Иконка ресурса

PTS HF

Народ, долгое время не задавался вопросом но все же понадобилось, подскажите а как выдать премиум и есть ли он тут или нужно отдельно писать сервис?

Ну как минимум есть гм команда

//setpremium
 

Только увы она не работает у меня) Точней пишется в чат что юзается, но по факту не отображается что прем есть) В чат выводит Set Premium Off при попытке дать)
 
Последнее редактирование:
Только увы она не работает у меня) Точней пишется в чат что юзается, но по факту не отображается что прем есть) В чат выводит Set Premium Off при попытке дать)
работает
 
премаки с коробки любого птса есть, разве нет? там даже в л2сервер ини есть конфиг премиумов
очень удивлюсь, что не работает
 
Странно когда я пишу мне постоянно пишет офф.
премаки с коробки любого птса есть, разве нет? там даже в л2сервер ини есть конфиг премиумов
очень удивлюсь, что не работает
Да в конфиге видел.
Как пример:
Код:
[PremiumUser] ; general Premium Account usage (login_flag = 1024)
PCCafe=true
ExpBoost=0
SpBoost=0
ExpBoostPercent=50 ; 1 - x2 Exp, 2 - x3 Exp etc. PcCafe handled
SpBoostPercent=50 ; PcCafe handled
SpoilBoost=0 ; 0 - no bonus
DropBoost=0 ; affects adena amount rate also
Просто не пойму почему не светится отображения према и что бы не писал в чат командой он пишет офф))

Вот комит на гите емки:
 
Последнее редактирование:
Странно когда я пишу мне постоянно пишет офф.

Да в конфиге видел.
Как пример:
Код:
[PremiumUser] ; general Premium Account usage (login_flag = 1024)
PCCafe=true
ExpBoost=0
SpBoost=0
ExpBoostPercent=50 ; 1 - x2 Exp, 2 - x3 Exp etc. PcCafe handled
SpBoostPercent=50 ; PcCafe handled
SpoilBoost=0 ; 0 - no bonus
DropBoost=0 ; affects adena amount rate also
Просто не пойму почему не светится отображения према и что бы не писал в чат командой он пишет офф))
Код пересмотри
 
В базу в таблицу записывается дата на сколько даетсяв Epoch timestamp как я понял, как пример Tue, 01 Jun 2021 21:59:32 GMT+3 он же 1622573972.
 
Последнее редактирование:
У емки есть и функции для выдачи через аи только не могу написать его из-за того что компилятор опять емкин же ругается на функцию SetPremium. Пытаюсь обновить его.

Вот комит с емкионого гита HF:

Вроде обновил собралось)

Проверил все работает через аи и выдает.
 
Последнее редактирование:
Hello, do you have a complete MyExt64HF?
 
Hello, do you have a complete MyExt64HF?
Он в открытом доступе лежит. Собрать труда не составит. Правда немного нужно повозится, что бы собрать. По сути нужно использовать 3и Visual Studio, можно не целиком. Компилятор и тулсеты 2005+sp1, 2010 и поверх них daffodil, затем 2015 update 3 и выше, я использую 2019. Так же не забываем в конце поставить boost и подключить в vs, я использую версию 1.68.
 
Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого содержимого.
В какую тему? Сюда написал, а ссылки на скачивание нет. Лайкнуть тоже не понятно как. Подскажите пожалуйста.
 
  • Facepalm
Реакции: KATE
В какую тему? Сюда написал, а ссылки на скачивание нет. Лайкнуть тоже не понятно как. Подскажите пожалуйста.
Вы только что зарегистрированный , с 1 сообщением кнопки нравится не будет так как вы не проходите по критериям ! Прочитайте правила форума
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Отвязана?
 
Namuro, а что за сборка-то? Экст?
 
Да вроде чистый говорят)

Открыл, какой-то экст прицеплен
 
Назад
Сверху Снизу