Stressweb 13 нужна помощь

Paralich

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
195
Нужна помощь по адаптации шаблона на Stress web 13

я скачал этот шаблон написано что он под SW13

по итогу кидаю его в папку шаблон который я скачал,и он не открывается и по итогу падает сайт(

честно в этом не разбираюсь (есть кто поможет?как его адаптировать
 

Ты все решил сделать чужими руками, найти сборку (что бы тебе слили), диз накинуть и настроить св13. Тут такое не прокатит.
 
Нужна помощь по адаптации шаблона на Stress web 13

я скачал этот шаблон написано что он под SW13

по итогу кидаю его в папку шаблон который я скачал,и он не открывается и по итогу падает сайт(

честно в этом не разбираюсь (есть кто поможет?как его адаптировать
Стоило бы указать о каком св13 идет речь (желательно с ссылкой на ресурс). При падении сайта в логах веб-сервера должны появится записи об ошибках (если конечно логирование ошибок не было намеренно отключено), с чем связанно было падение. Смотреть логи в общем

Закинул в папку templates сам шаблон и выбрал его в админке (в св13, который валялся у меня с доисторических времен)
1727682502573.png
 
Последнее редактирование:
Я уже закидывал так ,пытался менять по итогу он мне ошибку бьёт страница не найдена (
Падает сразу сайт + лк

Стоило бы указать о каком св13 идет речь (желательно с ссылкой на ресурс). При падении сайта в логах веб-сервера должны появится записи об ошибках (если конечно логирование ошибок не было намеренно отключено), с чем связанно было падение. Смотреть логи в общем

Закинул в папку templates сам шаблон и выбрал его в админке (в св13, который валялся у меня с доисторических времен)
Посмотреть вложение 78555
Наверное просто мне надо нормальную Stress web установить и всё будет работать )а то какие то Stress web 14 не понятные
 
Последнее редактирование модератором:
а то какие то Stress web 14 не понятные
чтобы адаптировать шаблон от св13 на сие чудо, в шаблоне l2fw необходимо сделать туже структуру папок и создать такие же файлы что и в папке default. Но поверь мне на слово, оно того не стоит :Wahaha: да и вообще, какой св [А по щам?]!? сколько можно то уже пинать этот труп?) Почему не взять к примеру туже сферу?
 
чтобы адаптировать шаблон от св13 на сие чудо, в шаблоне l2fw необходимо сделать туже структуру папок и создать такие же файлы что и в папке default. Но поверь мне на слово, оно того не стоит :Wahaha: да и вообще, какой св [А по щам?]!? сколько можно то уже пинать этот труп?) Почему не взять к примеру туже сферу?
Предлагаю банить тех кто вообще за св13 пишет:)
Реально ппц какой то, есть офигенная обвязка, сфера1 бери да пользуйся. Но нет же пинают этот огрызок старой памяти.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
òbi, можешь посоветовать что то
Предлагаю банить тех кто вообще за св13 пишет:)
Реально ппц какой то, есть офигенная обвязка, сфера1 бери да пользуйся. Но нет же пинают этот огрызок старой памяти.
Что такое сфера 1)работает ли она с багет хостингом ?
 
òbi, можешь посоветовать что то

Что такое сфера 1)работает ли она с багет хостингом ?
Сфера1 это норм современная обвязка с кучей функционала, при том же с открытым исходным кодом.
У нее есть на форуме свой раздел, думаю не сложно будет тебе найти) насчёт хостинга, то хз, для теста держал на рег.ру, говно ещё то) но все работало.
 
Оверпостинг
Сфера1 это норм современная обвязка с кучей функционала, при том же с открытым исходным кодом.
У нее есть на форуме свой раздел, думаю не сложно будет тебе найти) насчёт хостинга, то хз, для теста держал на рег.ру, говно ещё то) но в

Сфера1 это норм современная обвязка с кучей функционала, при том же с открытым исходным кодом.
У нее есть на форуме свой раздел, думаю не сложно будет тебе найти) насчёт хостинга, то хз, для теста держал на рег.ру, говно ещё то) но все работало.

SphereWeb если это оно то у меня ,не получилось поставил на багет ,а на какой то левый хостинг я это постал но там так долго открывался сайт что прям пипец ,сама обвязка понравилась ,но то что с багет какой то конфликт (​


Мне понравилось на

SphereWeb что можно создавать паки со шмотками под донат )​

 
Последнее редактирование модератором:
Дело не в хостинге "багет", наверное не хватает нужных php модулей, через панель хостинга можно включить. У любого хостинга должно быть такое, либо арендуйте vps/vds и ставьте туда все нужное, есть набор lamp и прочее.
 
И у чем он такой хороший что ты пытаешься лепить какие то педали чем взять другой хостинг?
Брал другой хостинг ,он тупит ,сайт долго грузится ,а бывает вообще не грузится ,по этому пока что этот хостинг подходит )

Дело не в хостинге "багет", наверное не хватает нужных php модулей, через панель хостинга можно включить. У любого хостинга должно быть такое, либо арендуйте vps/vds и ставьте туда все нужное, есть набор lamp и прочее.
Мне чувак пытался настроить ,но не получилось почему то ,версии php менял и тд ,а установка так и не произошла (а вот на другом хостинге всё встало без танцев с бубном ,но увы очень медленно работает ,стариницу сайта открывает от 5 минут до 15 минут а то и во все не чего не открывает )по этому я отказался от хостинга зачем по 300 р платить за что ,за лаги )по итогу обратно спрыгнул на багет

И тут я в тупике (

Извините народ за кипишь ,включил свой мозг и всё поставилось )надо было атрибут прописать для папок 755 ,я просто не знал как это делать ,нашел на Ютубе ,всем спасибо )
 

Вложения

  • IMG_20241001_102357.jpg
    IMG_20241001_102357.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 13
  • Мне нравится
Реакции: crossover

    crossover

    Баллов: 5
    За публичное признание и решение проблемы)
Назад
Сверху Снизу