Иконка ресурса

[SHARE] c4x1 Web

Rekt4Life

Выдающийся
Местный
Сообщения
237
Розыгрыши
0
Репутация
406
Реакции
104
Баллы
1 358
Вообщем шара убогого гуано в исполнении сами знаете кого) Выложено с устного разрешения в запале перепалки)))) Руки все не доходили)))
Кому нечего делать и хочется получить батхерт дерзайте))) Я думаю все хваленые функции доступны, бекап базы в комплекте (там же и база форума, кому не влом вычищайте)
Поток позитива гарантирован :laugh::poop::laugh:

Системные требования:
Php 5.2 😉
Ram > 2Gb 👍


Превью:
4178c9c194.jpg

Ссылко на вебархив:


Залить чегот не могу, потому на внешшний фо
 
Последнее редактирование модератором:

я как понял это CMS? и стоящий? себе можно ставить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем шара убогого гуано в исполнении сами знаете кого) Выложено с устного разрешения в запале перепалки)))) Руки все не доходили)))
Кому нечего делать и хочется получить батхерт дерзайте))) Я думаю все хваленые функции доступны, бекап базы в комплекте (там же и база форума, кому не влом вычищайте)
Поток позитива гарантирован :laugh::poop::laugh:

Системные требования:
Php 5.2 😉
Ram > 2Gb 👍


Превью:
4178c9c194.jpg


Ссылко на вебархив:


Залить чегот не могу, потому на внешшний фо
А чё так? Пацанчик старался,проектик мутил...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забрал, на запчасти пригодится :OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так как это уже не первый человек пишет что Илюша кого-то опрокинул,выложу кусочек.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот это да, тут для полного счастья осталось только датапак слить :pandaredlol:
 
Че за движ? Я не в курсе чет... :Huh:
 
Если кому надо могу выложить более старую версию с л2сода, но без дизайна)
 
Так как это уже не первый человек пишет что Илюша кого-то опрокинул,выложу кусочек.
После скачивания 55% тот ресурс потребовал у меня регистрации, так как я превысил квоту. Нельзя ли хотя бы намекнуть, что там в этом файле? У меня особый интерес, потому что я был модератором С4х1
и у меня на том сервере было иного прокачанных персов. Мне нравилось на нём гамать ибо автолут удобен, а глобальный чат не даёт скучать когда копишь НР и МР. То что этот сервер не прекратил временно работу, а закрылся навсегда - для меня ШОК (((
Так что в файле-то, который мне не удалось скачать?
Картинка не появилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
После скачивания 55% тот ресурс потребовал у меня регистрации, так как я превысил квоту. Нельзя ли хотя бы намекнуть, что там в этом файле? У меня особый интерес, потому что я был модератором С4х1
и у меня на том сервере было иного прокачанных персов. Мне нравилось на нём гамать ибо автолут удобен, а глобальный чат не даёт скучать когда копишь НР и МР. То что этот сервер не прекратил временно работу, а закрылся навсегда - для меня ШОК (((
Так что в файле-то, который мне не удалось скачать?
Картинка не появилась.
Что бы не было квоты,достаточно пройти бесплатную регистрацию,и скачать.
 
Оффтоп:
Кто знает или владеет скринами как выглядел сайт начиная с С1 по С6 корейка или американка?
 
Толстый еврейский мальчик все еще потеет? Не качайте пиратские сборки, в них часто вшивают "сюрпризы" обращайтесь к автору)
 
Что бы не было квоты,достаточно пройти бесплатную регистрацию,и скачать.
Чтобы я стал проходить регистрацию (хоть бесплатную, хоть платную), нужны ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ причины. Я бы и на этом форуме не зарегался. если бы френд не порекомендовал. Я очень серьёзно отношусь к вопросам безопасности, установки программ и заходам на всякие незнакомые сайты, не говоря уж о регистрациях. Неужели просто нельзя коротко ответить - что в том файле-то?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чтобы я стал проходить регистрацию (хоть бесплатную, хоть платную), нужны ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ причины. Я бы и на этом форуме не зарегался. если бы френд не порекомендовал. Я очень серьёзно отношусь к вопросам безопасности, установки программ и заходам на всякие незнакомые сайты, не говоря уж о регистрациях. Неужели просто нельзя коротко ответить - что в том файле-то?
Это тут никого не ёбет волнует.
 
Назад
Сверху Снизу