• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Orion_Source_Code_v28

JustJap

Выдающийся
VIP
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
29
Реакции
125
Баллы
1 363

И что это такое?? Хоть минимальное описание можно было сделать?
 
hello what this patch
 
It's not from rev. 28, it's from rev. 26. Dislike for being a lying bitch!
 
I was just kidding my nigga! :whistle:
Don't take it so seriously!
We know it's the same shit from here:

200.gif
 
Прежде всего спасибо автору за публикацию.

Взял эту сборку, поковырялся.
Чем больше изучал, тем больше косяков малоприятных находил, которых я не видел уже лет 10.
Часть багов (40-50) фиксанул и ещё оч много нахожу постоянно, где-то расширил функционал, доработал автофарм.

В целом - это ведро с дырками.
Можно порекомендовать эту сборку как тренажёр в упражнении фиксов багов.

Разработчик l2jOrion продает это несчастье за сотни долларов, на самом деле это чистый мусор 2007 года.

Таких рандомных приколов много, стоит уточнить, лук на персонаже надет, а меч валяется в инвентаре, каким чудом сформировался такой багнутый пакет пока не смотрел. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: 1689379650744.png
 
Последнее редактирование:
Прежде всего спасибо автору за публикацию.

Взял эту сборку, поковырялся.
Чем больше изучал, тем больше косяков малоприятных находил, которых я не видел уже лет 10.
Часть багов (40-50) фиксанул и ещё оч много нахожу постоянно, где-то расширил функционал, доработал автофарм.

В целом - это ведро с дырками.
Можно порекомендовать эту сборку как тренажёр в упражнении фиксов багов.

Разработчик l2jOrion продает это несчастье за сотни долларов, на самом деле это чистый мусор 2007 года.

Таких рандомных приколов много, стоит уточнить, лук на персонаже надет, а меч валяется в инвентаре, каким чудом сформировался такой багнутый пакет пока не смотрел. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Посмотреть вложение 53837
это всё тест твоего ICQ :D
 
Does not compile, L2Character.java full of errors
 
Год назад я отправил Вилмису из Ориона сотни долларов, и ни одна посылка не была такой херней, как то, чем вы здесь делитесь... Одного я не могу понять... это то, что Вилмис и его Орион - это большая афера. и что ты здесь пытаешься сделать? К тому же ты вульгарен в обществе..... Таких, как ты, я ем на завтрак.... ты ублюдок
God nazad ya otpravil Vilmisu iz Oriona sotni dolla
 
Год назад я отправил Вилмису из Ориона сотни долларов, и ни одна посылка не была такой херней, как то, чем вы здесь делитесь... Одного я не могу понять... это то, что Вилмис и его Орион - это большая афера. и что ты здесь пытаешься сделать? К тому же ты вульгарен в обществе..... Таких, как ты, я ем на завтрак.... ты ублюдок
God nazad ya otpravil Vilmisu iz Oriona sotni dolla
Не совсем понятен Ваш ответ.
Ваше сообщение наполнено противоречием самому себе же.
Вы используете гугл переводчик? Переведите через GPT.
 
Не совсем понятен Ваш ответ.
Ваше сообщение наполнено противоречием самому себе же.
Вы используете гугл переводчик? Переведите через GPT.
Да, я пользуюсь переводчиком, потому что русского алфавита я действительно не знаю, а если бы знал, то мне было бы стыдно ;) ... Чего вы в этом не понимаете? Целый год я и моя команда платили за файлы и поддержку от Ориона и это было самое большое разочарование, которое я когда-либо испытывал (занимаюсь L2J уже более 13 лет)... Вот почему я этого еще больше не понимаю сломанные файлы размещены здесь
Я думал, что этот форум предназначен в первую очередь для помощи друг другу, обмена файлами и развития. Пока что я вижу здесь только оскорбления людей и домыслы о том, чьи данные лучше. Но оригинальных функциональных проектов мы здесь действительно не находим.
 
Например L2JTesla от ELfocrash.... Вы все плачете, что хотите готовый скомпилированный пакет, который не можете скомпилировать... Вы издеваетесь?! Есть много людей, у которых нет проблем с этим, например, учитывая, что они работают в InteliJ, но большинство из них сталкиваются с проблемами в ядре, с которыми им здесь никто не может помочь, потому что этот форум переполнен троллей и идиотов, которые делятся только тем, что где-то нашли
 
Назад
Сверху Снизу