Lineage II: Salvation - Etina's Fate (Orfen)

Serious_Max

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
78
Реакции
63
Баллы
410
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Salvation
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Mobius
Вашему вниманию, выкладываю сборку Lineage II: Salvation - Etina's Fate (Orfen) от L2JMobius

Данная сборка работает на Java 10, все ссылки будут опубликованы ниже!

Ссылки с облачного хранилища MEGA. У кого возникают трудности, советую установить клиентское приложение для ПК MEGAsyncSetup





(Папка имеет приставку system-ru, чтобы убрать, откройте файл L2.ini)

(Ссылка не работает! Если кто найдет, просьба опубликовать ниже. Конечно она не полная, но хоть так.)







Устанавливаем Java 10, затем устанавливаем и настраиваем MySQL. Устанавливаем Navicat и подключаемся к MySQL. Создаем базу l2jmobius. Чистая база находится в архиве сборки, в папке db_installer. Запускаем сперва Database_Installer_LS, затем Database_Installer_GS Указывая название базы и пароль. У кого возникает ошибка, закройте файл и откройте заново!

Есть возможность залить каждую таблицу по отдельности, лежит в папке sql

По умолчанию в сборке не настроен премиум аккаунт, для настройки нужно открыть файл PremiumSystem.ini по пути l2jmobius\game\config\Custom

Пригодится в той же папке файл PcCafe.ini если нужны очки ПА! Правда я пробовал включить, не работает, но вдруг получится у других. Премиум в магазине по команде Alt+B настраивается в файле CommunityBoard.ini находится по тому же пути.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вчера понял, как запустить 2 сервера на одном ПК в данной сборке.

Все довольно просто! У нас есть папка с самой сборкой, допустим называется l2jmobius, внутри находим папку game, и делаем ее копию, называем game2.

Чтобы все работало, создаем вторую базу данных в Navicat, у меня это l2jmobius, и я добавил еще одну l2jmobius2.

В конфигах сервера, по умолчанию база имеет такое же название, нужно лишь открыть файл в нашей копии папки game2 по пути (l2jmobius\game\config\) и в файле Server.ini изменить строчку:

URL = jdbc:mariadb://localhost/l2jmobius?useUnicode=true&characterEncoding=utf-8&useSSL=false

на

URL = jdbc:mariadb://localhost/l2jmobius2?useUnicode=true&characterEncoding=utf-8&useSSL=false

Теперь тут же выше изменяем строчку GameserverPort = 7777 на GameserverPort = 7778, чтобы не было конфликтов сервером.

Открываем попку login и запускаем RegisterGameServer.bat тут мы будем регистрировать еще один сервер. Выбираем пункт 1, затем любую цифру кроме 2, это уже наш первый сервер. Допустим я выбрал 5, сервер Erica. Выходим отсюда, опять цифра 5 в пункте, где мы регистрировали сервер. У нас создался в папке login файл hexid.txt Его мы перемещаем в нашу копию папки game2, по пути (l2jmobius\game\config\) Заменяем уже созданный там файл на наш.

На этом настройка завершена. Запускаем файл LoginServer, затем по очереди GameServer из первой папки game и после полной загрузки GameServer из нашей копии.

Учтите, что нам понадобится достаточно мощности для одновременной работы двух серверов. При запуске игры, у нас будут отображаться 2 сервера. Но тут есть пара минусов! При включении премиума на одном сервере, он не передается на другой, что довольно странно, ведь таблица account в Navicat используется с первой базы и общая, а уже созданные персонажи делятся на 2 базы.

Еще одна загвоздка! Когда мы заходим в игру, при выборе сервера у нас не отображается количество созданных персонажей, лишь после того, как мы зайдем на них, они начинают отображаться. Сперва я думал это потому, что надо просто один раз засветить имена персонажей в базе при их выборе, но нет! Такая фигня остается и при повторных перезапусках серверов.

Надеюсь я не очень всех запутал), решил обойтись без помощи скринов и детально расписать каждый шаг.

Не забываем импортировать создаваемую базу данных, инструкция описана в шапке темы! Пароль тот же, что и при создании первого.
 
А как бы это дело русифицировать? и сделать норм КБ?
 
саму эту сборку реально юзать в онлайн? У меня где то Helios от l2scripts валяется может как то от туда взять переводы?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Осталось у кого сборка,гео,клиент. )Дайте ссыль)

Если у кого осталась гео,залейте пожалуйста.
Исходник скачал с сайта разработчика,и клиент.Ссылка с геодатой умерла у них.
 
Последнее редактирование модератором:
Обнови Ссылку на патч пожалуйста еще.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обнови Ссылку на патч пожалуйста еще.)
Если патч найдешь,кинь и мне. Я тоже ищу.

Обнови Ссылку на патч пожалуйста еще.)
 
или просто в локализатионе прописать пути к имеющимся текстурам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эта тема не по классике как бы, а по Salvation 5.5
Не надо намешивать разное.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гео -
Клиент с патчем -
Сборка с Гео -
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто контент клиента не соответствует с прописанным в систем. Скорей всего клиент юзаете одной локализации а патч другой. Можно и не вставлять новый, просто в localization.ini прописать на вашей локализации путь к имеющемуся файлу и текстуре.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2font
l2ини под локалхост,включил прайм,и убрал лобби от классики
 
Как тут дать админку что то не понимаю
 
Назад
Сверху Снизу