stalker 2

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
subj
 

интересная новость конечно, но любой человек мог зарегать домен и нацепить туда пикчу...
пруфы ещё будут?
а так мб чет интересное выйдет, в первые версии было по кайфу поиграть
 
интересная новость конечно, но любой человек мог зарегать домен и нацепить туда пикчу...
пруфы ещё будут?
а так мб чет интересное выйдет, в первые версии было по кайфу поиграть
upload_2018-5-19_12-36-26.png
Это фейсбук владельца компании GSC (которая сделала 1-ые части).

Также дали инфу, что новый сталкер будет на ue4.
 
Последнее редактирование модератором:
ну надеюсь сделают не хуже первых частей...
хотя это сложно будет, так как индустрия очень продвинулась и такого "вау" уже не будет.
 
ну надеюсь сделают не хуже первых частей...
хотя это сложно будет, так как индустрия очень продвинулась и такого "вау" уже не будет.
Они смогут хорошо заработать, даже если сделают игру в 2d, только из-за популярности предыдущих частей.
 
Они смогут хорошо заработать, даже если сделают игру в 2d, только из-за популярности предыдущих частей.
мы сейчас обсуждаем ситуацию с точки зрения потребителя, какая нам разница сколько они заработают, нам главное качественный продукт.
 
мы сейчас обсуждаем ситуацию с точки зрения потребителя, какая нам разница сколько они заработают, нам главное качественный продукт.
Мы обсуждаем ситуацию с разных точек зрения, что весьма свойственно для homo sapians.
 
Сколько лет этим пикчам? А всё ведутся. Их больше не финансируют. Забудьте.
 
Лучше ждите действительно качественную с реальным релизом игру. METRO EXODUS
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше ждите действительно качественную с реальным релизом игру. METRO EXODUS
Хватило уже Fallout'a четвёртого от беседки который забагован вдоль и в поперёк,exodus они же разрабатывают...

А по теме - есть уже интервью разрабов и т.д,как-бы сталкер 2 реально выйдет...
Единственное что обидно это то что они на UE перешли а не продолжили дорабатывать x-ray
 
Новые козаки таким тяжелым шлаком оказались, абсолютно не оптимизированным и глючным.
Что у меня теперь аллергия на эту компанию.
 
Новые козаки таким тяжелым шлаком оказались, абсолютно не оптимизированным и глючным.
Что у меня теперь аллергия на эту компанию.
А я вот думаю купить, вспомнить как я школу прогуливал.
 
Единственное что обидно это то что они на UE перешли а не продолжили дорабатывать x-ray
Имеющийся движок х-рей 2.0 достаточно старый, он был расчитан на выход игры в 2012 году, к тому же по-моему он не полностью написан. Им бы пришлось писать новый движок, а потом на нем пилить игру, у них бы это заняло еще лет 10. Пускай уе4, спасибо, что не юнити. Надеюсь, локализатором будет не иннова и майл. Надеюсь, локализатора вообще не будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Имеющийся движок х-рей 2.0 достаточно старый, он был расчитан на выход игры в 2012 году, к тому же по-моему он не полностью написан. Им бы пришлось писать новый движок, а потом на нем пилить игру, у них бы это заняло еще лет 10. Пускай уе4, спасибо, что не юнити. Надеюсь, локализатором будет не иннова и майл. Надеюсь, локализатора вообще не будет.
Чем тебя юнити не устраивает то?)
Я понимаю что 90% игр на ютити это говнохороры,но сам по себе движок не плохой если руки из ровного места растут)
 
Сталкер 2 АВЕ
 
Назад
Сверху Снизу