StarLadder и ImbaTV разыграют $200,000 на финале в Минске

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
StarLadder и ImbaTV решили сотрудничать и теперь их турнир называется SL i-League StarSeries с огромным призовым в $200,000. Разыграют эти призовые в январе 2016 года в Минске на лан-финалах.
Почти четыре месяца прошло с прошлого финала StarLadder на котором первое место взяла команда Na'Vi получив за него $22,000.

ImbaTV является крупнейшим в Китаем продюсером игрового контента.

В финале SL i-League будут играть 8 команд, на 2 больше чем раньше играло на финалах StarLadder. Команды будут из Европы, Северной Америки, стран СНГ и Китая.
Помимо четырехкратного увеличения призового фонда (на $150,000 больше по сравнению с сезоном StarLadder XIII), этот турнир будет проходить на 18000-местной Минской арене, где состоится финал в январе 2016 года.

Источник:
 

Первое правило ставок - никогда не ставь на Нави=))) Я 2 раза влетел с ними, около 10к слил.
 
Первое правило ставок - никогда не ставь на Нави:)) Я 2 раза влетел с ними, около 10к слил.
Нужно смотреть матчи и смотреть кто против кого, а нави могут затащить :)
 
Нужно смотреть матчи и смотреть кто против кого, а нави могут затащить :)
Так дело в том, что могли и тащили первую половину, а потом тупняком отдавались.
 
Первое правило ставок - никогда не ставь на Нави:)) Я 2 раза влетел с ними, около 10к слил.
3 правила Na'Vi

1) Не ставь на Na'Vi
2) Не ставь против Na'Vi
3) Смотри первые 2 пункта
e4M_8mVP8WU.jpg
 
Наконец-то у нас хоть что-то проведут)
 
Назад
Сверху Снизу