• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[SHARE]MMOcms

brawery скачай - там поинтереснее, и, насколько я помню, можно на ПТС прикрутить, ибо есть конфиги с кешедом.
Если пашет и нет проблем нигде, то не интересно. Скучно будет
Сборка есть, но у неё привязка к домену. Только толку от неё, это начало 15 года.
Можно потрогать? Сурса я так понимаю нет, иначе не было бы речи о привязке
 

Можно потрогать? Сурса я так понимаю нет, иначе не было бы речи о привязке

Как я понял есть очень много всего и большой выбор под Ява сервера. Под ПТС практически нет ни чего. Ни чего путного
brawery - я вообще не нашел ни чего в интернете, да и поддержки тоже явно нет и не будет ее ни кто развивать

Rull Web тоже самое там наверное в сети за 2009 года все лежит и сайта у них нет и уж актуального тоже нет и чего

GHTWEB - не работает с ПТС серверами она только под Ява (мне сам разработчик дал ответ)

L2-Dev - если только их брать с реферальной ссылкой, с магазином внутренним

Кто-то ставил вообще brawery ? Есть у вас ссылка на это чудо?
 
Как я понял есть очень много всего и большой выбор под Ява сервера. Под ПТС практически нет ни чего. Ни чего путного
brawery - я вообще не нашел ни чего в интернете, да и поддержки тоже явно нет и не будет ее ни кто развивать

Rull Web тоже самое там наверное в сети за 2009 года все лежит и сайта у них нет и уж актуального тоже нет и чего

GHTWEB - не работает с ПТС серверами она только под Ява (мне сам разработчик дал ответ)

L2-Dev - если только их брать с реферальной ссылкой, с магазином внутренним

Кто-то ставил вообще brawery ? Есть у вас ссылка на это чудо?
Есть на форуме тут, похож весьма на mmoweb. Но толком не гонял, не смотрел.
 
Если пашет и нет проблем нигде, то не интересно. Скучно будет

Можно потрогать? Сурса я так понимаю нет, иначе не было бы речи о привязке
Без разрешения разрабов не дам, сорь. Спроси у L2CCCP , если даст добро то скину.
 
L2CCCP , Дайте добро, ваше благородие)))
 
Есть на форуме тут, похож весьма на mmoweb. Но толком не гонял, не смотрел.

Понятно, да тут на форуме скачал brawery_cms_1.0.2 но не по мне так как вообще что-то не понятно как его запускать на хостинге
Stress Web как я понял тоже только под Ява идет.

Тут еще ладно Кабинет клинет и установить связь с сервером (саму обвязку как я понял) тут еще и сам шаблон сайта было бы не плохо поставить даже те что уже использовались, нужно подумать как адаптировать все под себя

Сижу думаю ))) Спасибо всем за поддержку
 
Понятно, да тут на форуме скачал brawery_cms_1.0.2 но не по мне так как вообще что-то не понятно как его запускать на хостинге
Stress Web как я понял тоже только под Ява идет.

Тут еще ладно Кабинет клинет и установить связь с сервером (саму обвязку как я понял) тут еще и сам шаблон сайта было бы не плохо поставить даже те что уже использовались, нужно подумать как адаптировать все под себя

Сижу думаю ))) Спасибо всем за поддержку
Самое интересное, что Rozhek прям расжевал и в рот положил, как устанавливать бравери на хост и привязывать его к серверу. И даже кучу мануала че да как рассказал.
Складывается впечатление, что вы, мистер, нихрена не шарите в этом, хотя распинались что профи.
 
Без разрешения разрабов не дам, сорь. Спроси у L2CCCP , если даст добро то скину.
Нужна Ваша помощь, подскажите как быть, настроил всё нормально, и работает весьма шустро, но вот пришла мысль увести базы с хоста где сайт, всё перенёс, и доступ есть к мускулу, он он жопа такая (сайт), говорит мне: ни вижу я подключение к базе, хоть тресни...

Работало всё отлично когда база была под боком (localhost). Увёл в другую сеть, и усё... штанга..

Пы.Сы. В db_host написал прямой ip.
 
Нужна Ваша помощь, подскажите как быть, настроил всё нормально, и работает весьма шустро, но вот пришла мысль увести базы с хоста где сайт, всё перенёс, и доступ есть к мускулу, он он жопа такая (сайт), говорит мне: ни вижу я подключение к базе, хоть тресни...

Работало всё отлично когда база была под боком (localhost). Увёл в другую сеть, и усё... штанга..

Пы.Сы. В db_host написал прямой ip.
там могут быть проблемы начиная от настройки хоста, заканчивая неправильной настройкой лк
 
Окей, значит в сборке.
Внешнее подключение должно быть разрешено, это распространенная ошибка, когда забывают включать
Машинка где лежит база, готова принять, сайт не коннектится.
 
Назад
Сверху Снизу