[PSD]Продам макет

Без Футболочки

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
501
Реакции
187
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
zqeSxBBWiwo.jpg RwCEiBC-uGg.jpg
Только сегодня цена макета 800 рублей!
За 400 рублей сверху докину флешь анимацию которая идёт под данный макет!
Так-же подправлю то что вы попросите подправить!
По всем вопросам в скайп ryan_ro1​
 
Последнее редактирование модератором:

А цена то где?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И совет, поменяй шрифт в новостях.. ну никак он туда не вписывается)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если появится покупатель и попросит что-то подправить/изменить то сделаю)
 
Почитай больше о дизайнах, такой дизайн будет плохо смотреться на больших мониторах ( в плане расположения елементов)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почитай больше о дизайнах, такой дизайн будет плохо смотреться на больших мониторах ( в плане расположения елементов)
У меня большой монитор,смотрится нормально)
Но на будущее учту...
Спасибо за критику)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только сегодня отдам данный дизайн за 800 рублей вместе с флешь анимацией,так-же в качестве бонуса сделаю любые правки!
 
Это слизано с дестрорус я так понимаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Понятие "Ландинг" тебе о чём-то говорит?
Может десторус просто взяли и сделали дизайн в минимализме?
Ясно понятно.
WTF зачем ты задал мне эти вопросы?=)
Цель?
а по теме автор копипастер
Оффтоп:

называется найди 10 отличий.

Ps.
Избавь меня от своих вопросов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясно понятно.
WTF зачем ты задал мне эти вопросы?:)
Цель?
а по теме автор копипастер
Оффтоп:

называется найди 10 отличий.

Ps.
Избавь меня от своих вопросов
Я тебе больше чем 10-ть отличий найду...
P.S Читай сначала правила форума,а потом уже суй своё жало!
 
Ясно понятно.
WTF зачем ты задал мне эти вопросы?:)
Цель?
а по теме автор копипастер
Оффтоп:

называется найди 10 отличий.

Ps.
Избавь меня от своих вопросов
Ну схож. Складывается такое чувство, что у тебя на проекте стоит не типовой шаблон, скаченный с какого-то l2design.ru/stressweb/
Я знаю всего 3-4 проекта, которые отошли от стереотипа и сделали что-то не похожее.

Веду я это к тому, что ТС попросил всего 800р. + сюда входят правки. Поскольку он выдержан в минимализме - замени цвета, передвинь блоки и он уже не будет похож ;)
 
Я тебе больше чем 10-ть отличий найду...
P.S Читай сначала правила форума,а потом уже суй своё жало!
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти:Run:
Если делать то делать а копипастить много ума не нужно...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти:Run:
Если делать то делать а копипастить много ума не нужно...
Тогда просто слейся с моей темы и не флуди....
А то критиковать мы все можем:Am:
 
Тогда просто слейся с моей темы и не флуди....
А то критиковать мы все можем:Am:
Я называю вещи своими имена если копипаст то копипаст.
А тебя понесло писать слова заумные
Понятие "Ландинг" тебе о чём-то говорит?
Может десторус просто взяли и сделали дизайн в минимализме?
Ты хотел блеснуть умом? хм не не вышло, а по факту критика обоснованная и я сильно сомневаюсь что так звезды на небе сошлись что "твой" и диз дестроруса получились похожи))
Тебе наверно интересно какое ему вообще до этого дело, меня вымораживают товарищи которые втюхивают туфту за деньги.

Ладно написал бы вот учись дизить зацените итд.
А то распетушился как мега дизер которому в огород камень кинули...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я называю вещи своими имена если копипаст то копипаст.
А тебя понесло писать слова заумные

Ты хотел блеснуть умом? хм не не вышло, а по факту критика обоснованная и я сильно сомневаюсь что так звезды на небе сошлись что "твой" и диз дестроруса получились похожи))
Тебе наверно интересно какое ему вообще до этого дело, меня вымораживают товарищи которые втюхивают туфту за деньги.

Ладно написал бы вот учись дизить зацените итд.
А то распетушился как мега дизер которому в огород камень кинули...
Ну петушишься сейчас ты,ибо не можешь доказать свою правоту и тупо агришься как школьник...
И на будущее читай что такое ландинг,и в какой стилистике дизайны сейчас в спросе,ну и тогда когда ты мой юный друг наберёшься ума мы с тобой будем общаться,и ещё один нюанс - копипасит это копирование текста...
Вообщем диалог мне с тобой вести дальше не интересно,всего доброго!
 
Ну петушишься сейчас ты,ибо не можешь доказать свою правоту и тупо агришься как школьник...
И на будущее читай что такое ландинг,и в какой стилистике дизайны сейчас в спросе,ну и тогда когда ты мой юный друг наберёшься ума мы с тобой будем общаться,и ещё один нюанс - копипасит это копирование текста...
Вообщем диалог мне с тобой вести дальше не интересно,всего доброго!
Сиди, я сам открою:Byeb:
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну петушишься сейчас ты,ибо не можешь доказать свою правоту и тупо агришься как школьник...
И на будущее читай что такое ландинг,и в какой стилистике дизайны сейчас в спросе,ну и тогда когда ты мой юный друг наберёшься ума мы с тобой будем общаться,и ещё один нюанс - копипасит это копирование текста...
Вообщем диалог мне с тобой вести дальше не интересно,всего доброго!
copy paste - это копировать и вставить, без разницы текст или не текст
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем в любом случае прошу администрацию почистить тему от флуда!
 
Назад
Сверху Снизу