Lineage 2 Scions of Destiny (c4) сборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHOSTl2

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
16
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lineage 2 Scions of Destiny
Уважаемые люди, у кого есть нормальные сборки, С4 с рейтами без разницы, главное что бы все работало, сервер мне открывать не зачем, мне так с друзьями поиграть на локалке, больше ничего, и главное что бы геодата была хорошая. Спасибо заранее
 

Уважаемые люди, у кого есть нормальные сборки, С4 с рейтами без разницы, главное что бы все работало, сервер мне открывать не зачем, мне так с друзьями поиграть на локалке, больше ничего, и главное что бы геодата была хорошая. Спасибо заранее
Ну учитывая что нужно нормальную геодату, да на онлайн так 150-250 друзей, то тут такой сборки нет)
 
Ну учитывая что нужно нормальную геодату, да на онлайн так 150-250 друзей, то тут такой сборки нет)
Да куда там 150-250, нас всего то 30 человек, у меня есть сборка, только вот именно в ивори на этажах проваливается персонаж, не возможно пройти даже саб класс нормально
 
Да куда там 150-250, нас всего то 30 человек, у меня есть сборка, только вот именно в ивори на этажах проваливается персонаж, не возможно пройти даже саб класс нормально
Из живых тим только лисвус. Либо птс
 
 
Все равно геодата кривая, в ивори, тоже самое все )
Если ты юзаешь одну сборку и просишь такую же то какие шансы будут что проблема исчезнет? Возьми с4 лисвуса
 
Все равно геодата кривая, в ивори, тоже самое все )
Я сборкой ещё занимаюсь. Если интересует можем связаться в телеге или скайпе. На данный момент уже есть 15 рева сборки. Всех тех проблем которые у тебя в 10 реве, уже давным давно нету.
 
Если ты юзаешь одну сборку и просишь такую же то какие шансы будут что проблема исчезнет? Возьми с4 лисвуса
И где она есть, с4 лисвуса?:)

Я сборкой ещё занимаюсь. Если интересует можем связаться в телеге или скайпе. На данный момент уже есть 15 рева сборки. Всех тех проблем которые у тебя в 10 реве, уже давным давно нету.
в личку написал)
 
Напишите в гугле запрос l2jlisv
Хорошо спасибо)

Короче, тп делаешь в ивори в подвал он начинает куда то бежать, а на остальных этажах стоит, и все, а так вот что заметил) Shot00000.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Берём Lisvus и с L2jmobius берём нужное и адаптируем. Там не сложно структура одна бывает нужно просто импорты только поменять.
У меня тоже есть такая проблема но в Ivory всё остальное нормально.
1678822122489.png

В офф гео c4 там вообще много багов )
 
Последнее редактирование:
Берём Lisvus и с L2jmobius берём нужное и адаптируем. Там не сложно структура одна бывает нужно просто импорты только поменять.
У меня тоже есть такая проблема но в Ivory всё остальное нормально.
Посмотреть вложение 48363

В офф гео c4 там вообще много багов )
Я так и не понял, в этих программах)
 
Ну тогда не бегайте с друзьями туда где проваливаетесь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу