PTS depmax64.com

Sindel

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кто имел дело с ними? интересует сборка High Five. Как реализация, и качество сборки? Стоит ли покупать?

P/S ява сервера не предлагать.
 

Из слов знакомых: "Больше ни когда не буду связываться с ними", "много не доделанного трындец" (с) по поводу хф сборки.
У самого нет - ничего сказать не могу.
Но может владельцы отпишут своё мнение.
 
Не чего хорошего не слышал, а о плохом говорят скрипты там БЕДА...
 
Дикий ужас, и парсятся данные с овера у них
 
у нас есть хф от адвекста если хотите приобрести за пол цену дадим весь пак:
Advext hf, alt+b , SmartGuard + все моды что приобрели.
 
Как бы у них на сайте,можно приобрести на 3 дня демо версию бесплатно и всё протестировать, там многое не реализовано.
 
А интересует именно покупка?))
 
А есть чтото лучше на птс? Кроме них.
 
Нуда, планирую проект не большой на птс.
 
Скрипты там сильно не доработанные, точнее реализация хромает, на первый взгляд все есть, но начинаешь копать дальше и понимаешь, что это пустышка (пустые скиллы, пустые способности npc, rb), почему пустые? да потому что это всего лишь апнутый гф и даже не релиз гф, а птс..
Но это конечно лучше чем ява однозначно, но далеко не идеал. Да есть лучше, но то уже кто знает тот знает
 
Скрипты там сильно не доработанные, точнее реализация хромает, на первый взгляд все есть, но начинаешь копать дальше и понимаешь, что это пустышка (пустые скиллы, пустые способности npc, rb), почему пустые? да потому что это всего лишь апнутый гф и даже не релиз гф, а птс..
Но это конечно лучше чем ява однозначно, но далеко не идеал. Да есть лучше, но то уже кто знает тот знает
Дикий ужас, и парсятся данные с овера у них
Да что ты говоришь, и чем же она лучше? Названием?
 
Да что ты говоришь, и чем же она лучше? Названием?
Хотя бы своей основой, я не спорю если Java based сборку сделать "от и до" то без вопросов она будет гораздо эффективнее птс'а (ресурсоемкость и скорость работы), но чтобы реализовать подобное на Java нужен ни один месяц кропотливой вдумчивой работы над каждым скиллом и каждой статой. Я пока не встречал таких сборок возможно в силу специфики (не работаю с Java кроме многим известного проекта L2JMobius сборки Ertheia и Infinite Odyssey). Тут вопрос не в том, что одно плохое другое хорошее, вопрос в реализации так как цель каждого из нас я думаю иметь максимально реализованные хроники (для каждого свои от IL до IO) и не важно какая платформа будет
 
Кто имел дело с ними? интересует сборка High Five. Как реализация, и качество сборки? Стоит ли покупать?

P/S ява сервера не предлагать.
А интересует именно покупка?))
Обратись к нему у него птсок куры не клюют.
 
Нет не шлак, дело в другом, что парсится с той же джавы и тот же гф апается.
ЛВ парсилось с птс скриптов, поэтому парсить ЛВ вполне логично :)
На ОВ некоторые статы брались на глаз, поэтому там обычные расхождения вполне нормальны.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ДепМакс уже ничего вроде не продает, они с кем-то объединились и называются AdvExt на сколько я знаю.
По ХФ - косяков в скрипт-паке достаточно, но все можно исправить самим. Они сами исправляют, но медленно.
 
Назад
Сверху Снизу