PTS depmax64.com

Не чего хорошего не слышал, а о плохом говорят скрипты там БЕДА...

Дикий ужас, и парсятся данные с овера у них

Скрипты там сильно не доработанные, точнее реализация хромает, на первый взгляд все есть, но начинаешь копать дальше и понимаешь, что это пустышка (пустые скиллы, пустые способности npc, rb), почему пустые? да потому что это всего лишь апнутый гф и даже не релиз гф, а птс..
Но это конечно лучше чем ява однозначно, но далеко не идеал. Да есть лучше, но то уже кто знает тот знает

Я вот не понимаю. То тут говорите, что кроме как AdvExt ни кто толком не поддерживает ПТС сборки и они сторожилы этого дела, и тут же пишите что ни чего хорошего. Они монополисты я так понимаю. Альтернативы нет. Объеденились или нет, как и сам форум создать не проблема. То, что они делают это хорошо. Но почему столько негатива? Я понимаю, что сколько клиентов (покупателей сборки) столько и будет мнений. Мне например нужна просто Игра как есть. Мне не нужно выдумывать колесо.
 

28 Май 2016 и скажу больше у них на руках не только птс скрипты есть хф, но и выше. На даты стоит смотреть.
 
28 Май 2016 и скажу больше у них на руках не только птс скрипты есть хф, но и выше. На даты стоит смотреть.

Да, я даты смотрел конечно же. И надеюсь, что за 3 года, все изменилось в лучшую сторону
 
Ну покупку сервера можно сравнить с борделем. Вроде с одной стороны хочется девственницу, которая ничьего хера не ведала. Вот тебе говорят: окей, держи девственицу. Вот только ее девственная плева восстановлена раз 10 (ты ж не один такой) - покупка птс.
А другой вариант - надувная кукла, где обещаются ощущения как с девственницой, ну кроме разве того, что она не живая - покупка явы.
Вот и решай, что тебе лучше: или псевдо девственница или надувная кукла со всеми удобствами.
 
Ну покупку сервера можно сравнить с борделем. Вроде с одной стороны хочется девственницу, которая ничьего хера не ведала. Вот тебе говорят: окей, держи девственицу. Вот только ее девственная плева восстановлена раз 10 (ты ж не один такой) - покупка птс.
А другой вариант - надувная кукла, где обещаются ощущения как с девственницой, ну кроме разве того, что она не живая - покупка явы.
Вот и решай, что тебе лучше: или псевдо девственница или надувная кукла со всеми удобствами.
Боденьки, это самое ахуенное сравнение. И прям вот в точку описывает.
Можно же и самому девственницу найти.
Только тут нужен хороший, реально не испорченный исходникик. И потом долго и усердно работать.
 
Вот и решай, что тебе лучше: или псевдо девственница или надувная кукла со всеми удобствами.

Хорошо. С Девственницами разобрались. Кто продает сейчас хорошие надувные куклы?
Чтобы не из Китая, то есть, не рвались после первого натяжения...
 
Хорошо. С Девственницами разобрались. Кто продает сейчас хорошие надувные куклы?
Чтобы не из Китая, то есть, не рвались после первого натяжения...
Сейчас же не 2010 год. Все куклы +/- одинаковые по качеству. Вам какой рассы?
 
28 Май 2016 и скажу больше у них на руках не только птс скрипты есть хф, но и выше. На даты стоит смотреть.

Товарищ Администратор я вас понимаю. Спасибо.
Но дело все в том, что хочется понять, что сейчас там есть. А то вроде как люди то знающие и грамотные пишут, что там парсилось с Овера не овера, с Джавы (понимаю что это Ява сборка) и тд. Довольно все размыто. (опять же это мое мнение)

По сути прошло 2 года с даты таких комментариев, на Шоке если стоит именно их версия, все же вроде как работается.
====================

У мня вопрос будет к тем кто реально купал сборку в 2019 году у AdvExt
Именно вопрос по сборке Interlude новая сборка
та что новая на Графии Финал сделанная

Вопрос не только как она вам и игрокам. А вопрос по поводу ГМ - ШОП
Так же адресую его всем держателям данной сборки конечно же команде которая разрабатывает AdvExt

В ГМ шопе есть продажа Премиум аккаунта, Геройства, Нублес, Профессий?
Так что бы подойти и купить титул Героя допустим на выбор на 1 день на 3, на 15 на 30 дней на выбор, навсегда.
Аналогично с премиум аккаунтом (не нужно там ничего добавлять просто увеличенные рейты будут на х1.5 (допустим))
Либо еще лучший наверное вариант это отдельно Героя купить и Премиум и Героя+Премиум сразу 2 в 1

Профессии покупка с 1 по последнюю, для тех кто не хочет проходить. Пусть себе покупают
В том числе и сам магазин соответственно со всем что есть по максимум, что можно купить D, C, B, A, S грейд (одежда, заточки, оружие и тд) другие товары и услуги + готовые сеты и комплекты на продажу
----------------

Собственно сам вопрос. Такое у кого-то есть? Или разработчик AdvExt по умолчанию в комплекте за 25 000 рублей это уже включает и продает? Или это нужно еще покупать отдельно и дополнительно.

Я понимаю тоже, что можно менять через команду и давать возможно статус Героя через Веб или руками.
Но вопрос именно о приобретении всего этого через ГМ шоп.

Спасибо всем за ответы
 
Последнее редактирование:
Собственно сам вопрос. Такое у кого-то есть? Или разработчик AdvExt по умолчанию в комплекте за 25 000 рублей это уже включает и продает? Или это нужно еще покупать отдельно и дополнительно.

Все покупать придется дополнительно, по тому я лично на яве и остановился, да и само кумунити не когда не играло на ПТС, глянь у них на онлайн что на шоках што на рпг клаб, его там нет, и глянь на астериос на яву, и сделай выводы.
 
Все покупать придется дополнительно, по тому я лично на яве и остановился, да и само кумунити не когда не играло на ПТС, глянь у них на онлайн что на шоках што на рпг клаб, его там нет, и глянь на астериос на яву, и сделай выводы.
Вы сами то на астериус заходили? Там ботов +50% и Там все работает как админ хочет.
 
Но дело все в том, что хочется понять, что сейчас там есть. А то вроде как люди то знающие и грамотные пишут, что там парсилось с Овера не овера, с Джавы (понимаю что это Ява сборка) и тд. Довольно все размыто. (опять же это мое мнение)

По сути прошло 2 года с даты таких комментариев, на Шоке если стоит именно их версия, все же вроде как работается.
Причем тут ХФ и ГФИЛ?
Именно вопрос по сборке Interlude новая сборка
та что новая на Графии Финал сделанная
Перенесли косяки старого интерлюда на новое двигло. Потихоньку фиксают. Сейчас юзабельно.
Вопрос не только как она вам и игрокам. А вопрос по поводу ГМ - ШОП
Так же адресую его всем держателям данной сборки конечно же команде которая разрабатывает AdvExt
ГМ шоп это всегда чистый кастом т.е. любой каприз за ваши деньги
В ГМ шопе есть продажа Премиум аккаунта, Геройства, Нублес, Профессий?
Так что бы подойти и купить титул Героя допустим на выбор на 1 день на 3, на 15 на 30 дней на выбор, навсегда.
Аналогично с премиум аккаунтом (не нужно там ничего добавлять просто увеличенные рейты будут на х1.5 (допустим))
Либо еще лучший наверное вариант это отдельно Героя купить и Премиум и Героя+Премиум сразу 2 в 1
Такого на ПТС никогда не было и не будет.
Профессии, премиум и нобл - окей. Но геройства - нет.
Профессии покупка с 1 по последнюю, для тех кто не хочет проходить. Пусть себе покупают
В том числе и сам магазин соответственно со всем что есть по максимум, что можно купить D, C, B, A, S грейд (одежда, заточки, оружие и тд) другие товары и услуги + готовые сеты и комплекты на продажу
Это ты все сам должен настраивать. Из коробки такого не будет.
Собственно сам вопрос. Такое у кого-то есть? Или разработчик AdvExt по умолчанию в комплекте за 25 000 рублей это уже включает и продает? Или это нужно еще покупать отдельно и дополнительно.
Все отдельно и дополнительно.
Но вопрос именно о приобретении всего этого через ГМ шоп.
Вам на яву.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Понятно. Спасибо за ответ. Уже же выяснили, что ПТС лучше Явы во всех смыслах и отношениях кроме того, что на Ява можно все что хочешь в игру запихать и создать по любому желанию. В плане игры, стабильности, онлайна и тд лучше ПТС

Вот почему я и задал вопрос к тем кто покупал именно GFIL от AdvExt чтобы поделились информацией.
И мне достаточно простого игрового мира чтобы игралось нормально и без косяков с ГМ-Шопом мне за глаза хватит. Если больше ни чего не поставить и не сделать сверх мега пупер супер крутого на GFIL от AdvExt. Я согласен на фулл гм шоп.

Самое главное, что я понял - Геройство не продается через магазин. Значит титул Геройства будет получен только в игре и официально.
У кого в таком случае есть такой ГМ шоп для GFIL от AdvExt такой чтобы все, все что можно продавалось?

Возможно, что можно взять такой их IL от AdvExt или GF от AdvExt и добавить в GFIL от AdvExt
суть в том, что где взять чтобы не компилировать и не делать то что уже все давно сделано за столько лет продаж или как минимум должно быть в продаже, не 2 -3 вещи, а максимально вообще кто-то делал же?
 
У кого в таком случае есть такой ГМ шоп для GFIL от AdvExt такой чтобы все, все что можно продавалось?
Спрашивай у адвекстов по контактам.
Возможно, что можно взять такой их IL от AdvExt или GF от AdvExt и добавить в GFIL от AdvExt
суть в том, что где взять чтобы не компилировать и не делать то что уже все давно сделано за столько лет продаж или как минимум должно быть в продаже, не 2 -3 вещи, а максимально вообще кто-то делал же?
Каждый делал для себя и никто тебе просто так это не даст. Готовь денежки.
 
И мне достаточно простого игрового мира чтобы игралось нормально и без косяков с ГМ-Шопом мне за глаза хватит. Если больше ни чего не поставить и не сделать сверх мега пупер супер крутого на GFIL от AdvExt. Я согласен на фулл гм шоп.
Вопрос такой. А Триал Адвекстов не качался? На тестовый заходить не стал?
Открываю письмо с Триал Адвекст и вижу там:

19cf3a9b7eca131562cdc5013d4f.png

Ключевая фраза: "На сервере для вашего удобства, установлен наш менеджер(он же идет и бесплатно в комплекте с сервером) - ГМшоп, НПЦбаффер, менеджер профессий"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А Триал Адвекстов не качался? На тестовый заходить не стал?

Триал, что в письме идет это Интерлюд. Не новая сборка как мне сказали в поддержке. То есть триала GFIL нет
так же нет и Тестового сервера на данный момент GFIL

Что касается ГМ шопа вообще увидел . Так как заходил чаром 79 LvL то не мог посмотреть професии, как зашел нубом все посмотрел
професии есть, Не могу разобраться почему не работают Бафы - они оказались платными 50 аден, (ни где этой информации нет, думаю, что можно будет потом в html файле и самостоятельно указать цену.

Вот покупки премиум акаунта там нет. Вопрос.
Или вообще не возможно поставить или только активируется после оплаты через Кабинет клинета через Веб кабинет.
 
Покупать сборку ради ГМ шопа, это как покупать велосипед ради педалей. В этой сфере всё очень просто.
Хочешь сервер с кастумами? Либо готовишь $ и адекватное ТЗ, либо сидишь и разбираешься сам. Обычно в сборках есть дефолтные ГМ шопы и всё остальное, но вероятнее всего тебе в процессе использования захочется что-то переделать, потому лучше просто найди скриптера и доплати $ за свои хотелки. ГМ шоп и бафер не особо дорого встанут.
 
Покупать сборку ради ГМ шопа, это как покупать велосипед ради педалей. В этой сфере всё очень просто.
Хочешь сервер с кастумами? Либо готовишь $ и адекватное ТЗ, либо сидишь и разбираешься сам. Обычно в сборках есть дефолтные ГМ шопы и всё остальное, но вероятнее всего тебе в процессе использования захочется что-то переделать, потому лучше просто найди скриптера и доплати $ за свои хотелки. ГМ шоп и бафер не особо дорого встанут.

Вообще есть смысл во всем. Так как уже выяснили в сборке AdvExt есть ГМ-шоп, и как бы там есть все что надо.

Если все грамотно сделано и продается - ни каких там хотелок и доплат тем более быть не может.
Что там делать если уже все есть? Не нужно тут как я уже писал выше вставлять свои 3 копейки. И так понятно, что все что даже "Элита" продает можно сделать - отвали 100К зелени и создай свой Супер пупер линейдж..... хватит уже за это

Так же выяснили, что продажа Премиум Аккаунта есть в Java-like Community Board // которая стоит 12 000 рублей.

У меня вопрос теперь к AdvExt можно ли вообще вставить продажу Премиум Аккаунта в ГМ Шоп и если можно сколько будет дорого стоить сборка GFIL с таким дополнением? Может вообще невозможно в данной сборке так сделать и Премиум можно покупать только через Java-like Community Board

Спасибо за ответ
 
Вообще есть смысл во всем. Так как уже выяснили в сборке AdvExt есть ГМ-шоп, и как бы там есть все что надо.

Если все грамотно сделано и продается - ни каких там хотелок и доплат тем более быть не может.
Что там делать если уже все есть? Не нужно тут как я уже писал выше вставлять свои 3 копейки. И так понятно, что все что даже "Элита" продает можно сделать - отвали 100К зелени и создай свой Супер пупер линейдж..... хватит уже за это

Так же выяснили, что продажа Премиум Аккаунта есть в Java-like Community Board // которая стоит 12 000 рублей.

У меня вопрос теперь к AdvExt можно ли вообще вставить продажу Премиум Аккаунта в ГМ Шоп и если можно сколько будет дорого стоить сборка GFIL с таким дополнением? Может вообще невозможно в данной сборке так сделать и Премиум можно покупать только через Java-like Community Board

Спасибо за ответ
Триал заменим со старого ИЛа, на ГФИЛ, старый ИЛ уже вообщем-то не нуждается ни в каком представлении. Сделать продажу премиума через нпц можно - есть соответствующая АИ функция. Можно продавать из веба еще
 
Приобретаю GFIL

О работе и качестве сборки буду отписывать в данной теме, тема должна обновляться, а довольные клиенты говорить добрые слова команде разработчиков которые поддерживают сборку и улучшают ее каждый день

Ждал почти три месяца до праздника, как-то у всех скидки, акции, бонусы, но что-то такого тут не оказалось ((
9% - 10% было бы как раз к стати, но на нет и суда нет ))

Но надеюсь на понимание со стороны руководства, помощь и поддержку по небольшим вопросам без "налогов" ))

Еще раз всех с праздником с Днем Победы!
Все здоровья, счастья и процветания!
конечно же профита
 
Всем привет. Давно не писал ))

Приобрел как и говорил сборку GFIL все качественно, быстро и оперативно. Как ранее говорила тех. поддержка AdvExt в скайпе, что в нашем общении цитирую: "... много недоразумений и непонимания сути происходящего из-за моего не знания..." так они и есть и я этого не скрываю, согласен. Но любознательность, интерес к изучению, стремление тоже может быть плохой чертой когда переходит все грани.

Я постарался быть предельно собранным и внимательным, буквально за 25 минут сервер был успешно запущен и установлен (когда в мануалах у AdvExt стоит, что максимум за 2 часа даже слепой поставит PTS сервер AdvExt - подтверждаю. Истинно так и есть. Единственным было мое упущение в установке Microsoft SQL Server 2008 R2 (English), так как ставил еще и русификацию, несколько раз переставлял версии, из-за этого ввел получается в заблуждение команду AdvExt, но специалисты фактически моментально наши и устранили и главное указали где была ошибка, что заслуживает отдельного уважения. Общение хочется чтобы было развернутым, так как есть вопросы конечно они есть и будут, приходится смотреть в интернете, чтобы не досаждать. Но я же не один, по тому уверен, что на все надо время и все будет.

Есть незначительные ошибки (все, что красное со школы кажется катастрофой) отправил скрины, не тороплюсь, так как времени более чем достаточно для запуска и старта. Уверен, что все отрегулируем и все будет работать как часы.

Подведя итог. Благодарен тех. поддержке по скайпу (даже в режиме чата) и всем сотрудникам кто сегодня 08.06.19 принимал участие в решение ряда моих "неоднозначных" вопросов. Осталось самую малость, а именно:

- создаю чара, все как в инструкции должен быть Админ, а его нет в базе информация появляется в игре нет. Создавал при выключенном сервере и включенном, что-то ни как не получается. Простые клиенты регистрируются через программу, может надо Администратора как-то явно прописывать, но и ГМ же тоже надо будет создавать получается в ручную.

- начал играть, подошел к ГейтКиперу телепорт во все города и деревни бесплатный. Это как так? Потому-что у меня уровень маленький, вроде как на Тестовом играл там сразу все было платным. Если это где-то меняется или настраивается, то как тогда цены выставлять на все города и деревни причем они насколько я знаю разные из разных мест.

Если кто подскажет по данным двум вопросам, кто ставил уже GFIL подскажите пожалуйста.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу