NVIDIA официально снизила цены на GeForce RTX 2060

Уже 21 января в продажу поступят видеокарты Radeon RX 5600 XT, их рекомендованная цена составит 280 долларов (примерно 17,2 тысячи рублей). В свете этого NVIDIA рекомендованную стоимость RTX 2060 с 350 до 300 долларов (примерно с 21,5 до 18,5 тысяч рублей). А у EVGA есть модель GeForce RTX 2060 KO GAMING за 280 долларов.

NVIDIA-GeForce-RTX-2060-299-US-Price.png

Таким образом, борьба за средний сегмент становится всё более ожесточённой, ведь RX 5600 XT придётся противостоять также GTX 1660 SUPER и GTX 1660 Ti. При этом у «зелёных» есть преимущество в виде трассировки лучей, которое хоть и реализовано пока лишь в некоторых играх, но может улучшить картинку в целом.

С другой стороны, официальная стоимость RTX 2060 в России 30 тысяч рублей, что делает её почти вдвое дороже, чем в США. Пока неизвестно, будет ли снижение цены затрагивать российскую розницу.
Также следует отметить, что такие ценовые коррекции редки для «зелёных». Чаще всего удешевляются уже устаревшие модели.

via wccftech
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
При этом у «зелёных» есть преимущество в виде трассировки лучей,
Для людей глупых оно есть, а по факту стабильные 60 фпс не получишь даже в full hd в условном METRO Exodus. Можно конечно купить 2060 графон на минимум и RTX ON, но это похоже на серьезные извращения.
 
Для людей глупых оно есть, а по факту стабильные 60 фпс не получишь даже в full hd в условном METRO Exodus. Можно конечно купить 2060 графон на минимум и RTX ON, но это похоже на серьезные извращения.
Шта!? Это я так понимаю с 2-4 гб оперы?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И ексодус тут причём?
Как причем? Там реализована технология RTX.Я привел пример, что RTX в 2060 штука бесполезная. Если сильно нужен графон и хочется RTX то 2060 не подойдет так как для 60 фпс придется снизить настройки графики, что не подойдет графодрочеру.
 
Как причем? Там реализована технология RTX.Я привел пример, что RTX в 2060 штука бесполезная. Если сильно нужен графон и хочется RTX то 2060 не подойдет так как для 60 фпс придется снизить настройки графики, что не подойдет графодрочеру.
Через попу реализована)))
 
если и брат то 2070 super
 
Как причем? Там реализована технология RTX.Я привел пример, что RTX в 2060 штука бесполезная. Если сильно нужен графон и хочется RTX то 2060 не подойдет так как для 60 фпс придется снизить настройки графики, что не подойдет графодрочеру.
в майнкрукт на максималках играть
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Когда захотел посмотреть просто видосики на RTX
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
А зачем в принципе играть на ультрах в играх? Разве настроек на среднем качестве не достаточно?
 
Maxwell, ну хоть вы и скептично относитесь к моим словам, но мне например гемплей важнее.
 
Назад
Сверху Снизу