StressWeb 11-13

l2name.ru, la2dream.su, l2mad.net уже туеву тучу лет используют StressWeb, как и другие взрослые проекты.
Явно не потому что денег нет. :Huh:
Ну не у всех там и не чистый св.
Некоторые файлы лично правил :)
 

fsinr82, пробуйте

 
хз. Если я вижу SW я уже выхожу с сайта, значит админ школота, сервер говно, админ на столько днище что не может сам себе написать, для своих же игроков удобную CMS.

Я полностью согласен.. Точно такого же мнения.. Считаю, что сайт - это лицо сервера. Сайт должен быть уникальным, как и шаблон так и сам движок ;)
 
Ребята с астериуса напряглись
 
KATE, да, эти не парятся за дизайн так же как и деайслэнд, дизайн аля 2к10 если не старше ? ну так у них узнаваемость "брэнда" . А вот молодым/новоиспеченным проектам приходится потратится на так называемое "лицо проекта".
 
О каком лице идет речь я стесняюсь спросить? На любой двиг можно напялить нормальный диз.

Лицо - это не только шаблон, но и его функционал. Юзерфрендли интерфейс, удобные функции, фичи, и так далее...
 
Лицо - это не только шаблон, но и его функционал. Юзерфрендли интерфейс, удобные функции, и так далее...
Функционал расширяется, юзабилити улучшается впрочем как и все остальное. Лично я не встречал шарные обвязки под л2 которые устраивали бы всем прямо из коробки и не имели минусов. Вот только масштабируемость у них разная из-за нагороженного написанного в них кода.
 
Лицо - это не только шаблон, но и его функционал. Юзерфрендли интерфейс, удобные функции, фичи, и так далее...
какой бренд какой функционал, все норм проекты покупают людей кланы, за кланами идут игроки, которые любят поиграть после работы где есть движ, и срать всем на твой шаблон, 4-5 хороших кланов пойдёт за ними попрётся масса, плати и будут у тебя играть сейчас так работает палитра л2.
 
какой бренд какой функционал, все норм проекты покупают людей кланы, за кланами идут игроки, которые любят поиграть после работы где есть движ, и срать всем на твой шаблон, 4-5 хороших кланов пойдёт за ними попрётся масса, плати и будут у тебя играть сейчас так работает палитра л2.

Я думаю, тут на вкус и цвет.. Кому-то плевать на сайт, зарегается и будет играть. А кто-то заходит, видит чт св, закрывает сайт и идет дальше.. -1 игрок ))

Функционал расширяется, юзабилити улучшается впрочем как и все остальное. Лично я не встречал шарные обвязки под л2 которые устраивали бы всем прямо из коробки и не имели минусов. Вот только масштабируемость у них разная из-за нагороженного написанного в них кода.

Говорим о св, ты видел там код? Я думаю проще с нуля написать, что там масштабировать :D В том то и дело, я не говорю про "из коробки", я говорю за то - чтобы отдать деньги и по ТЗ написать обвязку)
 
mr.s4z, Кто то закажет написать по ТЗ, кто то напишет сам с нуля, а кто то возьмет шару и быть может в перспективе перепишет ее под себя. Я видел код sw, но хочу заметить что это не самый худший вариант ?
 
mr.s4z, Кто то закажет написать по ТЗ, кто то напишет сам с нуля, а кто то возьмет шару и быть может в перспективе перепишет ее под себя. Я видел код sw, но хочу заметить что это не самый худший вариант ?

Согласен, вариант не из самых плохих, в какое-то время был топ, но по сей день юзают... :D Какой смысл брать шару, и переписывать если можно написать самому с использованием фреймворка, или вообще без него?)
 
Согласен, вариант не из самых плохих, в какое-то время был топ, но по сей день юзают... :D Какой смысл брать шару, и переписывать если можно написать самому с использованием фреймворка, или вообще без него?)
есть подозрения что не у всех хватает необходимых навыков на это ;)
 
О каком лице идет речь я стесняюсь спросить? На любой двиг можно напялить нормальный диз.
Да тут как бы не в дизайне речь , хотя лично я люблю минимализм, главное чтоб было красиво, просто.
Функционал главное, а стресс вебе он весьма ограничен, скудный, печальный.
Стресс веб это пережиток начала прошлого десятилетия.
Почему все плохо так хорошо уживается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
fsinr82, пробуйте

Спасибо Большое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я полностью согласен.. Точно такого же мнения.. Считаю, что сайт - это лицо сервера. Сайт должен быть уникальным, как и шаблон так и сам движок ;)
Ну сделай уникальный движок)
 
Назад
Сверху Снизу