Nova web CMS

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Куда пропала данная кмс? помню в ней были отличные штучки реализованы
 

Просто застопилась разработка. А так система очень интересная, даже приобрел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Atena

    Atena

    Баллов: 10
    За ответ
Дорогой разработчик если ты нас ещё слышишь подумай мб закинешь тут исходы что бы твоё дело могли продолжить другие)
 
Да, возможно залью. Сейчас уже давно не занимаюсь разработкой, ибо времени нет. По правде говоря мало приносит денег разработка цмс и работы в сфере л2. Какое-то время делал заказы с ценником минимум от 30-50к... Сейчас уже работаю на организацию за гораздо большие деньги. Поэтому не было выбора, пришлось отказаться. Вобщем вылью в шару, что есть. Там все не доведено до идеала, предупрежу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Atena и kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение

    Atena

    Баллов: 12
    За ответ
Да, возможно залью. Сейчас уже давно не занимаюсь разработкой, ибо времени нет. По правде говоря мало приносит денег разработка цмс и работы в сфере л2. Какое-то время делал заказы с ценником минимум от 30-50к... Сейчас уже работаю на организацию за гораздо большие деньги. Поэтому не было выбора, пришлось отказаться. Вобщем вылью в шару, что есть. Там все не доведено до идеала, предупрежу.
Рад за тебя ! Давно была пара) я тоже подучу ещё пхп и тоже в компанию) Давай сегодня если не трудно ждём вкусный код))
 
Рад за тебя ! Давно была пара) я тоже подучу ещё пхп и тоже в компанию) Давай сегодня если не трудно ждём вкусный код))
Мой совет, не только php, но и JS с версткой хорошо бы подкрепить. Я с января начал брать заказы, хватило сделать пару сайтов по заказу и скил заметно растет. Сейчас для меня это семечки. Когда работаешь с разными сайтами/заказами или роешься в чужом коде, то все становится еще проще. Я даже не ожидал, что буду ведущим программистом, и что смогу работать в команде и управлять всеми процессами при том что самоучка...
 
Скоро НГ, я нечего не намекаю)
 
Назад
Сверху Снизу