[Share] Обход LameGuard'a по HWID

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 283
Баллы
1 808
Автором данной шары является GoodMaker , по словам автора данные библиотеки позволят обойти бан по железу.
От самого автора оригинал : Since LameGuard is no longer updated I decided to share my HWID ban bypass files. Simply copy files from archive to your system folder replacing ogg.dll (переводить не буду ибо и так понятно)
Так как хроники небыли указаны думаю поддерживает все от IT до HF
От себя : Не проверял лично , но люди говорят всё отлично работает !
Выкладываю без хайда ибо нет смысла :
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не имея исходов данных файлов и пробовать не охото , та как можно много вкусного принять , ну скачать скачал на локале на ХФ и Эпилоге попробуй и отпишу
 
Проверять будешь, инет выруби)
 
акуму это уже пофиксил как я знаю
 
Это же обход Lame) причём тут акума?
упс я думал что смарт наверное перепутал в другой теме прочитал про смарт xD + к этому у смарта тоже была такая уязвимость.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну скажу так проверил на 2х ХФ серверах до выбора персов пускает но дальше тишина на других хрониках увы не проверял
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну суть я понял , обход работает но если сделать чекалку бана по последнему входу Перса в Игру и если записывать его последний HWID то и не пустит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
то есть суть если хозяина забанили то все даже сосед не зайдет с 1 стороны хорошо с 2 стороны нет , но есть решение обхода бана по HWID так что бы не обходили
 
Назад
Сверху Снизу