• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[SHARE]MMOcms

sQula

Администратор Innova Group
Местный
Победитель в номинации 2019
Танкист
Стрелок
Веселый флудер
Любитель реакций
За заслуги перед форумом
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2018
Сообщения
490
Розыгрыши
0
Репутация
202
Реакции
327
Баллы
733
sQula добавил(а) новый ресурс:

[SHARE]MMOcms - cms под mmo

1 версия cms которая стояла на delusion.ws
к сожалению финальной версии не осталось, мб кому надо будет)

так же сверстан шаблон delusion.ws

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Чуть инфы -
JSON:
{
        "laravel/framework": "5.0.*",
        "barryvdh/laravel-ide-helper": "~2.0",
        "greggilbert/recaptcha": "2.0.1",
        "illuminate/html": "v5.0.0"
    }

бегло глянул, хотя в ларе не силен, то сделано не плохо)
Хотя местами надо хорошенько отрефакторить)
 
Если бы человек кто ее пилил не ушел из php, то наверное бы не зашарил))
там вроде надо допилить пополнение счета, и лк довести до ума) и будет гуд)
 
Если бы человек кто ее пилил не ушел из php, то наверное бы не зашарил))
там вроде надо допилить пополнение счета, и лк довести до ума) и будет гуд)
Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда!

Так же и с пхп)
 
могу сделать апгрейд до версии 5.7 за 100$
:D
 
Данная обвязка имеет место жить? Для серверов ПТС? Что не так с ЛК и пополнением счёта? Дайте чуть больше инфы пожалуйста.
 
Есть, говнокод.
 
Нормально так объяснили, в трёх словах)))) а что тогда посоветуете?)
 
да бери что угодно, хочешь бери это, сказали что на ларавел там всё на изи делается, дополняй и переделывай под себя, под свою идеи.
У меня есть на Go написан, может закончу когда будет свободное время и не будет лень, опубликую, но лучше не надейся.
 
How can give like?
 
да бери что угодно, хочешь бери это, сказали что на ларавел там всё на изи делается, дополняй и переделывай под себя, под свою идеи.
У меня есть на Go написан, может закончу когда будет свободное время и не будет лень, опубликую, но лучше не надейся.
Спасибо, но думаю покручу это, а то лень такая штука)) быстро не проходит)) и тем более не на долго отступает))))
 
Спасибо, но думаю покручу это
Я бы тоже так сделал, в принципе Лара хороший выбор, или делай с нуля или переделывай под себя.
Шо так шо так, для продуктивных проектов придется покупать, а не брать с мусорника хлам! Но в твоем случае лучше с мусорника взять.
 
Мужики, есть проблемс, методом колхоза обошёл конечно, но не то. Данная обвязка просит присутствие в базе таблицы accounts_lock. Всё бы ничего, но в сборках что есть сейчас, не видел таких таблиц, а значит и работать сервер с ними не будет. Вопрос: как аккуратно капнуть, дабы убрать это требование из неё. Пните, куда глядеть? И можно ли научить её работать с офф платформой и насколько дорого встанет?

А и ещё кое что, если буду послан, то пойму и успокоюсь, но всё же: Сборка Delusion.ws есть у кого? Или такое не даётся за просто так?

P.S. Капаюсь потому как хоть что то отличающееся от св13 и гхт-веб. А эта интересненькая, ну и я имею занятие когда хочется где то уйти мозгами от работы.
 
Мужики, есть проблемс, методом колхоза обошёл конечно, но не то. Данная обвязка просит присутствие в базе таблицы accounts_lock. Всё бы ничего, но в сборках что есть сейчас, не видел таких таблиц, а значит и работать сервер с ними не будет. Вопрос: как аккуратно капнуть, дабы убрать это требование из неё. Пните, куда глядеть? И можно ли научить её работать с офф платформой и насколько дорого встанет?

А и ещё кое что, если буду послан, то пойму и успокоюсь, но всё же: Сборка Delusion.ws есть у кого? Или такое не даётся за просто так?

P.S. Капаюсь потому как хоть что то отличающееся от св13 и гхт-веб. А эта интересненькая, ну и я имею занятие когда хочется где то уйти мозгами от работы.
brawery скачай - там поинтереснее, и, насколько я помню, можно на ПТС прикрутить, ибо есть конфиги с кешедом.
 
Мужики, есть проблемс, методом колхоза обошёл конечно, но не то. Данная обвязка просит присутствие в базе таблицы accounts_lock. Всё бы ничего, но в сборках что есть сейчас, не видел таких таблиц, а значит и работать сервер с ними не будет. Вопрос: как аккуратно капнуть, дабы убрать это требование из неё. Пните, куда глядеть? И можно ли научить её работать с офф платформой и насколько дорого встанет?

А и ещё кое что, если буду послан, то пойму и успокоюсь, но всё же: Сборка Delusion.ws есть у кого? Или такое не даётся за просто так?

P.S. Капаюсь потому как хоть что то отличающееся от св13 и гхт-веб. А эта интересненькая, ну и я имею занятие когда хочется где то уйти мозгами от работы.
Сборка есть, но у неё привязка к домену. Только толку от неё, это начало 15 года.
 
Назад
Сверху Снизу