• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
(STRESS WEB 13) php 7.0 более менее адекватно рабочий

(STRESS WEB 13) php 7.0 более менее адекватно рабочий 2022-03-15

Нет прав для скачивания
Mmmo из платного. А бесплатное даже и не знаю.
 

А кто подскажет, что сейчас актуального из платно\слитого используется для обвязки, помимо св\гхт и олдовых цмс 2017 годов и раньше?:)
самописная форма регистрации и 3 html страницы.
 
DMI3Y, теперь на любую красную точку как на первом скрине (вкладка ответ/response)
Ответ тех поддержки:
"Здравствуйте. Видим, что у сайта в админ панели не подгружаются стили. По данному вопросу необходимо обращаться непосредственно к разработчику сайта что устранения проблем на уровне кода."
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто подскажет, что сейчас актуального из платно\слитого используется для обвязки, помимо св\гхт и олдовых цмс 2017 годов и раньше?:)
word press возьми че нормально заходит )
 
word press возьми че нормально заходит )
Mmoweb 4, но что-то непонятное с ним происходит. Demort вычистил друзей, в сети не появляется. Ходят слухи что его продали, но на данный момент это не более чем слухи. Давеча натягивал макет, нашел баг в iblock'ах, отписался в поддержку через сайт, ответили за 1 минуту, как только начал говорить о баге, перестали даже читать. Мб Demort объявится и разъяснит ситуацию. А то я тут как за ЗП советовал всем данную CMS, а теперь вот даже хз.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Mmoweb 4, но что-то непонятное с ним происходит. Demort вычистил друзей, в сети не появляется. Ходят слухи что его продали, но на данный момент это не более чем слухи. Давеча натягивал макет, нашел баг в iblock'ах, отписался в поддержку через сайт, ответили за 1 минуту, как только начал говорить о баге, перестали даже читать. Мб Demort объявится и разъяснит ситуацию. А то я тут как за ЗП советовал всем данную CMS, а теперь вот даже хз.
Долго смотрел на CMS для линейки и понял что мне нужно что?
- Статус сервера\онлайн
- Рега\Восстановление
- Топ PvP\PK
Подумал подумал и зачем мне что-то покупать с кучей настроек топов и прочими настройками личными кабинетам итд.
 
Долго смотрел на CMS для линейки и понял что мне нужно что?
- Статус сервера\онлайн
- Рега\Восстановление
- Топ PvP\PK
Подумал подумал и зачем мне что-то покупать с кучей настроек топов и прочими настройками личными кабинетам итд.
Со временем может возникнуть желание расширить функционал, и всё ровно придется докупать, переезжать и т.п. Но если вы понимаете что такого не будет происходить в ближайшее время, то это вполне рациональное решение.

Добавлю то, что платить можно как минимум за удобство, готовые платежки, поддержку и т.п. Есть люди которым не хочется ковыряться в АПИ платежек и формочки запихивать по страничкам=)
 
Статистика статуса РБ не обновляется,то есть рб реснулись,а по сайту если смотреть,то они мертвы. Прошу помощи у знатоков. :D
 

Вложения

  • Screenshot_28.jpg
    Screenshot_28.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 68
Статистика статуса РБ не обновляется,то есть рб реснулись,а по сайту если смотреть,то они мертвы. Прошу помощи у знатоков. :D
проверь мб кэш не обновляется, сбрось его руками, не знаю конечно есть ли он на стресвебе вообще) не юзал его никогда)
но у всех адекватных сайтов он есть)
 
проверь мб кэш не обновляется, сбрось его руками, не знаю конечно есть ли он на стресвебе вообще) не юзал его никогда)
но у всех адекватных сайтов он есть)
В админке есть такой прикол,почистить кеш,но он не повлиял на решение моей проблемы.
 
В админке есть такой прикол,почистить кеш,но он не повлиял на решение моей проблемы.
так мб он не работает))) проверь на примере других статистик, почисти кэш и обнови страницу ctrl+F5, если обновится, то тогда смотри свой запрос к базе сервера
 
так мб он не работает))) проверь на примере других статистик, почисти кэш и обнови страницу ctrl+F5, если обновится, то тогда смотри свой запрос к базе сервера
пвп стата обновляется сама,а вот статус рб нет
 
Интересно, насколько он защищенный, ибо старые версии были с дырками.
 
Актуально это сейчас?

На соседнем форуме нашёл

В данной статье я выложил баги, шеллы и бекдоры стресс веба начиная с 11 до 13 версии.



1.В админке заходим в настройки>Game Server>Там где пароль от сервера (БД) открываем исходный код страницы и смотрим пароль от БД, который не зашифрован.



2.Уязвимость в статистике, а именно "Рейд боссы" в ней есть SQL Injection.



3.Уязвимость в статистике, а именно "Богачи" в ней есть SQL Injection.



4.Уязвимость в личном кабинете, если есть тех. поддержка в лк, то пишем XSS код на воравание куков.



5.Уязвимость в старых версиях получение бонуса (l2top) есть уязвимость XSS, SQL Injection.



6.Уязвимость с 11-12 версии SW, а именно страница index.php, если Выводить сообщения об ошибках MySQL = Вкл



То на главной странице будет уязвимость SQL.



Знаю в SW есть шелл, а именно он лежит (/init/character.php) стоит WSO 2.5

Большинство SQL Injection состоятся в "Act", "Sid".
 
пароль какой?
 
Кто сможет помочь поправить до php 7.0 ?
Да и вообще может кому пригодится!
 

Вложения

  • reg.txt
    1,1 КБ · Просмотры: 46
Назад
Сверху Снизу