Иконка ресурса

[SHARE] c4x1 Web

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я попал (((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
илюша шел бы ты из топика офтопать кудато)
всем ясно, что у тебя прогорел глушак)
 
Чтобы я стал проходить регистрацию (хоть бесплатную, хоть платную), нужны ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ причины. Я бы и на этом форуме не зарегался. если бы френд не порекомендовал. Я очень серьёзно отношусь к вопросам безопасности, установки программ и заходам на всякие незнакомые сайты, не говоря уж о регистрациях. Неужели просто нельзя коротко ответить - что в том файле-то?
Хоспади, нынче регаться опасно в плане безопасности.:Bloodnose:
 
Вся
Чтобы я стал проходить регистрацию (хоть бесплатную, хоть платную), нужны ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ причины. Я бы и на этом форуме не зарегался. если бы френд не порекомендовал. Я очень серьёзно отношусь к вопросам безопасности, установки программ и заходам на всякие незнакомые сайты, не говоря уж о регистрациях. Неужели просто нельзя коротко ответить - что в том файле-то?
ага и на комп ты через токен заходишь? :-D
Тогда и крякнутая винда опасна, мало ли там трояны :-D
Люди, вы такие забавные, все так заботятся безопасности. Если где-то и регистрируюсь, то у меня всегда отдельные емаил-ы для игр, форумов и прочего.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Чтобы я стал проходить регистрацию (хоть бесплатную, хоть платную), нужны ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ причины. Я бы и на этом форуме не зарегался. если бы френд не порекомендовал. Я очень серьёзно отношусь к вопросам безопасности, установки программ и заходам на всякие незнакомые сайты, не говоря уж о регистрациях. Неужели просто нельзя коротко ответить - что в том файле-то?
 
Без шелов не обошлось :))
 
Да какие шелы)) у хозяина сего гуано ума не хватит шеллы писать)))
Дык это копия с его сервака, 2 фала в папке upload где аватарки и есть шелы)) Дырявый двиг

А точнее тут c4x1___\images\users\photos\d242d479faf50c59260ce2f053c39f22.jpg вот лежит шел :)
Кто-то позаливал туда из юзверей :)
 
Последнее редактирование модератором:
А точнее тут c4x1___\images\users\photos\d242d479faf50c59260ce2f053c39f22.jpg вот лежит шел :)
Кто-то позаливал туда из юзверей :)
Это просто у когото ума хватало дать юзверям юзер бары грузить
 
Это просто у когото ума хватало дать юзверям юзер бары грузить
Дело даже в юзербарах, а в правах на файлы,и владельцах, хотя если это все еще работало под виндой то печаль беда :(
 
Так как это уже не первый человек пишет что Илюша кого-то опрокинул,выложу кусочек.
 
Назад
Сверху Снизу