Summon Life Cubic[Help]

Mangol

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2015
Сообщения
796
Розыгрыши
0
Репутация
965
Реакции
59
Баллы
0
Здравствуйте! Нужна информация по кубику

id 67
Summon Life Cubic
Описание Призывает Оживляющий Куб, который с помощью магии восстанавливает HP своего владельца и членов группы. Расходует 13 кристаллов D-грейда при вызове. Модифицировать мощьность: Усиливает Куб.

Мб есть игроки аля офф и расскажут работу этого кубика.

Если у владельца кубика фулл нр, и есть 2 сапортийца у которых нр ниже 90% как кубик сработает ? Сразу обоих начнет хилять ? Или при входе в пати кубик владельца синхронизируется и вешается сапортийцем?

Вообщем опишите подробно работу этого кубика. Если можно разжувать.
 

у куба есть кд хила, хил только на одного работает. хилит самого лоухп в пати по %.
 
у куба есть кд скилла, скилл только на одного работает. хилит самого лоухп в пати по %.
Подробнее.
Хилит от основы или же в пати если заюзать скил он всем даст кубик?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Summon Life Cubic – Призывает Оживляющий Куб, который с помощью магии восстанавливает HP своего владельца и членов группы.
 
Последнее редактирование модератором:
Данный куб есть у ТК и Светлоухого сумонера , про самонера ничего не скажу , а вот ТК данный куб хилит при малейшем падении хп , в пати хилит всех по очереди , как только у кого то в пати хп снижается хотя бы на -1 кубик летит к данному игроку и начинает хилить с "???" откатом. Хозяин куба в приоритете , куб не станет хилить пати пока у хозяина куба не будет 100хп. (Мои наблюдения со времён хф)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рады вас я на Аля оффу сделаю тест данного кубика (что нету ПТС функционала ?)...и хроны уточните, в год было маленькое изменение логики)
 
Данный куб есть у ТК и Светлоухого сумонера , про самонера ничего не скажу , а вот ТК данный куб хилит при малейшем падении хп , в пати хилит всех по очереди , как только у кого то в пати хп снижается хотя бы на -1 кубик летит к данному игроку и начинает хилить с "???" откатом. Хозяин куба в приоритете , куб не станет хилить пати пока у хозяина куба не будет 100хп. (Мои наблюдения со времён хф)

замечал немного обратное. куб хилил пати когда у хозяина было не 100% хп, но только в случае если у кого-то хп было ниже, причём сильно ниже. есть какой-то барьер, до которого куб не хилит, и это точно не 99.9999%.
 
мангол, за дозу доместоса готов завести окно :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть новый куб что хилит до 100%, если у персонажа ниже 98% то он захиливает (но это соло кубик в год), старый куб куда задротней....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
о каких вы ботах, вы что, можно бан получить... ХД)

постараюсь видео сделать ну и тестатнуть....
 
есть новый куб что хилит до 100%, если у персонажа ниже 98% то он захиливает (но это соло кубик в год), старый куб куда задротней....
Если не трудно опишите работу того кубика что в 1 посте.
 
Вся информация есть в птс скриптах фреи жи. А вообще;
Лечащий куб срабатывает, если чье-то хп опускается ниже определенного процента, 90-60-30-0 соответственно.
Никаких приоритетов там нет: если в группе несколько персонажей, которых нужно вылечить - выбирает рандомно.

---------------------------
Так же добавлю, что после того, как кубик проюзает свои скиллы опр. количество раз - он пропадет.
 
Последнее редактирование:
Вся информация есть в птс скриптах фреи жи. А вообще;
Лечащий куб срабатывает, если чье-то хп опускается ниже определенного процента, 90-60-30-0 соответственно.
Никаких приоритетов там нет: если в группе несколько персонажей, которых нужно вылечить - выбирает рандомно.

---------------------------
Так же добавлю, что после того, как кубик проюзает свои скиллы опр. количество раз - он пропадет.
Я про все вкурсе кроме групп. Мне нужно знать как оно лечит сапортийцев в группе.
 
Но.. что то мне подсказывает что на сапортийцах должен быть кубик.
 
Я про все вкурсе кроме групп. Мне нужно знать как оно лечит сапортийцев в группе.
да попробуй тут допри, тестил - реально рандом. на фрапс места на хардах так и не нашлось, но до лампы кубу, реально.
 
Но.. что то мне подсказывает что на сапортийцах должен быть кубик.
его не может быть на них. единственный вариант - куб с ньюби баффа, а оно до 75.
он хилит сопартийцев с основы.
 
Назад
Сверху Снизу