mmoweb 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fermer

нуб
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
53
Реакции
42
Баллы
295
Ищу манумал или видео по установке этого чуда
 

Напиши разрабу,если кнш покупал)
 
Да какое покупал) все шары накачались, сами не могут помтавить и «ищут» за бесплатно)
 
Тоже ищу инструкцию, скрипт паблик.
Если стесняйтесь написать сюда,пишите в ЛС. С меня плюшки.

Да какое покупал) все шары накачались, сами не могут помтавить и «ищут» за бесплатно)
Сколько стоит купить ее у разработчика? Что бы "шару не качать"

Интересует именно вторая часть ,не четвертая с оплатой в каждый месяц.
 
Интересует именно вторая часть ,не четвертая с оплатой в каждый месяц.
Все настраивается без особых проблем, кабинет тот что в шаре не актуален в силу того, что нужно переделывать донат. Шаблон тот что на нем стоит чисто для видимости ибо слеплен из двух разных. Проще использовать тот же гхт или св.

Добавлено: настраивать лучше на своём вдс/впс необходимая версия пыхи 5.6 (в частности у меня на этой версии работало)
 
Все настраивается без особых проблем, кабинет тот что в шаре не актуален в силу того, что нужно переделывать донат. Шаблон тот что на нем стоит чисто для видимости ибо слеплен из двух разных. Проще использовать тот же гхт или св.

Добавлено: настраивать лучше на своём вдс/впс необходимая версия пыхи 5.6 (в частности у меня на этой версии работало)
Вот стресс веб ставится без проблем,а вот с ммовеб 2 есть проблемы)
 
Не жлобьтесь)) помогите с установкой.
Заливаешь всё в корневую папку и ничего не работает,сайт не открывается.
Может надо создать поддомен типа api.site.ru и как то там всё связать.. но это только догадки) В каких файлах и что редактировать?
 
Не жлобьтесь)) помогите с установкой.
Заливаешь всё в корневую папку и ничего не работает,сайт не открывается.
Может надо создать поддомен типа api.site.ru и как то там всё связать.. но это только догадки) В каких файлах и что редактировать?
На поддомене прилепи апишку и укажи к ней путь.
Не факт что заработает нормально т.к это чудо живёт своей жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу