• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

PSD дизайн 2016-07-21

Нет прав для скачивания

Desquire

Гений мысли
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Преподаватель
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
Медаль Благодарности
Мастер реакций
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Web разработчик
Сообщения
1 817
Розыгрыши
11
Репутация
1 389
Реакции
1 311
Баллы
1 808

Откуда у тебя этот дизайн ?
 
Кажется его недавно тут продавали)
 
Вот то-то он мне и показался знакомым изначально. ))
Видимо не у одного тса на харде завалялся. :D
Нет только у меня просто Тот кто вылоил тут - оказался крысой - так как я попросил его вскайпе сверстать , чтобы продавать с версткой.а Он оказалася гнилой падалью и морозит херню что на другом сайте нашел - если бы это была правда - он бы дал ссылку. я только 1 человеку его дал !
 
Нет только у меня просто Тот кто вылоил тут - оказался крысой - так как я попросил его вскайпе сверстать , чтобы продавать с версткой.а Он оказалася гнилой падалью и морозит херню что на другом сайте нашел - если бы это была правда - он бы дал ссылку. я только 1 человеку его дал !
На сколько мне известно, он не занимается версткой. И находится в группе партнеров. Смысл ему портить себе репутацию из-за гавно-дизайна?
 
Нефиг шары продавать.темболие если сам верстать не можешь.
этот дизайн я лично заказывал и я его покупал очень давно - покажите мне где он был в шаре ? хоть раз а после того как он в скайпе от меня получил эттот диз так сразу резко он в шару полетел ! - о да кто же мне поверит это же партнер !
КИДАЛО ОБЫЧНОЕ
 
этот дизайн я лично заказывал и я его покупал очень давно - покажите мне где он был в шаре ? хоть раз а после того как он в скайпе от меня получил эттот диз так сразу резко он в шару полетел ! - о да кто же мне поверит это же партнер !
КИДАЛО ОБЫЧНОЕ
Доказательства?
 
Доказательства?
и ты думаешь почему он ссылку не дал ? Потому что знает что он балабол ! и то что он не качал с чужого портала ! Пусть докажет так что он не БАЛАБОЛ - если докажет - я извинюсь ! и оплачу ему услугу верстки !
 
то что ему был передан дизайн ? в скайпе через тв смогу тебе показать ! устроит ?
Создавай тему, показывайте там, показывайте условия передачи, будем разбираться.
 
Создавай тему, показывайте там, показывайте условия передачи, будем разбираться.
да что создавать , никтодаже не будет смотреть мой пост - это так смеха ради , он же "недопартнер"ТИПО друг ваш великий - с репутация , а я тут никто - новичок. Мне сейчас бан внесут за то что сделал так что кто то узнал что то плохое о партнерах или проверенных . и удалят все мои посты. Да я ему просто сдал дизайн чтобы он сверстал хотел добавить в раздел продажи - ни чего не переводил, будут писать сам виноват и все такое. И он не даст ссылку на портал или даст с датой после того как появилось тут . И тут уже то всеравно дизайн он выложил первый в шару - и он уже есть у многих я потерял на этом дизайне по сути говно 1000 рублей даже пусть 800 что предлагали !
 
да что создавать , никтодаже не будет смотреть мой пост - это так смеха ради , он же "недопартнер"ТИПО друг ваш великий - с репутация , а я тут никто - новичок. Мне сейчас бан внесут за то что сделал так что кто то узнал что то плохое о партнерах или проверенных . и удалят все мои посты. Да я ему просто сдал дизайн чтобы он сверстал хотел добавить в раздел продажи - ни чего не переводил, будут писать сам виноват и все такое. И он не даст ссылку на портал или даст с датой после того как появилось тут . И тут уже то всеравно дизайн он выложил первый в шару - и он уже есть у многих я потерял на этом дизайне по сути говно 1000 рублей даже пусть 800 что предлагали !
Здесь жопы ни кому не лижут. Докажешь что кинул, улетит в бан как кидала.
 
Назад
Сверху Снизу