Looking for a Dream [Работа, L2, PTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.

В связи с некоторыми обстоятельствами, я прервал сотрудничество со своей уже бывшей и ищу новую, постоянную работу.
Хочу оставить своего рода "резюме" по пунктам, что я умею, могу и чем занимался последние годы.

Who am I:
На прошлом постоянном месте работы я занимал должность главного (наверное) разработчика версий (2019-2023). Всё, что можно было увидеть за несколько открытий и можно увидеть сейчас - дело моих рук, либо разработчиков команды Advext.
Я не буду углубляться в причины своего ухода, скажу лишь, что ушел я сам, без какой либо грязи, в виде сливов\бекдоров\разглашения информации, чего и не предполагается впредь.

  • Я разработчик PTS серверов, охватывающий практически все аспекты от развёртки сервера на новом месте, до наполнения его необходимым контентом. Я один могу реализовать все необходимые вам задачи, само-собой если это возможно движком сервера.​

  • Так же я на высоком уровне занимаюсь интерфейсом (*.u \ *.xdat \ *.ugx) и могу создать практически любую вещь, если он возможна в реалиях движка интерфейса\движка сервера. Лишь часть примеров вы можете найти и тут.​

По большей части я скриптер, больше всего мне нравится работать с логиками интерфейса \ логиками нпц (PTS AI), но я без проблем выполняю любую работу связанную с датапаком, будь то создание\расстановка новых нпц, создание предметов, наполнение мультиселлов или же изменения\создание новых скиллов. Всё это как на сервере, так и в клиенте. Одним словом монотонное копирование строчек меня не пугает.

Так же я обучаем новому и не ограничиваюсь только тем, что опишу ниже. Я постараюсь кратко и по пунктам разбить всё то, что я делал и делаю:

Server
  • Знание механики PTS серверов (все датапаки\механики уровня gf-hf)​
  • Любая работа по скриптам (предметы, умения, НПЦ и т.д.)​
  • Работа по реализации любых идей в АИ (сорцы - nasc, т.п. логика нпц)​
  • Верстка html начально-среднего уровня (базовые знания\понимания параметров\взаимодействие с АИ)​
  • Среднее-хорошее понимание базы world;db, таблиц\процедур​
  • Понимание инсталляции-запуска-отлов\фиксы ошибок-поддержки PTS​

Client
  • Любая работа по *.dat файлам игры (по надобности софт с вас)
  • Любая работа по интерфейсу (по надобности софт с вас)
  • Средний уровень работы по фотошопу\текстурным пакетам - *.dds\*.tga > *.utx (интерфейс\вёрстка html\т.д.)

Other
  • Большой опыт работы с Advext PTS if-gf\if-hf\gf\hf
  • Громадный опыт в работе с интерфейсами (Gracia Filal (83) - Essence: Assasin (419))
  • Любая работа по разработке-реализации кастомных эвентов (от идеи до готового)​
  • Любая работа по реализации бафферов\гмшопов и любых необходимых нпц​
  • Любая работа по подготовке-наполнению гмшопа\баффера​
  • Большой опыт в сотрудничестве-разработке-запуске крупных
  • Умение работать по готовому структурированному ТЗ во всём, начиная от гугл таблиц и до асаны\жиры
  • Умение работать в svn\git-подобных репозиториях
  • Умение написать простой парсер для оптимизации работы
  • Необходимые знакомства выходящие за рамки моих умений\знаний
  • Начальный уровень C#, lua и в целом любой скриптообразной дряни
  • Начальный уровень работы с базой (построение запросов)
  • Необходимый софт для работы*
*рейтеры, генераторы дропов мобов\коробок, автоматизация поднятия сервера после падения и т.п.


What I seek
  • Дружелюбный, стрессоустойчивый коллектив, с которым можно спокойно и чётко выполнять свою работу, не беспокоясь о завтрашнем дне
  • Хорошее, а главное стабильное место пребывания, где я буду на своём месте и оценён ровно настолько, насколько в действительности должен
Несмотря на многие годы в этом бизнесе, я всё ещё сохранил, если позволите, некий заряд энергии для разработки и воплощения новых и новых вещей, порой, основываясь лишь на скомканных (в хорошем смысле) идеях заказчика-работодателя.

Добавлю, что я не имею никаких спец. образования по той или иной специальности, связанной с ИТ сферой. Всё что я умею и знаю - только мой опыт и наитие. Я не позиционирую себя как великий разработчик, скорее "не угасший энтузиаст". Я ненавижу рамки, но если работа мне нравится - я могу окунуться в неё с головой, отдавая всё необходимое время и силы.

Что касается денег - они нужны всем. Пожалуй это всё, что можно сказать по этому поводу.

По тем или иным вопросам и предложением - можно долбить по контактам ниже. Enjoy.


По традиции
  • Фуллтайм (24\7)
  • ~30 лет
  • Славянин
  • Адекватный
  • Прописка есть
  • Микрофон есть
  • + всё то, что написано выше.
  • + контакты ниже

yt.png


dsc.png Voices!#4870​
 

Да с таким резюме я за тебя жизнь отдам) На самом деле без сарказма, крутое резюме, желаю найти свою команду мечты, удачи.
 
Удачи в поиске проекта!
 
А как же вальхалла в этом году ремастерид без вас собирается открывать? ;)
У них же планы на форуме озвучены.
То Second ушел сервер делать-фейлить, то вы.
Все из-за неудачных решений с этими кривыми партнерками?

P.S. понял без разглашения информации ;) Это просто вопрос к народу там играющему, как же так, что админ творит.

По сути remastered судя по всему был самым удачным сервером с времен ussr, empire и union рпгшных.
 
А как же вальхалла в этом году ремастерид без вас собирается открывать? ;)
У них же планы на форуме озвучены.
То Second ушел сервер делать-фейлить, то вы.
Все из-за неудачных решений с этими кривыми партнерками?

P.S. понял без разглашения информации ;) Это просто вопрос к народу там играющему, как же так, что админ творит.

По сути remastered судя по всему был самым удачным сервером с времен ussr, empire и union рпгшных.
Сомневаюсь, что у них в планах что-то изменится, они вполне стабильны ;)
 
A if you look for a real jobs ?
 
It's my opinion, you also have an incredible resume in a game created in 2003... with unreal engine 2, for a lot of nerds here it's valuable but in the real world, outside of that screen where you're reading this, it doesn't have the slightest value. That is why I say that you could possibly see a real job in the real world in the future, because outside of that screen, not you and your resume are not worth a nail...
 
It's my opinion, you also have an incredible resume in a game created in 2003... with unreal engine 2, for a lot of nerds here it's valuable but in the real world, outside of that screen where you're reading this, it doesn't have the slightest value. That is why I say that you could possibly see a real job in the real world in the future, because outside of that screen, not you and your resume are not worth a nail...
Np, ive already thought everything: When l2 closes (just disappears), i will live under the bridge in a refrigerator box.

Thank you for your opinion!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу