• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Nude mod for Lineage 2 Master Class ch2 (2022.03.20)

Nude mod for Lineage 2 Master Class ch2 (2022.03.20) 20230224.

Нет прав для скачивания

Howli

Друг форума
Местный
Сообщения
80
Розыгрыши
0
Репутация
147
Реакции
116
Баллы
988
Howli добавил(а) новый ресурс:

Nude mod for Lineage 2 Master Class ch2 (2022.03.20) - nude mod, models, armors, poses, ets

Nude mod for Lineage 2 Master Class ch2 (2022.03.20)
Only for "Master Class ch2" client! Not work on others clients.
For official servers Lineage 2 RU & EU & US (Aden, Main, Classic, Essence)

Install:
1. Place files to root folder of game.
2. Run patcher => select dat file => execute patching.

Features:
+ changed many of armors, armors sets...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

фотки будут?:p
 
По правилам nsfw постить на форуме вроде бы нельзя. Соблюдаю правила, без скринов. Если модеры разрешат - могу и скринов дать.
Новые модельки сильно отличаются от привычных л2 ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Харизма у орков большая :pandaredlol: ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
А вдруг там как в майн крафте? Модераторы разрешите плиз выложит фотки для ознакомления так сказать.
 
Фото в студию)
 
Предлагайте какие костюмы следующие делать, можно с мыслями в каком виде.
Логично, в пределах возможностей, раньше предложили интересную идею костюма с движущими частями, но пока не выходит это реализовать.

Так же принимаются прочие идеи и предложения...
 
Предлагайте какие костюмы следующие делать, можно с мыслями в каком виде.
Логично, в пределах возможностей, раньше предложили интересную идею костюма с движущими частями, но пока не выходит это реализовать.

Так же принимаются прочие идеи и предложения...
Берешь любую популярную тему для целевой аудитории и пускаешь творчество в полет. Выходит фильм тора - вот вам костюм тора. В инете хайпит Stray - вот вам котейка из Stray. Есть шум вокруг ведьмака 4, вот вам костюм стиля волка. Вроде бы даже далеко ходить не надо
 
Удаление всех трусов от всех актуальных костюмов. В частности новогоднее платье куда лучше смотрится, как платье, а не как корсет.
 
Спасибо за проделанную работу! Возможно ли переделать этот мод, под Lineage II Legacy?
 
обана чет прозевал откуда это взялось... по обзорам это тот же л2, и тот же движок, может быть даже тот же клиент.
Возьми проверь - расскажешь, может мод подойдет.
 
обана чет прозевал откуда это взялось... по обзорам это тот же л2, и тот же движок, может быть даже тот же клиент.
Возьми проверь - расскажешь, может мод подойдет.
Сейчас проверю!)

Проверил на Legacy, всё работает.

Поискать вдохновение и примеры брони можно на нижеприведённых ресурсах.


Могу помочь с моделлингом, но чуть позже, в данный момент нет нормального компьютера. Maya нормально не работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Legacy это новое названия Classic-а, мод на нем работает, только пару паков костюмов не ставяться, т.к. в классике полностью отсутствуют эти костюмы.
Примеры брони классные. Модели обливиона прям совсем не подходят под л2. Надо учитывать что л2 движок староват, и не все навороты поддерживаются, есть ряд граничений.
А так, если владеешь моделированием можно наделать разных костюмчиков. Я пытаюсь придерживаться стилей л2. Переносил анимешных персонажей в игру, но чет смотрится не ахти и народ захаял эти эксперименты.
Насчет майи не шарю, по мне блендер рулит. ранее в 3дмаксе пробовал, но забил на макс.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я написал что Legacy работает с этим патчем, но моё сообщение здесь пока не появилось. Так же дал ссылки, где можно почерпнуть новые идеи для создания брони.

Предыдущее сообщение не смог удалить, всё норм вобщем. Согласен что все модели брони должны быть консистентные Л2, по мне так костюмы деда мороза и прочее уже нарушают лор. Блендер буду осваивать, т.к. Maya сейчас обновили подход к защите и крэки не работают.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
После обновления мод перестал работать, Можно ли что-то сделать?
В Понедельник - Вторник куплю новый ноутбук и смогу помогать с моделями.
 
Мне мод этот очень нравится и концепция его развития. Не именно полной обнажёнки,а с сохранением одежды, но отсутствие ее в нужных местах (Topless,bottomless).
1)Хотелось бы видеть обнажение Орков
2)Редактирование других доспехов на подобии Imperial set,с сохранением большей части доспеха в том виде который существует сейчас.
3)Добавление новых пикантных анимаций на подобии существующих (Смерти и анимация посадки)
4)Готов материально поддерживать автора (так как не могу поддержать иным способом)
5)Желательно бы конечно иметь файлы без распаковщика, так как не все играют на офф сервере, а и не всегда оно меняется корректно.
 
Старые доспехи заменены так сказать скопом - сложно с ними возиться.
1) Орки пока маловероятны, мне не интересны, тем более у нас на сервере ими практически никто не играет. Кто хочет-может заняться ими, создание хорошей модели тот еще гимор.
2) Ранее писал - предлагайте идеи какие и в каком виде. Текущее продвижение по пути - переделывать те, которые чаше носят. Делать модель доспеха, который никто никогда не носит - смысл...
3) С анимациями есть проблемы. Несколько суперных идей есть, но их сделать проблематично. типа танец на шесте - не выходит подогнать кости для правильной анимации.
5) маловероятно, обработка структур требует большого числа либ, некоторые имеют ценность.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу