Lineage 2

Machette

Свой человек
Участник
Сообщения
94
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
11
Баллы
560
Пора возобновить трид с безумными вопросами касаемо Lineage 2. Впервый месяц назад поиграв в вов, мне очень понравилась эта система смерти. Хочу узнать как она вам, и возможно такое замутить в Lineage 2(если да то как, пошагово это будет, не в смысле кода а просто так потрындеть).
 

Знаешь в чем твой косяк? Здесь некоторые не играли в WoW (я в их числе) и не знают, что там за "система смерти". Собственно, поэтому потрындеть не особо получится. :Maikka:
 
Пора возобновить трид с безумными вопросами касаемо Lineage 2. Впервый месяц назад поиграв в вов, мне очень понравилась эта система смерти. Хочу узнать как она вам, и возможно такое замутить в Lineage 2(если да то как, пошагово это будет, не в смысле кода а просто так потрындеть).
Можешь добавить эффект чару после смерти, типа как будто под шадов, типа Скила после смерти который даёт инвул и ограничивает все возможности, и разрешить себя ресать. Но тут добавляется гора проверок, и перепись целой системы.
 
Можешь добавить эффект чару после смерти, типа как будто под шадов, типа Скила после смерти который даёт инвул и ограничивает все возможности, и разрешить себя ресать. Но тут добавляется гора проверок, и перепись целой системы.
Согласен, нужно много всего переписывать и писать нового. Да и эффекта полупрозрачности будет мало. Тут бы еще какой-то цветовой фильтр...
Ну или как вариант: для каждой расы создать модельку "призрака" с анимацией полета над землей (как вариант), полупрозрачного голубого цвета ну или типа того. Создать трансформы на основе них. При смерти клонировать умершего (клона будем видеть как мертвеца), а на текущего вешаем трансформу "призрака" и воскрешаем.
Затем, когда на клона кидают воскрешалку, переадресовываем на себя (хотя я не уверен, как оно работает, когда персонаж жив). Ну как-то так...
Из реализации как минимум нужно:
отдельные проверки и некоторые изменения в пакетах Die/Revive/UserInfo;
отдельные проверки на использование предметов, умений, надевания/снятия экипировки;
возможно на движение (я бы ограничил расстояние, на которое можно отойти от трупа).
Ну и так далее.
 
Назад
Сверху Снизу