Stress Web 13

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Привет! Поставила на локальный эту чудесную обвязку. Ну как поставила, еле поставила...) Нарисовалась такая проблемка, регистрация работает, но вывода остальной статистики нет... Аккаунты видит, персонажей не видит, соответственно статистики по персонажам нет...
Таблица в базу сервера залита, права на базу данных дала абсолютно все. Сборка EmuRT HighFive, таблицы пока над ней работала, не трогала. Все по старой структуре. При выборе типа сборки в админ панели выбираю эму рт, не работает. Выбираю FirstTeam работает статистика замков, остальное опять не работает....
в папке l2j как я поняла лежит структура по которой оно берет информацию с базы сервера, да я вижу что там не сходится что то в EmuRT что то в FirstTeam.
Самое интересное, что когда я пытаюсь править под свою базу данных код, то ошибки mysql которые я включила на вывод, не меняются))
Вот поменяла я к примеру char_templates на characters, а оно мне такое говорит, не Кать, у тебя там еще WHERE char_templates.RaceId='0' AND characters.accesslevel='0', когда его в коде уже в помине нет :yao ming:
Может кто то адаптировал уже под эту прекрасную(нет) сборку?) Или есть идеи?
 
Вы бы еще даже номер ошибки не сказали, чтоб наверняка все начали ванговать.

Смотрите логи сервера. Информации от вас пока что ноль.

Сервер тут не причём, косяк в движке.
 

Сервер тут не причём, косяк в движке.
В движке чего? Вы не в курсе, что такое сервер? Речь идет об ошибке на сайте, и из этого вполне очевидно, что я говорю о логах веб сервера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы бы еще даже номер ошибки не сказали, чтоб наверняка все начали ванговать.

Смотрите логи сервера. Информации от вас пока что ноль.
он же написал что номер ошибки 0
 
В движке чего? Вы не в курсе, что такое сервер? Речь идет об ошибке на сайте, и из этого вполне очевидно, что я говорю о логах веб сервера.
А можно по конкретнее изъяснять свои мысли и доводить их до ума ваших собеседников?

В данном плане мы не можем читать мысли друг друга и с лёгкостью можем потерять нить связи в данном вопросе.

Самый верным решением вопроса скорей всего окажутся запросы к базе данных.
 
А можно по конкретнее изъяснять свои мысли и доводить их до ума ваших собеседников?

В данном плане мы не можем читать мысли друг друга и с лёгкостью можем потерять нить связи в данном вопросе.

Самый верным решением вопроса скорей всего окажутся запросы к базе данных.
Ну я понимаю, почему фраза "посмотрите логи" для вас непонятна, ведь вы никогда их не смотрели, и не понимаете, зачем это нужно. И на каждую проблему пытаетесь угадать решение. Это ужасный подход, и программист из вас, видимо, так себе.
Именно это и является главной проблемой, автор абсолютно не желает загуглить предоставленный ему номер ошибки, и пишет на форуме, а мы должны угадывать, в чем же у него проблема, читая мысли. Я считаю, что такие темы нужно сразу закрывать, просто предоставляя ссылку на первое пояснение номера ошибки из гугла.
Запросы к базе данных у автора есть, то есть, по вашей логике, вопрос решен?
P.S. Автор - не тс, а тот кто поднял старую тему.
 
Ну я понимаю, почему фраза "посмотрите логи" для вас непонятна, ведь вы никогда их не смотрели, и не понимаете, зачем это нужно. И на каждую проблему пытаетесь угадать решение. Это ужасный подход, и программист из вас, видимо, так себе.
Именно это и является главной проблемой, автор абсолютно не желает загуглить предоставленный ему номер ошибки, и пишет на форуме, а мы должны угадывать, в чем же у него проблема, читая мысли. Я считаю, что такие темы нужно сразу закрывать, просто предоставляя ссылку на первое пояснение номера ошибки из гугла.
Запросы к базе данных у автора есть, то есть, по вашей логике, вопрос решен?
P.S. Автор - не тс, а тот кто поднял старую тему.

Прям гейский флаг раскрасил.
Не тебе судить о моих знаниях и способах их решения.
Я предположил решение данной проблемы ибо в году эдак 2008-9 были схожие проблемы.
(Метод поиска подводных камней был на собственных шишках)
Точно без подробной информации говорить рано но я более чем уверен что дело в запросах..
Правду мы не узнаем пока не вернётся Автор катастрофы.

А по поводу твоего высера в мою сторону прошу воздержатся.
 
Назад
Сверху Снизу