Smart Guard

ganstar02051994

Свой человек
Участник
Сообщения
67
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
563
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2dev
подскажите пожалуйста от куда смарт берет эту картинку ? или как её скинуть на стандартную ?
 

Вложения

  • IMG_0405.jpeg
    IMG_0405.jpeg
    43,2 КБ · Просмотры: 162
подскажите пожалуйста от куда смарт берет эту картинку ? или как её скинуть на стандартную ?
из файла в system папке под названием dsetup.dat

Чтобы вернуть стандарт, достаточно просто удалить этот файл.
 
Is the .dat file only a pointer? Do you know where is the image located - is it directly on the SmartGuard servers?
 
В стандартном 3.1 было в папке SmartGuard рядом с game.bin и config.ini под названием splash.png

Это было либо очень давно и Старт и Стандарт как то отличались клиент файлами, либо я чего не понимаю :D

Код:
dsetup.u
dsetup.dll
l2.bin
l2.exe

Список клиент файлов смарт гварда на сегодняшний день.

Если хочешь картинку загрузки нужно докинуть сюда ещё dsetup.dat который можно получить через поддержку в ответ на отправленные вами png файлы нужного размера. (может уже как то автоматизировали это через ЛК, был такой когда то ///TO DO пункт у Акуму на сколько я знаю) А получить его можно на сегодняшний день только имея "Стандарт" тариф.
 
шок ворлд реально использует смарт гвард на своих серверах?
 
Это было либо очень давно и Старт и Стандарт как то отличались клиент файлами, либо я чего не понимаю :D

Код:
dsetup.u
dsetup.dll
l2.bin
l2.exe

Список клиент файлов смарт гварда на сегодняшний день.

Если хочешь картинку загрузки нужно докинуть сюда ещё dsetup.dat который можно получить через поддержку в ответ на отправленные вами png файлы нужного размера. (может уже как то автоматизировали это через ЛК, был такой когда то ///TO DO пункт у Акуму на сколько я знаю) А получить его можно на сегодняшний день только имея "Стандарт" тариф.
I understand. For example, I was asking because you need the help of Support to get a custom image for your server (you send them the image, and they give you the file). However, SmartGuard has stopped all support for over a year now, and they also abandoned the private forums. So, it's impossible for us to change the loading image, unless we know how to open or replace that file.
 
Назад
Сверху Снизу