Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7

Финальное обновление превратило все обои в чёрный фон

С 15 января пользователи операционной системы Windows 7 время от времени сталкиваются с полноэкранными оповещениями о прекращении поддержки. Однако Microsoft не останавливается на достигнутом и продолжает придумывать новые меры по переводу пользователей на более современную ОС.

На новшество изначально обратили внимание пользователи социального новостного ресурса Reddit. Судя по всему, последнее обновление Windows 7 удаляет обои и заменяет их на чёрный фон.

Проблемы с обоями появились после установки апдейтов KB4534310 и KB4534314 — финальных обновлений Windows 7, которые компания выпустила в день окончания поддержки 14 января. Более того, проблема коснулась даже пользователей, чьи обои устанавливаются через «групповую политику». Удаление обновлений возвращает обои на место.

Доля снятой с поддержки ОС Microsoft Windows 7 в мире — порядка 25% среди настольных компьютеров. Теперь организации и пользователи поставлены перед выбором: мигрировать на более новую версию ОС Windows 10, переходить на варианты Linux или же пользоваться компьютерами без последних обновлений безопасности.

via reddit, mspoweruser, ixbt
 

KATE, я кстате видел новость за последние 15 лет вроде год или два назад купил как раз лицензию винрар, доход получили впервые)
 
KATE, я кстате видел новость за последние 15 лет вроде год или два назад купил как раз лицензию винрар, доход получили впервые)
ахахахахаха я просто ору всегда с этой новости)

r_198009_VWehe.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
а то за винду в рашке кто-то платит, даже если есть такие они молчат об этом.
Не ну ты........
що таке за неприязнь к рашке, постоянно ее примерять там и тут во всем? ? Можно подумать все Укр пользователи винды поголовно на лицухах?! :)
 
що таке за неприязнь к рашке, постоянно ее примерять там и тут во всем? ? Можно подумать все Укр пользователи винды поголовно на лицухах?! :)
Screenshot (2).png
Вы скоро все там будете.
 
що таке за неприязнь к рашке, постоянно ее примерять там и тут во всем? ? Можно подумать все Укр пользователи винды поголовно на лицухах?! :)
В Украине во всем ведомстве мвд(мвс) стоит не лицуха, че еще говорить?, меня кстати как чп в Украине один раз за лицуху винды спросили и это за 12 лет, а вот по 1с норм жарили до 2014 г...
 
sergebaz, винда + 1с = адская смесь :LOL:
 
sergebaz, я тебе больше скажу. Министерством обороны одобрена сборка Windows 7 от ovgorskiy
 
Назад
Сверху Снизу