сообщат мои клиенты - это будет исправлено, а не потому что Василий Тиханов сказал мне - "слабо" xD И да, все соответсвует на 100% официальному серверу в данный момент.
 
все соответсвует на 100% официальному серверу в данный момент.
Иногда создаётся впечатление либо там действительно всё на столько огого либо клиенты даже не имею не малейшего понятия о PTS и реализации вообщем. Из всего списка клиентов на данный момент с форума не думаю что они все на лоу сидят , ибо по словам "Тиханова" с дв уже было бы решено давно , остаётся 2 варианта либо у Вас клиенты не запускают лоу не зная при этом игрового процесса либо кто то из Вас тут страшно пи(врёт).
 
95% кодеров колхозники-самоучки, а я отучился 5 лет на инженера по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Имею 6 лет практического опыта разработки и эксплуатации игровых серверов на базе эмулятора lineage 2, за плечами проекты тысячники.

А тут приходит какой-то Василий типо HighMe показывает свое говно и говорит что он разработчик - мне обидно.
И еще говорит - типо не указывайте мне, я разработчик xD
Да хватит уже кричать на каждом форуме какой ты программист-профессионал, на SVN'е все видели какой ты на деле "программист" :)
 
Назад
Сверху Снизу