• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

PSD дизайн 2016-07-21

Нет прав для скачивания
Ждем ответа от ТСа с ссылкой на сторонний ресурс =) с датой создания там раньшем чем тут темы )
 

Ждем ответа от ТСа с ссылкой на сторонний ресурс :) с датой создания там раньшем чем тут темы )

Во первых - гуглим мой ник, скайп, сайт, все инфа обо мне есть. и моя страница в вк, и скайпы. ты мне давал?
Скачал я с шмакси, залито там было на яд, вот видимое ее и перенесли. шарил там abstragetic.
Если ты мне в скайп писал на счет верстки? мало того что я сейчас заказы не почти не беру, там еще и верстка, которой я вообще не занимаюсь
 
Во первых - гуглим мой ник, скайп, сайт, все инфа обо мне есть. и моя страница в вк, и скайпы. ты мне давал?
Скачал я с шмакси, залито там было на яд, вот видимое ее и перенесли. шарил там abstragetic.
Если ты мне в скайп писал на счет верстки? мало того что я сейчас заказы не почти не беру, там еще и верстка, которой я вообще не занимаюсь
Уже уже минут 20 обещает в тв показать переписку.
 
Во первых - гуглим мой ник, скайп, сайт, все инфа обо мне есть. и моя страница в вк, и скайпы. ты мне давал?
Скачал я с шмакси, залито там было на яд, вот видимое ее и перенесли. шарил там abstragetic.
Если ты мне в скайп писал на счет верстки? мало того что я сейчас заказы не почти не беру, там еще и верстка, которой я вообще не занимаюсь
Mate, just fuck it xD
 
I dоn't like little offended boys
Just girls, 14 +
 
Не прокатило у мальчика с шмакси.
 
Назад
Сверху Снизу