На Champions Cup разыграют $300,000

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Турнирный оператор Eden Esports объявил первые подробности Champions Cup, который пройдет в период с 29 ноября по 2 декабря в мальтийском городе Сент-Джулианс. За призовой фонд $300,000 сразятся четыре финалиста онлайн-чемпионата European Champions Cup и четыре обладателя прямых инвайтов.


Санта будет там. А как насчет вас?

Champions Cup стартует с группового этапа в формате Double Elimination (GSL) BO1+BO3, четверка финалистов которого столкнется в сетке плей-офф Single Elimination BO3. Команды, потерпевшие поражение на стадии полуфинала, встретятся в BO3-матче за 3 место.


Распределение призового фонда:
1. $150,000​
2. $50,000​
3. $30,000​
4. $20,000​
5-6. По $15,000​
7-8. По $10,000​
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какой то нищенский фонд, вот я понимаю в дота2 там 28-35 лямов баксов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какой то нищенский фонд, вот я понимаю в дота2 там 28-35 лямов баксов

Напомним, компания-издатель Dota 2 — Valve — дает только $1,6 млн, все остальные средства собираются за счет покупок игроков в игре. Сбор средств прекращается незадолго до финала, поэтому все ожидают, что он достигнет $35 млн. Динамику сбором по годам можно посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу