StressWeb 11-13

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте хотел спросить возможно ли переделать stressweb 11-13 под php 5.6 или 7.3 если да то как это сделать?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всё можно
 
Может быть и можно, но зачем?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я где то тут шарил исходник sw13, там немного приложиться над пхп 7, минут 20 дел и будет работать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я где то тут шарил исходник sw13, там немного приложиться над пхп 7, минут 20 дел и будет работать.
Просто такой темы нет в инете об изменении php в стрессвеб и как это делать вообще
 
Просто такой темы нет в инете об изменении php в стрессвеб и как это делать вообще
В вашей жизни всё настолько серо, мрачно и безысходно что Вы решили юзать стресс веб ?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
l2name.ru, la2dream.su, l2mad.net уже туеву тучу лет используют StressWeb, как и другие взрослые проекты.
Явно не потому что денег нет. :Huh:
Так это сервера однодневки)
я как в анонс не зайду, постоянно вижу что переоткрываются, уже годами так)
 
Последнее редактирование:
Так это сервера однодневки)
я как в анонс не зайду, постоянно вижу что переоткрываются, уже годами так)
Они зарабатывают годами тем что переоткрывают. Денюжку выжали, переоткрылись. Это понятно.
Вопрос о использовании ними StressWebА.
Покупаются уникальные дизайны, закупается реклама везде где только можно, приватные сборки и защиты.
Я думаю другой web-движок они в состоянии себе позволить.
 
Вопрос о использовании ними StressWebА.
хз. Если я вижу SW я уже выхожу с сайта, значит админ школота, сервер говно, админ на столько днище что не может сам себе написать, для своих же игроков удобную CMS.
 
Если я вижу SW я уже выхожу с сайта, значит админ школота, сервер говно/

Есть сервера, довольно успешные, которые очень долго не переоткрывались и там играет народ и стоит SW. Вы по себе о других судите?
 
Есть сервера, довольно успешные, которые очень долго не переоткрывались и там играет народ и стоит SW. Вы по себе о других судите?
По себе разумеется, сравниваю с собой других, иначе никак.
Мне как в лице игрока и разработчика видеть шлак отвратительно.
Успешный сервер, это сервер который прогрессирует, и все его мелочи имеют решающее значение.
Админы которые ставят SW - блин, поставьте уже MoyWeb, чем вам не движок, тем более Open Source!
На деле, подавляющее большинство админов ламеры, они не могут ничего сделать, и вынуждены доедать дерьмо мамонтов, но не тратить ни копейки денег или сил, от таких админов не мудрено после запуска клиента сервера, пополнить чью-то ботнет армию или помочь с майнингом по-братски!;)
3da2c5a3a2fc2b0023f19f4322491439.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а какой еще движок? WorlPress или Joomla )))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я просто в этой теме спросил как переделать stressweb 11 или 13 под более новые php 5.6 7.3 так как большинство хостингов не использует 5.2 5.3 php
 
Я просто в этой теме спросил как переделать stressweb 11 или 13 под более новые php 5.6 7.3 так как большинство хостингов не использует 5.2 5.3 php
Подключение и запросы через PDO нужно сделать , так как обычные MySQL функции уже лет так 10 были деприкейтед и в новых версиях PHP были удалены вовсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу