Steve-Dogs - Только Качественные Услуги!

//

//

//

//Новый вид услуг для форумов Услуги связанные с IPB (Invision Power Board):
  • //Установка безопасной сборки IPB + лицензионные патчи безопасности. [/*]
  • //Настройка текущей сборки IPB + установка лицензионных файлов безопасности. [/*]
  • //Настройка форума, установка хуков, стилей, приложений.[/*]
  • //Поддержка форума.[/*]
//Услуги связанные с StressWeb
  • //Установка безопасной сборки SW.[/*]
  • //Настройка текущей сборки SW.[/*]
//Заполнение(оживление) вашего форума, также предоставление "приложений", "хуков" для наполнения онлайна.

//Установка и настройка серверного ПО. (Setup and configuration)

Цены: на все услуги указаны .

Наш сайт:

Контакты: ICQ 785-374 / Skype steve-dogs.ru

Гарантия: после регистрации прошло: ~ 4 года и 10 месяцев: BL
 
Последнее редактирование:

Гарантия: после регистрации прошло: ~ 4 года и 10 месяцев: BL
Это не гарантия, даже хоть бл 100+, это не играет роли и хоть 10 лет. Персональный аттестат это гарантия или же аттестат продавца
 
Это не гарантия, даже хоть бл 100+, это не играет роли и хоть 10 лет. Персональный аттестат это гарантия или же аттестат продавца
Начнем с того что можно посмотреть историю изменения BL, это даст вывод что он не накручен, и далее можно развить тему что в этой сфере я видел около 14+ блокировок персонального аттестата и назвать это гарантией сложно.

Любой человек который работал в сфере LineAge2 около 3-х лет тоже скажет с уверенностью что его кидали люди с персональным аттестатом.

Никто не застрахован от человеческого фактора.

Ну в любом случаи помимо гарантии якобы WM, множество отзывов 2010 год регистрация на форуммакси + випка; большое кол-во крупных проектов которые пользуются часто услугами.

P.S в свое время был кинут человеком на 250 $, с портала forummaxi который имел персональный аттестат.
 
Последнее редактирование:
Начнем с того что можно посмотреть историю изменения BL, это даст вывод что он не накручен, и далее можно развить тему что в этой сфере я видел около 14+ блокировок персонального аттестата и назвать это гарантией сложно.

Любой человек который работал в сфере LineAge2 около 3-х лет тоже скажет с уверенностью что его кидали люди с персональным аттестатом.

Никто не застрахован от человеческого фактора.

Ну в любом случаи помимо гарантии якобы WM, множество отзывов 2010 год регистрация на форуммакси + випка; большое кол-во крупных проектов которые пользуются часто услугами.

P.S в свое время был кинут человеком на 250 $, с портала forummaxi который имел персональный аттестат.
шмакси - не показатель, как я и говорю за 100 рублей они и родную мать продадут. И персональный аттестат можно спокойно блокнуть и не кто ничего не скажет а с формальным, тебе ничего не будет кроме кредитных сервисов и то уже вроде и они не выдают с формальными аттестами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еслиб вы предоставили отзывы ( так называемые *пруф*).
 
Да че за бред прошло 4 года,А рекламу только написали в 2014-2015,да и цены какие-то не приемлимые,все же будет обратиться к опытному и они есть и не мало
 
шмакси - не показатель, как я и говорю за 100 рублей они и родную мать продадут. И персональный аттестат можно спокойно блокнуть и не кто ничего не скажет а с формальным, тебе ничего не будет кроме кредитных сервисов и то уже вроде и они не выдают с формальными аттестами
Насчёт персонального аттестата что заблокируют я согласен, но насчёт шмакси не со всем согласен аудитория и на этом портале аналогичная будет.

Еслиб вы предоставили отзывы ( так называемые *пруф*).
Не всем клиентам хочется рассказывать о своих проектах, тем более уж о дочерних проектах.
  • Ну а с нашей стороны мы не имеем права разглашать информацию о своих клиентах.
Могу заявить только то что больше работали с ноунейм проектами, чем с известными мы не накручиваем отзывы и не пишем что в ряды наших клиентов входят euro-pvp,ketrawars и т.д.

Последний крупный проект который воспользовался нашими услугами это fange.

Да че за бред прошло 4 года,А рекламу только написали в 2014-2015,да и цены какие-то не приемлимые,все же будет обратиться к опытному и они есть и не мало
Насчёт этого я с вами согласен на нашем сайте вы можете увидеть проекты которые мы рекомендуем, и там есть одна из таких компаний, опять же как и в многих сообщениях я повторяюсь мы не предоставляем некоторых услуг, как предоставляют большие компании Adsgame и т.д.
 
  • Ну а с нашей стороны мы не имеем права разглашать информацию о своих клиентах.
  • Последний крупный проект который воспользовался нашими услугами это fange.


ты обосрался на ровном месте.

форуммакси уже давно - сборище школьников, которым нужны интералюди с допами и "где скачать последний пвсофт", потому называть сей форум
аудитория и на этом портале аналогичная будет
немного оскорбительно, учитывая что тут есть вполне-таки развитые, в отличие от 99.999999*% обитателей шмакси, девелоперы.
 
Насчёт персонального аттестата что заблокируют я согласен, но насчёт шмакси не со всем согласен аудитория и на этом портале аналогичная будет.
Тут другой контигент чем на шмакси
 
ты обосрался на ровном месте.

форуммакси уже давно - сборище школьников, которым нужны интералюди с допами и "где скачать последний пвсофт", потому называть сей форум

немного оскорбительно, учитывая что тут есть вполне-таки развитые, в отличие от 99.999999*% обитателей шмакси, девелоперы.
Если вы не посещали главную страницу моего сайта то там периодически обновляются логотипы проектов которые пользуются услугами, администрация fange не против чтобы я заявил что они пользуются моими услугами, мы не разглашаем контакты,кошельки - и подобную информацию о своих клиентах.

Споры насчёт форуммакси и ммодеволоп мне не интересны, скажу в разы проще я знаю 5 человек с форуммакси у которых средний доход с л2 серверов до 400 тысяч, покажите мне здесь хоть одного человека который зарабатывает на этой сфере, а не труе разработчики которые тыкают костыли.

Я не кого не собираюсь оскорблять на этом портале но здесь нету на данный момент "пвсофта,школьников" и т.д так как портал еще не сильно популярен.

Если вы собираетесь делать портал без школьников то нужно уходить в приват.
 
Если вы не посещали главную страницу моего сайта то там периодически обновляются логотипы проектов которые пользуются услугами, администрация fange не против чтобы я заявил что они пользуются моими услугами, мы не разглашаем контакты,кошельки - и подобную информацию о своих клиентах.

Споры насчёт форуммакси и ммодеволоп мне не интересны, скажу в разы проще я знаю 5 человек с форуммакси у которых средний доход с л2 серверов до 400 тысяч, покажите мне здесь хоть одного человека который зарабатывает на этой сфере, а не труе разработчики которые тыкают костыли.

Я не кого не собираюсь оскорблять на этом портале но здесь нету на данный момент "пвсофта,школьников" и т.д так как портал еще не сильно популярен.

Если вы собираетесь делать портал без школьников то нужно уходить в приват.
Костыли? Смешно, давай посмотрим. https://mmo-dev.info/index.php?categories/jts.111/ Ну да что то почти весь эмуль переписали и поубирали гавнокод, затычки и костыли ну ок.Обмен WebMoney <-> Qiwi Или же на самого разработчика посмотрим. А давайте посмотри ещё на одного не без известного разработчика Visor123 Сколько его проект уже существует лет? У всех у них проекты тысячники и опыта очень много. А теперь посмотри на шмакси -> Бомжи, кидалы, нет проектов нормальных, нормальных и адекватных разработчиков не присутствует.
 
Гарантия: после регистрации прошло: ~ 4 года и 10 месяцев: BL
Я думаю, что твои услуги могут больше заинтересовать потенциальных покупателей, если у тебя будет персональный аттестат. Мне не интересно почему его нет, и не интересны слова, что кинуть могут так или эдак.
 
Назад
Сверху Снизу