Lucera 2 для открытия х50-1000

FLeshAmeno

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Доброго всем времени.
Давно уже не оценивал рынок L2j.

Хотелось бы узнать о данном продукте:
- Кто пользуется и ставит проекты?
- Какие рейты сейчас есть на данном продукте?
- Стоит ли приобретать для открытия х50-1000?

Буду весьма благодарен за ответы.
 

Ждём в скором времени очередной темы на подобии этой? :D

Продам проект Interlude +
Все стоит на StormWall до 17 Ноября.(VDS 5.5k - хостинг 4к) (Либо отдельно продам штормов) За цену договоримся.
Онлайн 70 - 130,открылись не давно.
В рекламу влили 17к.
Цена: 7.000 (Торг)

Не понимаю я этих тем, или вы ждёте типа чувак на тебе денег, мы и сервак раскрутим ты ток номер карты оставь куда тебе деньги скидывать. Если вы такие офигенные админы и маркетологи ну так открывайте и зарабатывайте. Могу понять ещё вопрос про какой софт там или сборку брать, но это клоунада. Могу сразу сказать если у тебя нет 300-500к можешь даже не думать.
 

    ShadowDarkTeam

    Баллов: 0
    и к гадалке не ходи в точку )
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго всем времени.
Давно уже не оценивал рынок L2j.

Хотелось бы узнать о данном продукте:
- Кто пользуется и ставит проекты?
- Какие рейты сейчас есть на данном продукте?
- Стоит ли приобретать для открытия х50-1000?

Буду весьма благодарен за ответы.
Придется поработать над ДП под ПВП сервер. Жалобы были что все не так как на люцерке(шлюшке)
 
Придется поработать над ДП под ПВП сервер. Жалобы были что все не так как на люцерке(шлюшке)
Открытие будет только на рейтах х50 и ниже.
Интересно просто стоит того чтобы приобретать и стартовать или откроешься а тебя просто напросто дюпнут хлопнут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открытие будет только на рейтах х50 и ниже.
Интересно просто стоит того чтобы приобретать и стартовать или откроешься а тебя просто напросто дюпнут хлопнут.
Ну lineagetwo на lucera3 открывались, деадфорз игрался с их сервером, эксплоиты работали, сейчас хз. Правда не знаю как у них и что, но инфа сотка.
 
Открытие будет только на рейтах х50 и ниже.
Интересно просто стоит того чтобы приобретать и стартовать или откроешься а тебя просто напросто дюпнут хлопнут.
Вы вообще вкурсе сколько стоит сборка чтоб не хлопнули, не дюпнули?
 
Вы вообще вкурсе сколько стоит сборка чтоб не хлопнули, не дюпнули?
Я вроде сейчас интересуюсь конкретно продуктом рынка Interlude, а не спрашиваю совета как мне открыть проект.
 
Я вроде сейчас интересуюсь конкретно продуктом рынка Interlude, а не спрашиваю совета как мне открыть проект.
Походу я идиот, не могу понять ответа вроде спросил за продукт, а он пишет что не нуждается в советах как открыть проект :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну lineagetwo на lucera3 открывались, деадфорз игрался с их сервером, эксплоиты работали, сейчас хз. Правда не знаю как у них и что, но инфа сотка.
Ну вроде бы как простреливала информация что именно этот проект купил сборку у дизера, и не обновлялись. Правда это или нет - не знаю.
 
Ну вроде бы как простреливала информация что именно этот проект купил сборку у дизера, и не обновлялись. Правда это или нет - не знаю.
Ну если и брать сборку под проект то только у неко, остальное так себе, ну или дизеру дать 6-8к и он будет её вылизывать месяц на проекте. А всё остальное это по типу тс, вложить 5к и поднять 6к, супер-бизнес.
 
Ну если и брать сборку под проект то только у неко, остальное так себе, ну или дизеру дать 6-8к и он будет её вылизывать месяц на проекте. А всё остальное это по типу тс, вложить 5к и поднять 6к, супер-бизнес.
А сам не в силах ковырять ДП под свой концепт?
А все остальное обязан править разработчик продукта, так скажем техническая поддержка.
 
А сам не в силах ковырять ДП под свой концепт?
А все остальное обязан править разработчик продукта, так скажем техническая поддержка.
Ха-ха я вам назвал цену ковыряния разработчика в ядре :) Там одна тп стоит дороже чем весь ваш проект.
 
Ха-ха я вам назвал цену ковыряния разработчика в ядре :) Там одна тп стоит дороже чем весь ваш проект.
Ежемесячная оплата подразумевает собой доступ к обновлениям и тех. поддержки и является не обязательностью

Исходя от темы о покупке продукта Lucera 2
 
Зачем создавать тему, если вы даже не вникаете в то что пишут? Хотите говно, берите то что подешевле или в шаре. Хотите качество, придётся раскошелиться. Или вы ожидали что вам сей-час всё принесут за просто-так или за копейки?
 
Зачем создавать тему, если вы даже не вникаете в то что пишут? Хотите говно, берите то что подешевле или в шаре. Хотите качество, придётся раскошелиться. Или вы ожидали что вам сей-час всё принесут за просто-так или за копейки?
Кто об этом говорил?
Если ты хочешь что-то изменить на уровне ядра то плати это всегда и везде.
Если Вы хотите свою недосборку мне в сулить то вряд ли получится
 
Кто об этом говорил?
Если ты хочешь что-то изменить на уровне ядра то плати это всегда и везде.
Если Вы хотите свою недосборку мне в сулить то вряд ли получится

Лично у меня нет ни каких сборок на продажу :) А то что имеется не с вашим бюджетом на такое расчитывать.
 
Лично у меня нет ни каких сборок на продажу :) А то что имеется не с вашим бюджетом на такое расчитывать.
Продам проект Interlude +
Все стоит на StormWall до 17 Ноября.(VDS 5.5k - хостинг 4к) (Либо отдельно продам штормов) За цену договоримся.
Онлайн 70 - 130,открылись не давно.
В рекламу влили 17к.
Цена: 7.000 (Торг)
 
перенесите тему в юмор :D
 
Назад
Сверху Снизу