Lineage W - неожиданный анонс!


Вполне вероятно, что послали куда подальше этих бомжей с их мобилками.
Просто интересно почему майки которые любят все что приносит мимо получились при такой гопке платформ которые там собрали.
 
Откуда столько хейта к мобилкам? Вам всё лишь бы в игрульки играть, а люди бабки зарабатывают, такая вот сейчас бизнес-модель. А в целом проект показался очень интересным, особенно полная кросс платформа, побегаю обязательно. Жаль что разрабы говорят о последней Lineage, хотелось бы увидеть какого-то продолжения L2.
 
He said: "... promised that we will develop this game AS IF IT WAS THE LAST LINEAGE .."

This does not mean it will be the last. This expression is used to highlight the efforts put into perfecting the game.
 
Откуда столько хейта к мобилкам?
да всё просто - топовые разрабы, которые могут делать годнятину на пк или соснолях - идут на рынок мобилок, потому что там денег гораздо, гораздо больше, всё благодаря "китам", о которых тоже стоит почитать

А в целом проект показался очень интересным, особенно полная кросс платформа, побегаю обязательно. Жаль что разрабы говорят о последней Lineage, хотелось бы увидеть какого-то продолжения L2.
то, что делает НЦсофт - дро*ильня для выкачки денег, они уже давно убили и изнасиловали эту игру
вам что, мало всяких революшенов, эссенсов и т.п. дерьма, которым они кормят преданных фанатов, паразитируя на громком имени?

атмосферу старой линеечки шатко-валко пытаются сохранить гфш от ИТ до ХФ5, они куда больше делают для этой игры
 
Последнее редактирование:
ГФШ Ит и ХФ5 это тоже жалкие паразиты, пытающиеся заработать на доширак или мерина в зависимости от рекламного бюджета. На игру им насрать с высокой колокольни.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
ГФШ Ит и ХФ5 это тоже жалкие паразиты, пытающиеся заработать на доширак или мерина в зависимости от рекламного бюджета. На игру им насрать с высокой колокольни.
Каждый судит исходя из личного опыта, но скажу за себя, что нету лучше сервера чем фри-шард с онлайном 150-200 чел. На базе упомянутых выше хроник. И пусть они переоткрываются 1,2 раза в месяц, но самое важное что они все ещё существуют!
 
ГФШ Ит и ХФ5 это тоже жалкие паразиты, пытающиеся заработать на доширак или мерина в зависимости от рекламного бюджета. На игру им насрать с высокой колокольни.
последние 5 лет админю ГФШ, последние 2 - одну из самых крупных
как не странно, никому из людей, с которыми я контактировал - не было плевать, а пожалуй наоборот, они все как один хотели создать крутой сервер, на котором люди будут хотеть играть
нет, я конечно не говорю, что денег не надо, но речь о целях, а цели у людей именно создать

проблема в комьюнити, которое не видит сервера дальше 2 месяцев
 
последние 5 лет админю ГФШ, последние 2 - одну из самых крупных
как не странно, никому из людей, с которыми я контактировал - не было плевать, а пожалуй наоборот, они все как один хотели создать крутой сервер, на котором люди будут хотеть играть
нет, я конечно не говорю, что денег не надо, но речь о целях, а цели у людей именно создать

проблема в комьюнити, которое не видит сервера дальше 2 месяцев
Ну так в том и проблема, что запускают ит и хф, сколько их не растягивай толку не будет. Надо взять условный хелиос и переработать плохие моменты, там можно играть почти бесконечно и всегда есть чем заняться.
 
Ну так в том и проблема, что запускают ит и хф, сколько их не растягивай толку не будет. Надо взять условный хелиос и переработать плохие моменты, там можно играть почти бесконечно и всегда есть чем заняться.
В этих хрониках играют 2-3 класса, что там растягивать? Будет спрос - будут и предложения, закон рынка как-никак. А свистоперделки можно и к хф и к ит прикрутить. Имхо
 
да всё просто - топовые разрабы, которые могут делать годнятину на пк или соснолях - идут на рынок мобилок, потому что там денег гораздо, гораздо больше, всё благодаря "китам", о которых тоже стоит почитать


то, что делает НЦсофт - дро*ильня для выкачки денег, они уже давно убили и изнасиловали эту игру
вам что, мало всяких революшенов, эссенсов и т.п. дерьма, которым они кормят преданных фанатов, паразитируя на громком имени?

атмосферу старой линеечки шатко-валко пытаются сохранить гфш от ИТ до ХФ5, они куда больше делают для этой игры
Атмосфера линеечки это круто, топовая годнятина для пк - тоже круто, но это бизнес. На игре мечты бабла не заработаешь, это будет нишевый продукт для узкой аудитории ценителей. Кому оно надо? Тащит масс маркет. Я лично того же мнения. Круто, я стараюсь в каждом своём проекте реализовать максимальные качество и комфорт, подарить приятные эмоции аудитории. Но это бизнес, и мне в замен нужны их шекели.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Атмосфера линеечки это круто, топовая годнятина для пк - тоже круто, но это бизнес. На игре мечты бабла не заработаешь, это будет нишевый продукт для узкой аудитории ценителей. Кому оно надо? Тащит масс маркет. Я лично того же мнения. Круто, я стараюсь в каждом своём проекте реализовать максимальные качество и комфорт, подарить приятные эмоции аудитории. Но это бизнес, и мне в замен нужны их шекели.
Если есть спрос на ностальгию - почему-бы ею не торговать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Идея, концепция классная. Но повторяю: мобилка говно :sick:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если есть спрос на ностальгию - почему-бы ею не торговать?
Я в своих проектах именно ей и торгую, занимаясь разными некро ммо. :pandaredlol:

Блин, ну playNC это еб******чая корпорация, с армией аналитиков, гейм дизайнеров и прочими топовыми специалистами, им лучше знать как с нас шекели вытрясти. Ну или не с нас, ведь целевой рынок почти любого мобильного продукта - штаты.)

А на нашу с вами ностальгию всем насрать. Я как бы тоже, хотел бы испытать те самые эмоции, когда я впервые начал знакомиться с л2 в комп. клубах, да на ц3, потом ц4 и поеееехали - первые кланы, эпики, достижения в игре, куча френдов которых в жизни то и не видел, НО, це было и прошло, такого уже не будет, во что я только не пробовал играть. Я уже не тот, в этом все дело наверное.))) Из последнего, ремастер дяблы вставил прям, кайфанул, 2 акта пролетели на одном дыхании.
 
последние 5 лет админю ГФШ, последние 2 - одну из самых крупных
как не странно, никому из людей, с которыми я контактировал - не было плевать, а пожалуй наоборот, они все как один хотели создать крутой сервер, на котором люди будут хотеть играть
нет, я конечно не говорю, что денег не надо, но речь о целях, а цели у людей именно создать

проблема в комьюнити, которое не видит сервера дальше 2 месяцев
Ну тут сложно в плане подачи игрокам контента, даже если контент реализован бурно и годно, с хорошей продумкой, найдутся люди которые возьмут эту вершину с помощью драйверов в кротчайшие сроки за месяц или два. (когда к примеру ты планировал и рассчитывал на пол года и выше), отсюда и пропадает интерес. Я уж тоже как только не извращался продумывая эти вещи по несколько месяцев, а то и лет.

У наших игроков либо все сразу - либо ничего.

Так что тут проблема в том что есть 100500 драйверов жаждущих заработать на дошик на сайтах биржи л2, которые собственно и губят быстро фри ла2 сервера.
 
последние 5 лет админю ГФШ, последние 2 - одну из самых крупных
как не странно, никому из людей, с которыми я контактировал - не было плевать, а пожалуй наоборот, они все как один хотели создать крутой сервер, на котором люди будут хотеть играть
нет, я конечно не говорю, что денег не надо, но речь о целях, а цели у людей именно создать

проблема в комьюнити, которое не видит сервера дальше 2 месяцев
2 месяца это большой успех) в нынешних реалиях дожить бы до осад.
 
Ну это тот же линейдж этернал. допилили типа. Я это вижу так. По мне лет на 8 опоздали с этой изометрией. Разве сайчас они популярны?Ну посмотрим, играть конечно же не буду.
 
Ну это тот же линейдж этернал. допилили типа. Я это вижу так. По мне лет на 8 опоздали с этой изометрией. Разве сайчас они популярны?Ну посмотрим, играть конечно же не буду.
В Корее вполне себе зайдет.
 
Ну тут сложно в плане подачи игрокам контента, даже если контент реализован бурно и годно, с хорошей продумкой, найдутся люди которые возьмут эту вершину с помощью драйверов в кротчайшие сроки за месяц или два. (когда к примеру ты планировал и рассчитывал на пол года и выше), отсюда и пропадает интерес. Я уж тоже как только не извращался продумывая эти вещи по несколько месяцев, а то и лет.

У наших игроков либо все сразу - либо ничего.

Так что тут проблема в том что есть 100500 драйверов жаждущих заработать на дошик на сайтах биржи л2, которые собственно и губят быстро фри ла2 сервера.
Решения давно придуманы - инстансы, энергия разрушения, знаки путешественника и прочее. Всё это тебе не даст крайне эффективно доширачить с драйверами, ты всё равно будешь привязан на дейли кулдауны.
 
Назад
Сверху Снизу