Lostworld HF5, утечка памяти.

ツsmile10ツ

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
1 378
Розыгрыши
0
Репутация
2 611
Реакции
1 199
Баллы
1 808
Собственно, может ли кто нибудь подсказать решение данной проблемы?
Гонял стандартным профайлером от явы, и профайлером от Netbeans, проблема сама по себе имеется, но как решить мозгов не хватает, потому что я не дипломированный специалист.
 
Собственно, может ли кто нибудь подсказать решение данной проблемы?
Гонял стандартным профайлером от явы, и профайлером от Netbeans, проблема сама по себе имеется, но как решить мозгов не хватает, потому что я не дипломированный специалист.
Так же интересует , кто уже сталкивался с подобным и смог решить что ж там не так.
 
Так же интересует , кто уже сталкивался с подобным и смог решить что ж там не так.
Пару человек с этого форума сталкивались, я уверен что решили. Поэтому решил поинтересоватся. На зг - говном закидают, на шмакси просто впадлу спрашивать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть решение - получить образование, получить профессиональные навыки и неговнякать код своим колхоз-скилом
все что делалось после G1tao - делалось колхозниками
 
есть решение - получить образование, получить профессиональные навыки и неговнякать код своим колхоз-скилом
все что делалось после G1tao - делалось колхозниками
Один из вариантов, но по-моему не самый удачный в данном случае. Я очень ценю твоё отношение к самоучкам.
 
есть решение - получить образование, получить профессиональные навыки и неговнякать код своим колхоз-скилом
все что делалось после G1tao - делалось колхозниками
Притом что проект и был гитао.
Один из вариантов, но по-моему не самый удачный в данном случае. Я очень ценю твоё отношение к самоучкам.
Почти правильно высказанно.
Пару человек с этого форума сталкивались, я уверен что решили.
По поводу?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он работал, а потом он занимался лостом не надо путать
он лостом не занимался ни минуты, после того как кучка модераторов с его проекта откололась и решила создать свой проект - lostworld, гитао больше нечем не занимался.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вообще нечем, связанным с л2
 
Может всё-таки больше по сабжу проблемы, а не обсуждение чем занимался гитао, который после овера свалил в другую сферу, а над лостом занимались висталл, пчайка и ко.:acute:
 
Может всё-таки больше по сабжу проблемы, а не обсуждение чем занимался гитао, который после овера свалил в другую сферу, а над лостом занимались висталл, пчайка и ко.:acute:
Графики, логи где?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
платите *Гринду* и он вас просветит (не прав скажешь?)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ах да и еще у меня утечек не замечено было (сборка не шарная).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
=)хд смешная темка)))
 
=)хд смешная темка)))
Твои попытки что-то делать ограничиваются конфигом для конфига и парсером корейского руоффа с качественным байдкодом.
Поэтому удались из сего трида.
 
Пару человек с этого форума сталкивались, я уверен что решили. Поэтому решил поинтересоватся. На зг - говном закидают, на шмакси просто впадлу спрашивать.
На шмакси просто не смогут ответить. Они не поймут о чем ты толкуешь какой лостворлд что это такое. :laugh1: Они знают только пфсофт и люцеру, а вопросы по кодингу спрашивать там ну это забей.:suicide:
 
Назад
Сверху Снизу