Lineage 2 Scions of Destiny (c4) сборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHOSTl2

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
16
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lineage 2 Scions of Destiny
Уважаемые люди, у кого есть нормальные сборки, С4 с рейтами без разницы, главное что бы все работало, сервер мне открывать не зачем, мне так с друзьями поиграть на локалке, больше ничего, и главное что бы геодата была хорошая. Спасибо заранее
 
Лучшее решение брать с ит гео нормальное и заменять квадраты с офф гео ц4 ибо ц4 уж очень много дырок
Тогда уж лучшее решение это выкинуть с4. Так как это уже трупы
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда уж лучшее решение это выкинуть с4. Так как это уже трупы
Ну кому что а спрос на ц4 есть до сих пор) Ламповый ц4 можно в 200-300 тел собрать. Есть спрос. Просто сборок нету итд. Всё имеет право на жизнь. Играют же в Q3\cs 1.6 итд чем ц4 отличается ) Тоже имеет право на жизнь)
 
Ну кому что а спрос на ц4 есть до сих пор) Ламповый ц4 можно в 200-300 тел собрать. Есть спрос. Просто сборок нету итд. Всё имеет право на жизнь. Играют же в Q3\cs 1.6 итд чем ц4 отличается ) Тоже имеет право на жизнь)
Да для меня самого эти хроники любимые. Но уже не могу смотреть на клиенты с4 - интерлюд. Уродство
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да для меня самого эти хроники любимые. Но уже не могу смотреть на клиенты с4 - интерлюд. Уродство
Ну с интерлюдом другой случай там есть xdat можно творить что угодно ц4 же остаётся в первоизданом виде по причине того что всё зашито в nwindow.dll )
 
Ну с интерлюдом другой случай там есть xdat можно творить что угодно ц4 же остаётся в первоизданом виде по причине того что всё зашито в nwindow.dll )
И потом ловить криты каждые n минут)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну тогда не бегайте с друзьями туда где проваливаетесь)
Логично)

ну тут все зависит от твоего кода и от расцветки трусов баюма которые ты добавил. :pandaredlol:
Я как понимаю, ты тоже не можешь геодату сделать в ивори?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну тут все зависит от твоего кода и от расцветки трусов баюма которые ты добавил. :pandaredlol:
В том то и дело что это интерлюд))) тут без трусов баюма и крыльев ну никак)) любителям не зайдет)))))
 
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос
Ребят, не в курсе, как сделать, что бы мобы были рандомно, половина мобов без левла, пустые как будто, где их править то?
 
Ребят, не в курсе, как сделать, что бы мобы были рандомно, половина мобов без левла, пустые как будто, где их править то?
Какие именно мобы? Тут нет экстрасенсов. Может это квестовый. Может в патче просто уровень им не прописан. Обожаю такие вопросы
 
На стартовых деревнях)
Шифт+клик по мобу, и смотришь его дроп лист, смотришь его статы. И да. Какую сборку юзаешь? Лисвус или билд тим? Там скорее всего это все в бд хранится. Возможно база не полная.
 
Шифт+клик по мобу, и смотришь его дроп лист, смотришь его статы. И да. Какую сборку юзаешь? Лисвус или билд тим? Там скорее всего это все в бд хранится. Возможно база не полная.
Хорошо понял, а если базу всю почистить?
 
Ну где эти мобы все есть, и боксов нет одни честы на сервере )
Ну логично что тогда ничего не будет. Вообще если ты про гремлинов имеешь в виду то вроде с них дроп только адена. Про боксы не скажу. Возможно патч у тебя не показывает где есть боксы
 
Ну логично что тогда ничего не будет. Вообще если ты про гремлинов имеешь в виду то вроде с них дроп только адена.
Давайте я лучше скрин вам скину покажу, что да как )
 

    GHOSTl2

    Баллов: 1
    Спасибо тебе большое, очень помог, золотые у тебя руки)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу