Prototype[ушел на хер]

Ок, представим, что это сделал ты. Теперь расскажи топ кодер, нах*я ты засунул награды в пакет?!1!1!???!

 

Без лишних слов :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Это то верно, но есть большое НО! Что за говнокод в серверных пакетах? Мне одному казалось что максимум вся логика должна быть в Клиентских пакета, а лучше в каком то контроллере(менеджере), но тот говнокод что у мебиуса и брать страшно... Броадкастить пакет системмессаджа, да еще и в серверных пакетах, что он курнул?

П.С. Прототип: А где же скрины с уникальной наградой? Что Мебиус еще не реализовал?
 
Это то верно, но есть большое НО! Что за говнокод в серверных пакетах? Мне одному казалось что максимум вся логика должна быть в Клиентских пакета, а лучше в каком то контроллере(менеджере), но тот говнокод что у мебиуса и брать страшно... Броадкастить пакет системмессаджа, да еще и в серверных пакетах, что он курнул?

П.С. Прототип: А где же скрины с уникальной наградой? Что Мебиус еще не реализовал?
Так у мобиуса везде так, там нах*еверчено дай боже.
 
Так он и пилит на шару,кому надо - докрутит под себя,кому надо-сличит:Bloodnose:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу