Иконка ресурса

PTS HF

Всем привет подскажите новичку как установить этот сервер если в сборке идёт база CT26P4_0323_Full как я понял она включает все сразу и lin2world lin2db lin2comm, но на других птс что я пробовал ставить там как положено все базы отдельно как тогда установить эту?
Если это дамп то просто заливайте в Master, если это бэкап, заливайте как бэкап. Он сам создаст базы и зальет таблицы.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если это дамп то просто заливайте в Master, если это бэкап, заливайте как бэкап. Он сам создаст базы и зальет таблицы.
это sql файл, когда я его залил в master то там появилось куча таблиц, но при этом базы не создались, а в гайдах по установке птс нужно создавать отдельно несколько баз потом редактировать sql и заливать по одному в каждую базу, тогда как тут сделать если все стразу объединено в одной sql? 925dfd61fa4dd7c2b0a786cd4f62eb9f.png
 
это sql файл, когда я его залил в master то там появилось куча таблиц, но при этом базы не создались, а в гайдах по установке птс нужно создавать отдельно несколько баз потом редактировать sql и заливать по одному в каждую базу, тогда как тут сделать если все стразу объединено в одной sql? Посмотреть вложение 42309
это база только lin2world, остальные базы которые вы перечислили их нет в комплекте, так как они от других серверов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это база только lin2world, остальные базы которые вы перечислили их нет в комплекте, так как они от других серверов.
я правильно понимаю что тогда нужно создать базу lin2world и залить все туда? а тогда остальные базы откуда брать и нужны они или хватит этой одной?

еще вопрос при запуске сервера выдало такие ошибки
, [.\XmlLoader.cpp][141][XmlLoader] Error creating file reader, error is 80070002
[.\XmlLoader.cpp][95][XmlLoader] fail to find root element for xml file[.\RaidServerData.xml]
эти файлы должны были бить в папке Script и почему их нет где найти? у меня сейчас 2 сервера хф что тут выложили L2H5ATNIDEL там HFExt расширитель и Server HF (MyExt64HF rev. 273 но не где не вижу XmlLoader и RaidServerData.xml
 
еще вопрос при запуске сервера выдало такие ошибки
, [.\XmlLoader.cpp][141][XmlLoader] Error creating file reader, error is 80070002
[.\XmlLoader.cpp][95][XmlLoader] fail to find root element for xml file[.\RaidServerData.xml]
эти файлы должны были бить в папке Script и почему их нет где найти? у меня сейчас 2 сервера хф что тут выложили L2H5ATNIDEL там HFExt расширитель и Server HF (MyExt64HF rev. 273 но не где не вижу XmlLoader и RaidServerData.xml
забей в хф райд сервер еще не рабочий
П.С если совсем не в моготу.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<L2RaidServerData>
    <MoveTo>
        <Server WorldID="3" IP="127.0.0.1" Port="8888" Quota="1000"/>
    </MoveTo>
    <AllowFrom>
        <Server WorldID="1" Quota="10000"/>
    </AllowFrom>
</L2RaidServerData>
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
забей в хф райд сервер еще не рабочий
П.С если совсем не в моготу.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<L2RaidServerData>
    <MoveTo>
        <Server WorldID="3" IP="127.0.0.1" Port="8888" Quota="1000"/>
    </MoveTo>
    <AllowFrom>
        <Server WorldID="1" Quota="10000"/>
    </AllowFrom>
</L2RaidServerData>
взял ваш код поместил в созданный RaidServerData.xml который положил в папку Script при запуске выходит таже самая ошибка и сервер закрывается

41ea30f8bab69ebcadb3cf5a43b8ddf0.png

все разобрался с этой ошибкой создав базу lin2db и все остальные как положено и залил slq файлы из сборки Server HF (MyExt64HF rev. 273) сервер вроде работает в игре уже бегаю) вопрос где взять Petiton сервер и IBServer?
 
В
все разобрался с этой ошибкой создав базу lin2db и все остальные как положено и залил slq файлы из сборки Server HF (MyExt64HF rev. 273) сервер вроде работает в игре уже бегаю) вопрос где взять Petiton сервер и IBServer?
А почему вы сразу не используете MyExt64 от ерессы, это топ бесплатный экст и код открыт. Петитион и комунити вам не нужны, сервер работает и так.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В

А почему вы сразу не используете MyExt64 от ерессы, это топ бесплатный экст и код открыт. Петитион и комунити вам не нужны, сервер работает и так.
потому что я не могу скомпилировать MyExt64 пробовал уже через все VS 2005 2008 2010 2015 со всеми sp 1 2 3 и все как по инструкции но что та не получается а это первостепенная задача не просто запустить сервер из коробки а чтоб можно было в исходниках в будущем как то разбираться
 
Визуалка 2005. Всё отлично компилируется, единственное 5 ошибок fnptr
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
экстендер что я скачал l2shrine-extender-h5-0eebfb3c9120 у него формат не 2005 студии те что от 2005 собираются например от ванги или этот хф может я что та делаю не правильно я не прогер только учусь
e66efd3f68c144e19d2ee2c98dc36980.png
 
экстендер что я скачал l2shrine-extender-h5-0eebfb3c9120 у него формат не 2005 студии те что от 2005 собираются например от ванги или этот хф может я что та делаю не правильно я не прогер только учусь
Посмотреть вложение 42311
h5 её сервер я не проверял, епилог отлично компилируется на визуалке 2005. сейчас скачаю, посмотрю/
ну да, в файле солютион для хай файва стоит
VisualStudioVersion = 14.0.25420.1 на ней собирали проэкт, пробуйте её.

потому что я не могу скомпилировать MyExt64 пробовал уже через все VS 2005 2008 2010 2015 со всеми sp 1 2 3 и все как по инструкции но что та не получается а это первостепенная задача не просто запустить сервер из коробки а чтоб можно было в исходниках в будущем как то разбираться
а не получается что именно, лог ошибок скиньте, при сборке проэкта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
h5 её сервер я не проверял, епилог отлично компилируется на визуалке 2005. сейчас скачаю, посмотрю/
ну да, в файле солютион для хай файва стоит
VisualStudioVersion = 14.0.25420.1 на ней собирали проэкт, пробуйте её.


а не получается что именно, лог ошибок скиньте, при сборке проэкта.
9be44b7f0350543d84b109bd2957f88d.png
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
boost 1.72 при установке запросил студию 2017 до этого был буст 1,68 и 2015 студия не собирался экстендер как студию скачаю отпишу что получилось
 
взял ваш код поместил в созданный RaidServerData.xml который положил в папку Script при запуске выходит таже самая ошибка и сервер закрывается

Посмотреть вложение 42310
потому что он в папке сервер должен лежать.
для компиляции екстендера необходима 2005 и можно использовать любую выше, у эмки вроде как под 15 проект сделан, но можно и использовать выше.(Главное использовать 80 тулсет для компиляции проекта)

П.С так же не забудьте поставить буст фреймворк.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2017 студия + буст 1.72 068b5984af54edd3a0d7a1d77ba7a206.png 822b67e071f4337d66de2b81682cf1c9.png 00db9224f533765a8400d5d8765a686d.png
5997a70b29027f6badf2e2ce2ca76cff.png
что я делаю не так?

а так сервер запускается без ошибок единственное в логах эта ошибка вроде что та похожее было на сервере от ванги с6
6d362cece0a1636b96f6c5d29eacc70e.png
 
2017 студия + буст 1.72Посмотреть вложение 42318Посмотреть вложение 42319Посмотреть вложение 42320
Посмотреть вложение 42321
что я делаю не так?

а так сервер запускается без ошибок единственное в логах эта ошибка вроде что та похожее было на сервере от ванги с6
Посмотреть вложение 42322
По красной ошибке в логе, поставьте язык английский для dsn файлов базы. С русским он дататайм не в том формате пишет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По красной ошибке в логе, поставьте язык английский для dsn файлов базы. С русским он дататайм не в том формате пишет.
спасибо теперь вообще без ошибок работает (y)

всем привет на двух форумах искал инфу по сборке так и не кто внятно не сказал была ток инфа за буст на этом спасибо)
теперь как это делать берем студию 2015 но можно и выше и ставим буст через NuGet версию boost_regex-vc80.1.69.0.0 и радуемся)
59e89be00b045552c51d9eab9a13d311.png 7d77317a7255c766000fc650a9235952.png

вопрос к знатокам я сейчас использую хф сервер тот где L2Ext.dll HFdll

bc338b4512d6468f3d8695650fc10d57.png

и есть этот самый расширитель от эмки говорят он лучше? если это так то можно взять просто убрать из уже готового сервера HFdll
и l2 ext и поставить myext64hf? или сразу брать и запускать тот сервер? и еще почему в Myext sql шел

Wednesday, September 25, 201915:14:45
User:
Server: ELBERETH\SQLEXPRESS
Database: h5_lin2world
Application: указана не просто инсталяция в lin2world а отдельная база или я туплю надо в lin2world ставить?
2fb66f80c13c0ce5691a6aca459424e8.png
a117d0e97e5048562daa6075bb565c8f.jpg веб+админ панель из шары установил
 
Интересно глянуть
 
спасибо теперь вообще без ошибок работает (y)

всем привет на двух форумах искал инфу по сборке так и не кто внятно не сказал была ток инфа за буст на этом спасибо)
теперь как это делать берем студию 2015 но можно и выше и ставим буст через NuGet версию boost_regex-vc80.1.69.0.0 и радуемся)
Посмотреть вложение 42331Посмотреть вложение 42332

вопрос к знатокам я сейчас использую хф сервер тот где L2Ext.dll HFdll

Посмотреть вложение 42333

и есть этот самый расширитель от эмки говорят он лучше? если это так то можно взять просто убрать из уже готового сервера HFdll
и l2 ext и поставить myext64hf? или сразу брать и запускать тот сервер? и еще почему в Myext sql шел

Wednesday, September 25, 201915:14:45
User:
Server: ELBERETH\SQLEXPRESS
Database: h5_lin2world
Application: указана не просто инсталяция в lin2world а отдельная база или я туплю надо в lin2world ставить?
Посмотреть вложение 42334
Посмотреть вложение 42335 веб+админ панель из шары установил
Если ты хочешь ставить несколько экстов для л2 сервера, бери ида про и смотри, какие адреса трогает hfdll и бери эмкин исходник, смотри какие адреса трогала она, если есть одинаковые функции или адреса, то дело не пойдёт, хук будет перебит хуком, в итоге получишь краш. Для начала подсоединить эмкин экст, он топ из шары и для начала он тебе пойдёт для обучения. Ну а дальше читай гугл по реверс, по асемблер. С++ объекты, классы, методы, адреса, ссылки, указатели, функции и многое другое:)) в общем обьектно ориентированное программирование и процедурное программирование.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу