PTS depmax64.com

Я про то что видел это на PTS *дохера лет назад* прочтите текст в целом, не вырывая куски из постов. А потом *ойкайте*

P.S. Детсад....
детсад,это рассуждать о том,в чём нет никакого понимания,при этом ещё уверенно спорить,будучи неправым
а видели вы сервер школьника васи,как верно сказали выше,а не Ц3 ПТС
 

детсад,это рассуждать о том,в чём нет никакого понимания,при этом ещё уверенно спорить,будучи неправым
а видели вы сервер школьника васи,как верно сказали выше,а не Ц3 ПТС
Вы хотите мне сказать что в 2008-2009 не было серверов С3 PTS? В далекие прошлые годы? Хотя нет смысла что либо доказывать упёртым людям.
 
Вы хотите мне сказать что в 2008-2009 не было серверов С3 PTS? В далекие прошлые годы? Хотя нет смысла что либо доказывать упёртым людям.
конечно были - убогие поделки,на которых вы решили,что в ц3 телепорты бесплатные

ЗЫ уже иннова руоф открыла в 2008-2009,какие ц3? абис\шок слились с ц4 в 2006,ибо не в положняк было держать устаревшие хроники
кто,кроме косолапых самоделкиных мог открывать ц3 аж в 2008-2009?
 
Были и раньше Телепорты бесплатные, даже на С3, не говорю что это было по стандарту офф-а. Но были.
Я доказывал кому-то что это был 100% офф сервер от НцСофта? Повторюсь, прочтите посты, которые писал, а потом пишите. И от кого этот сервер, мне глубоко пофигу было, от Васи, Пети, Коли, Китайца в подвале какого то интернет клуба. Без разницы. Я лишь отписал что было и видел такое на С3. А Вам это послужило причиной развести дебаты, никому не нужные...
 
Я доказывал кому-то что это был 100% офф сервер от НцСофта? Повторюсь, прочтите посты, которые писал, а потом пишите. И от кого этот сервер, мне глубоко пофигу было, от Васи, Пети, Коли, Китайца в подвале какого то интернет клуба. Без разницы. Я лишь отписал что было и видел такое на С3. А Вам это послужило причиной развести дебаты, никому не нужные...
вы там дальше пишете, что: "ЕТОЖЕ Ц3 ПТС!! КАК ТАКОЕ ШКОЛЬНИК ВАСЯ МОГ ТАМ СДЕЛАТЬ?????"

что говорит о вашей святой уверенности в том,что это реальные корейские механики,а не отсебятина школьника васи,ибо,конечно же,сделать бесплатные телепорты через АИ самому - невозможно
 
вы там дальше пишете, что: "ЕТОЖЕ Ц3 ПТС!! КАК ТАКОЕ ШКОЛЬНИК ВАСЯ МОГ ТАМ СДЕЛАТЬ?????"

что говорит о вашей святой уверенности в том,что это реальные корейские механики,а не отсебятина школьника васи,ибо,конечно же,сделать бесплатные телепорты через АИ самому - невозможно
Естественно пишу, потому как помню те времена. И сайт был lineage2.com и интерфейс только англо-язычным. Тогда бегал по меткам в квестах, выискивая нпц с нужным именем на мониторе
 
Может быть годами ошибся, когда играл, но то что бегал на этом сервере это точно.
 
Все меняется. Поэтому подобное описание придется постоянно обновлять. Да и никто подобной херней не страдал. Зайди на любую крупную фришку и возьми от туда описание.

оххх и Вы туда же

во-первых на купленном сервере ни чего не меняется (а мы говорим сейчас за чистую сборку GFIL)
во-вторых если и придется обновлять, то я писал, что это понятно, но только если будут вноситься изменения
в-третьх чтобы брать крупную фришку как Вы говорите нужно быть уверенным что у них GFIL и они не вносили свои изменения туда так как у меня их просто не будет если я ни чего не меняю

Поэтому нужно просто описание как есть сборки GFIL
 
Не было бесплатных телепортов. Там вообще полный хардкор был
 
Назад
Сверху Снизу