Stress Web адаптация под мобильные

localhost

Знаменитый
Участник
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
1 280
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Stress Web 13
Здравствуйте подскажите как сайт адаптировать под мобильные устройства.
 
Ну тут проще обратится к верстальщикам и дизайнерам, так как там все размеры и прочее будет по другому. Но лично моё имхо - Это вообще не нужно. Сайт сайтом, а форумы все и так адаптированы под мобилки, вполне достаточно форума для общения пользователей через сотовый телефон. Нет смысла, как по мне делать сайту адаптацию, он используется для скачивания патчей и доната, ну и перехода на форум для общения
 
Ну тут проще обратится к верстальщикам и дизайнерам, так как там все размеры и прочее будет по другому. Но лично моё имхо - Это вообще не нужно. Сайт сайтом, а форумы все и так адаптированы под мобилки, вполне достаточно форума для общения пользователей через сотовый телефон. Нет смысла, как по мне делать сайту адаптацию, он используется для скачивания патчей и доната, ну и перехода на форум для общения
Хочется знать как самому и чтоб было всё кашерно.
 
Хочется знать как самому и чтоб было всё кашерно.
Учись верстать тогда и делай, видео уроков по адаптивной верстке на ютубе много.
Upd:
Учись)
 
Да здесь больше играет вопрос "Зачем?" Если прямо горит есть даже несколько тем в разделе услуг, там парни сверстают тебе.
А если реально хочется самому то гугл в помощь, там хоть С++ учи...
 
Ништяк написал на форум) спасибо что хоть без оскорблении )
 
Ништяк написал на форум) спасибо что хоть без оскорблении )
Ты хотел чтоб тебе по пунктам расписали , что где сделать и как? Так не бывает. Если бы у тебя были знания в вёрстке , но не получалось что то сделать конкретное, то тебе помогли бы. Сейчас ты просишь чтоб все сделали за тебя и бесплатно.
 
Ну тут проще обратится к верстальщикам и дизайнерам, так как там все размеры и прочее будет по другому. Но лично моё имхо - Это вообще не нужно. Сайт сайтом, а форумы все и так адаптированы под мобилки, вполне достаточно форума для общения пользователей через сотовый телефон. Нет смысла, как по мне делать сайту адаптацию, он используется для скачивания патчей и доната, ну и перехода на форум для общения
Бред.
Поставь аналитику, и глянь сколько заходят с мобильных устройств.
 
Ты хотел чтоб тебе по пунктам расписали , что где сделать и как? Так не бывает. Если бы у тебя были знания в вёрстке , но не получалось что то сделать конкретное, то тебе помогли бы. Сейчас ты просишь чтоб все сделали за тебя и бесплатно.
уже разобрался. делов на 30 мин. и я не просил не чего за меня делать.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ну тут проще обратится к верстальщикам и дизайнерам, так как там все размеры и прочее будет по другому. Но лично моё имхо - Это вообще не нужно. Сайт сайтом, а форумы все и так адаптированы под мобилки, вполне достаточно форума для общения пользователей через сотовый телефон. Нет смысла, как по мне делать сайту адаптацию, он используется для скачивания патчей и доната, ну и перехода на форум для общения
как раз таки много людей донатит через смартфон
 
Дак я ведь и не говорил что не заходят, я к тому что заходят на сайт задонатить через телефон да прочитать новости, для людей не так уж принципиально зумнуть пальчиками чтобы сделать одно из 2х) Ну и кнопочка перейти на форум конечно же
 
Назад
Сверху Снизу